Перейти к содержанию
АнимеФорум

Творчество Kaorin


Kaorin

Рекомендуемые сообщения

.................................депресняк......................................

.................................ромашков нэ?...................................

а по понятней можно?

З.Ы.туплю жестоко(((

Изменено пользователем Kaorin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

моему другу KaZE_arz)))

 

Смотри,в небесах звезда сияет,

И только для тебя она горит.

Мой друг,мечты она осуществляет,

Задумай что нибудь и ты.

 

 

И пусть мечта твоя летит,

Стремится пусть к осуществленью,

Забрезжит свет перед тобой,

Пред твоею ждущею душой.

 

 

 

слетка коряво,но я старалась...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...у меня есть желание...и когда я сейчас смотрю на небо...вижу 1 звездочку...и очень хочу чтобы все что я загадал исполнилось...спасибо теме малыш...извини что я очень часто с тобой ругаюсь...и порчу тебе настроение...может с исполнением моего желания все исправится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думую этому письму из лички здесь самое место)))

>_< только не бей.

как не смешно,ты стал моей музой.

именно по этому посвящаю тебе.

 

 

Расправив крылья,

Взлетев высоко

Я вспоминаю про тебя

И то что вызвало улыбку.

 

И не забуду никогда,

Тот домик,что придумал ты,

Ту траву,мгновенья те,

что подарил мне.

 

И вот,глядя на облака

Вспомитаю про тебя.

Застыли слёзы на глазах,

Как звезды те на небесах.

 

 

и помни:есть заповедь не убий!

Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, у мя депрессия, имею право быть откровенным! за содержание зачот... сп, оч приятно, но РИФМА!!!!!! У мя самого она хромая, но енто.... В следуший раз годна будешь писать стихи, пой их про себя, так они складней получаются, гомен кудасай но твой стих, ну никак не поётся((( Но все с чегото начинают, выше нос!

 

 

Теперь моя очередь это говорить:>_< только не бей.

До кого не дошло, этот стих написала Каорин-чан))))

Изменено пользователем Chibiki Hiroshi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все люди,мну прет.спасайся кто может))

 

 

 

Хочу взлететь,затронуть облака,

И в свете солнца с головою искупаться.

Хочу забыть что значят те слова,

Забыть что значит слово тьма.

 

И пусть захватит у меня дыханье,

Моя любовь к тебе хоть и не званна,

Я счастлива всегда была тому,

Что свет любви горит во мне.

 

Забудь меня,забудь меня ты если сможешь,

Тебе лишь в сердце боль я принесу.

Быть с тем кого ты не любил и не полюбишь,

Проклятье на себя ты не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю читать скучно и не интересно конечно хорошо что ты самовыражаешься в творчестве значит какойто потенцыал есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю читать скучно и не интересно

 

вот и не читай!!!!!!! :D и вообще что скучно :стихи или обрывки прозы???, читайте в таком случае классиков молодой человек. А для столь юной девочки велеколепно. кроме того проникновенно и красиво.

Kaorin ты умница, и очень талантливая девочка, я не сомневалась, что ты проявишь себя в чем нибудь прекрасном, и вот оно. :D :D :D так что бросай свои попытки рисовать и пиши, пиши больше и много. сдесь как и в любом искусстве маловато таланта ,нужна практика. вот..:D

я тобой очень горжусь. прям сяжу и улыбаюсь до ушей. правда очень красиво. особенно последнее понравилось. надеюсь это лишь фантазии,а не реальные переживания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так,мое добавление прозы.=)знаю,не идеально,но я очень хотела написать что нибудь хорошее,читаемое,интересное. ^__^

 

 

"...Я не буду описывать тот деньСкажу только что мы ехали и ехали,оставляя позади привычную картину мира.И почти не разговаривали.Мой спутник,как мне тогда казалось,был слишком насторожен.Он сказал,что начло путешествия может показать,что нас ждет позже.И попрасил не отвлекать.И вот,меня проняло любопытство,по этому я взглянул на мир магическим взором.И что же я там увидел?Почти физически ощутимый кокон магии,пульсирующий вокруг Торнира.Меня пробрала држ.Эта энергия... она в десятки раз превосходила почти всю,что я видел ранее.Единственная мысль,крутившаяся у меня в голове была такова-сидеть и молчать в тряпочку.Чем я собственно и занялся.

Ближе к вечеру мы увидели на горизонта небольшое пятнышко.Торнир обьяснил,что это постоялый двор,пожалованный в свое время милостью богов,из-за чего безопасный.Подьехав ближе,я увидел сатрое,но вполне добротное деревянное здание.Вокруг него выл не большой круг травы,что было не большим показателен пилости.Вдруг,из здания вылетел мальчишка,совсем юнец.Он спросил:

-Господа,приветствую вас.Мне отвести лошадей в стойло?Я вычащу и накормлю их.

-Хорошо,но сначала ответь на несколько вопросов.-сказал Торнир.

-Хрошо.

-И так,есть ли у вас сейчас постояльцы?

--Да,один постоялец есть.Я не знаю его имени.

-спасибо

-Постой,расскажи о нем.-вдруг вырвалось к меня.

-Ладно,мне не сложно-пожал плечами парнишка.-Он прибыл сегодня сразу после полудня.Если чесно,он меня пугает.Явшел к нему как и к вам,что бы взять лошадей.Хотел задать вопрос,но когда взглянул ему в глаза...Я увидел там Тьму.Но не Тьму зла,а Тьму человека побывавшего в Аду.Тогда я понял,что лучше не задовать вопросов,и отвел лошадей в стойло.Вот и все.

-Спасибо,парень.А теперь иди.Похоже нам надо будет встретится с этим гостем,Каин.

-Да,Торнир.

Войдя в нутрь,мы увидели довольно большую комнату,заменявшую зал.В ней стояли два стола с лавками,стены были покрыты коврами.Но не это привлекло ннаше внимание.Его привлек человек,стоявший по середине комнаты.На нем был черный струящийся плащ,но с головы был скинут капюшон.Он был сед.Но не от старости.Ему было от силы 40 лет.Было чувство,будто он и прада прошел серез ад.Посмотря ему в глаза,я представил ворона,который навсегда остался для меня олицитворением этого человека.Так мы впервые повстречали Мидгарна..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Ты взлетал в высь,

И я там бывала.

Крылья твои

Я издали видала.

 

Блеск твоих глаз,

Свет твоей души.

В душу смятенье

Мне принесли.

 

Пусть наша встреча

Все же случится.

Когда нибудь,вовремя,

Когда мне приснишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaorin, интересное стихотворение...) Сразу в голове начинают играть картинки разные на тему ангелов, облачков....так чудесно!!!:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seigen,зачем ты это сказал..меня проперло...

 

 

Небо-мечта людей...мечта уже давно.с тех пор как мы появились.мы всегда смотрели в небо,и хотели побывать там.именно там мы представляли то место,что считаем раем.и потому люди при думывали все новые и новые вещи,благодаря которым они могут подняться в воздух...

 

 

Потому что в нем счастье чье то,внем чья то мечта.

Были те,кто не вернулись от туда никогда.

Они там до сих пор,и место их там,

А мы на земле,смотрим в высь и мечтаем о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация