Перейти к содержанию
АнимеФорум

Творчество Kaorin


Kaorin

Рекомендуемые сообщения

И так,что ж сказать?Здесь будут не только мои стихи,но и проза.Оценивайте!:lol:

 

 

 

* * *

И вновь открыта дверь,

И нет тебя теперь.

Ушел опять туда,

Где не найти тебя.

 

 

Твоя душа во тьме,

И разум тоже там.

Погублен ей весь свет,

Что я тебе дала.

 

 

Умрет во мне надежда,

Любовь умрет во мне.

Тогда меня не станет нигде

В твоей судьбе.

 

 

* * *

Проснулись души валькирий,

В бой вновь рвутся они.

В них ярость клокочет,

Отомстить желаньем полны.

 

Но что могут свершить

Бестелесные духи?

Не смогут они отомстить,

Терпят страшные муки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"...Он смотрел.Смотрел в небо.Со стороны казалось имменно так,но на самом деле он смотрел на битву.Вечную битву Ангела и Демона.И хотя он не понимал кто это,знал,что пока длится бой,существует Мир.Когда же он прекратится,вместо Мира здесь будет Хаос.Вечный,ни к чему не ведущий.Возможно,позже появится новый Мир,и вновь начнется борьба.Борьба Ангела и Демона,Жизни и Смерти,Мира и Хаоса,борьба Мига и Вечности...."

 

 

...отрывок из не написанной книги...

 

 

да,похоже таланта,несмотря на то,что знакомым нравится,я лишена. ;)

Изменено пользователем Kaorin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх,была небыла,выложу еще одно.если здесь не появится даже критики,я сдаюсь. :)

 

 

 

"...он выглядел человеком,который никогда не встречал трудностей на жизненном пути.Прохожие думали:"Маменькин сынок.И как его занесло сюда,на край света,край бездны?Он и себя то защитить не сможет."Легкомысленные его поступки говорили сами за себя,он не вызывал уважения даже у нищих бродяг.

Такого же мнения я был о нем,когда нас свела судьба.так вышло,что когда мы столкнулись в одном из закоулков,на нас напала группа Ассасинов,что само по себе редкость в наши дни.Не преукрашивая,могу сказать что я довль но не плохой Мастер Меча,да и в магии сведущ,но из этой переделки я в одиночку бы не выбрался.Собственно меня поразило то,что я не увидел,где он смог спрятать два одноручных меча,хотя у меня в этом глаз наметан.сама грация,ощущаемая сила в его обращении с мечами,говорила,что он мастер.Благодаря ему,мы вышли из этого боя без единой царапины.и только теперь я смог посмотреть в его глаза и понял кто он..он последний из детей богв,исчезнувших сотни лет назад..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...он выглядел человеком,который никогда не встречал трудностей на жизненном пути.Прохожие думали:"Маменькин сынок.И как его занесло сюда,на край света,край бездны?Он и себя то защитить не сможет."Легкомысленные его поступки говорили сами за себя,он не вызывал уважения даже у нищих бродяг.

Такого же мнения я был о нем,когда нас свела судьба.так вышло,что когда мы столкнулись в одном из закоулков,на нас напала группа Ассасинов,что само по себе редкость в наши дни.Не преукрашивая,могу сказать что я довль но не плохой Мастер Меча,да и в магии сведущ,но из этой переделки я в одиночку бы не выбрался.Собственно меня поразило то,что я не увидел,где он смог спрятать два одноручных меча,хотя у меня в этом глаз наметан.сама грация,ощущаемая сила в его обращении с мечами,говорила,что он мастер.Благодаря ему,мы вышли из этого боя без единой царапины.и только теперь я смог посмотреть в его глаза и понял кто он..он последний из детей богв,исчезнувших сотни лет назад..."

Слова хорошие... Но непонятно... Нужно всю книгу прочитать...пока смысл туманен... но немного смысла все таки есть... Развивайся и все будет супер!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая_рыбка_на_каникулах ,спасибо.но это не книга,а как бы выписки из неё.я чесно стараюсь и буду стараться!обещаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая_рыбка_на_каникулах ,спасибо.но это не книга,а как бы выписки из неё.я чесно стараюсь и буду стараться!обещаю!

Давай пиши!! ))) И обязательно сообщи, когда напишешь!!! ))) Со стихами кстати тоже неплохо... Только один вопросик... Ты их давно пишешь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще начала писать пару лет назад,но из тех почти ничего не сохранилось.а эти-отнасительно новые. Изменено пользователем Kaorin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видно, что рука еще не слишком на них наметана...))) Не сочти за критику... Это приходит не сразу со временем все появится!!! )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто видно, что рука еще не слишком на них наметана...)))

да я и сама вижу.)надеюсь,со временем пройдет. <_<

 

 

Добавлено:

Где экшен...где боль...где кровь

Молодец мило!!!

Народ требует есче!!!

постараюсь.как только смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я и сама вижу.)надеюсь,со временем пройдет.

Конечно пройдет!!!! )))) Все проходит со временем!!! ))) И придет время когда я, затаив дыхание от восторга, скажу: "Это шедевр..." И это время надеюсь будет очень-очень скоро!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, шедевры это хорошо. Больше шедевров, великих и разных! Одна небольшая критика...

так вышло,что когда мы столкнулись в одном из закоулков,на нас напала группа Ассасинов,что само по себе редкость в наши дни.

Да-да, ассасины они такие, они всегда налетают когда люди случайно сталкиваются в переулке. Если бы они не налетели то какие же они тогда ассасины, и если налетели, то разве не ассасины они?

 

Ассасин - очень громкое звание, это не салажные бандюки что налетают на людей в переулках. Если за сыном богов были посланы убийцы, они бы не стали нападать на постороннего, а просто так ассасины не нападают, повторюсь - это не банда грабителей.

В общем такое вот. Но отрывки ничего не решают. Удачи в творчестве, выкладывай когда появится начало и продолжение.

Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palxan777,спасибо!

 

 

Вот. :D Я попыталась написать продолжение,что само по себе странно.Надеюсь,вышло прилично,я очень старалась сделать удобоваримый текст.

 

 

"...Повернувшись ко мне,он поклонился и сказал:

-Приветсвую тебя,Каин,сын почтенных родителей.Слава о тебе уже достигла эти мест.

-Приветствую,воин.Как мне звать тебя?Ты ведь не назвал своего имени.

-Зови меня Торнир,просто Торнир.-И вдруг,легкомысленно улыбнувшись,он предложил-Давай зайдем в тарактир,что вдвух кварталах от сюда.Там не полохо кормят,да и вино приличное имеется.За такое знакомство не грех выпить.

Позже,сидя в трактире,я спосил его:

-Кажи,а куды направляешся?

И Торнир сказал:

-Я иду в земли,ч то зовут Темными.Я понял,что ты догадался о моем происхождении,и по этому с кажу тебе истеную причину моего похода туда.Я иду мстить.Мстить одному из тех,повинен в Их исчезновении,в Их гибели.

-Можно ль мне отправиться с тобой?Я и так собирался отправиться в Темные земли,но у меня небыло цели.Атеперь будет.Ну как?

Посерьезнев он ответил:

-Я вижу,что ты человек бывалый и понимаешь весь риск моей затеи.И все же я пошу тебя,подумай до утра.Если твое решение не изменится,мы отправися вместе.Идет?

Я лишь кивнул..."

 

 

 

Прошу,не ругайте за ошибки!Хоть я и старалась,их всеравно там куча! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо написано. Просто и без серьезных заморочек. Но на русский язык все же стоит обратить внимание .

знаю.у меня по нему по жизни трояк. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так,я продолжаю.моя муза не очень то меня балует,по этому я и выкладываю по немногу. :D

 

 

"...Пол ночи я ворочался под одеялом,но мне мешали не раздумья,ибо я тогда вооьще не дкмал о поездке.Мне мешал чей то взгляд.Ощущение напоминоло щекотку,но я понимал:на меня смотрят.Хоть я каким то образом понимал,что это не может на мнея напасть,я испытывал животный страх.Я не помнил,когда заснул,просто вырубился.Утром же,когда я встал,Торнир был уже на ногах.Я видел что его переполняет желание отправиться в путь,и понял,что он уже давно встал.Он не спросил,а именно указал:-Ты не изменил своего решения.Что ж,если чесно я рад.Мне казалось,что весь путь прийдется пройти в одиночестве,что не выносимо для меня.Ведь в Темных так редко встречаются люди,с которыми можно по общаться.

-Я слышал об этом.Я то же искал спутника,видишь как все удачно обернулось.Ладно,пошли,пора седлать лошадей.

-Ты не будешь есть?

-Перекушу по дороге.

Уже когда мы отьехали довльно далеко от постоялого двора,я спроил у него:

-Слушай,а где твои мечи?Их нет при тебе,небыло и при наподении.

-Как ты уже понял,у меня не простые мечи.Их зовут кровные.Они напоены кровью существ,которые были столь могучи,что даже я не смог бы с ними совладать.Они не убили меня благодаря мощному заклинанию,что сотворил я с одним своим другом.Люьой же другой человек притронувшись к ним погиб бы.

Вокрут была удручающая картина-скалы,редкая жухлая трава и сухая земля переходящая в песок.Мы медленно,но верно продвигались вперед..."

Изменено пользователем Kaorin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулись души валькирий,

В бой вновь рвутся они.

В них ярость клокочет,

Отомстить желаньем полны.

 

Но что могут свершить

Бестелесные духи?

Не смогут они отомстить,

Терпят страшные муки.

 

...

!!!!!!!!!!

...

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

!!!!!!!!!!

...

=)

понимаю как одобрение.верно?))

 

вот.посвящено KaZE_arz.

 

 

Хоть глаз твоих я и не вижу,

Я знаю,в них живет душа.

Твои мечты,твои страданья,

Все то что в ней хранится,в них.

 

 

Пускай же боль тебя не тронет,

Пусть забудет про тебя беда,

И не вернется никогда

В твой дом,к семье твоей.

 

 

Не предовай значенья злобе,

Что выпускают из себя

Несчастные те люди,

Что заточают в тьме себя.

 

 

Желаю я

Тебе добра,

И счастья.

Не забудь меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мое солнышко, я тя люблю!!! Как старший братик!!! Спасибо что радуешь меня и поднимаешь мое настроение!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мое солнышко, я тя люблю!!! Как старший братик!!! Спасибо что радуешь меня и поднимаешь мое настроение!!!

всегда рады стараться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: так это ты не одна пишишь :)

я обидился...я думал что это от чистого сердца...сама старалась и писала((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это ты не одна пишишь 

я обидился...я думал что это от чистого сердца...сама старалась и писала((

я сама писала!!!!!!!!от чистого сердца!!!!!!!!сама старалась!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини...просто плохое настроение...вот и всем его порчу...

Тогда что бы ты не обижалась на меня я тебе стих посвещу...буду стараться и писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю,что это настолько коряво,что страшно просто.и все же....у меня начался депрясняк,вот и прет на всякую гадось.само выражение,так сказать.....

 

 

* * *

Небо,земля.

Огонь и вода.

Словно ты и я,

Далеко навсегда.

 

 

И не простить мне то,

Что ты свершил.

Принес забытую боль ты,

Разочерованье сердца моего.

 

 

Но на страданья

Вечно мы обречены,

И невернешь ты

Душу ни себе,ни мне...

 

 

Я-Ангел лишенный души,

Всех чувств,кроме боли,

Приносяший забвенье другим,

Стадающий сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация