Перейти к содержанию
АнимеФорум

V Московский аниме фестиваль.


Рекомендуемые сообщения

Фест сугойный!!! Нам очень понравилось! Много косплейщиков...ми в том числе!!! (Bleach & Naruto) кто видел...знают! ;) :) Много календариков....и мы получили диски от МС за то что...косплейщики!!! Няяя!)))

 

А фото сюда, нэ?))) :D :blink: Если ДА, то воть...пока немного!))) Потом есчо будет!!!

post-63170-1162749435.jpg

post-63170-1162749670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хм.. Впечатления странные.. Странная публика, странное качество картинки, перевода. Но забавно посмотреть ГиТС в кино.

Но вот вторую ночь чую ниасилю.. Или всё-таки попробовать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Впечатления странные.. Странная публика, странное качество картинки, перевода. Но забавно посмотреть ГиТС в кино.

Но вот вторую ночь чую ниасилю.. Или всё-таки попробовать? 

Попробоуй. У меня тоже самое, сам только на нон-стоп еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнера убьём, но больше меня интересует...

 

ГДЕ ЭТИ ДУРЫ С ПЛАКАТАМИ "Yaoi*! NYA~!" ?!! УБИТЬ!!!!!! :)

 

--

Есть предложение через год приходить в футболках "Служба АнтиЯой-надзора". С меня - дизайн. :) Благо опыт есть. :lol:

Изменено пользователем ~X~ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>:)

ну что ж, на следующий анифест надо одеть фирменную униформу [антияой team]

Изменено пользователем timth (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филюси я собираюсь))) если что, буду в три стоять на мотике над плакатами, фото в профиле смотри - увидишь)))

а вообще...по теме...к сожалению не смогла посетить мероприятия 2-го и 3-го дня, но в первый оч понравилось....Ходила на Призрака - супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра закрытие((( надеюсь увидеть всех завтра Изменено пользователем Ritsuka Aoyagi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнера убьём, но больше меня интересует...

 

ГДЕ ЭТИ ДУРЫ С ПЛАКАТАМИ "Yaoi*! NYA~!" ?!! УБИТЬ!!!!!!  :)

 

--

Есть предложение через год приходить в футболках "Служба АнтиЯой-надзора". С меня - дизайн. :lol: Благо опыт есть.  :lol:

1555078[/snapback]

почему дуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнера убьём, но больше меня интересует...

 

ГДЕ ЭТИ ДУРЫ С ПЛАКАТАМИ "Yaoi*! NYA~!" ?!! УБИТЬ!!!!!!

 

--

Есть предложение через год приходить в футболках "Служба АнтиЯой-надзора". С меня - дизайн.  Благо опыт есть.

1555078[/snapback]

 

Знаете, люди там развлекаються, и не нужно им мешать, кто вы такие, если не нравиться тогда и нечего приходить.

Если на то пошло, то нужно убивать не тех кто смотрит яой, а тех кто его создаёт.

НО это безполезно.

И нефиг людей оскарблять!!!!!

:mellow: :lol: :lol:

Изменено пользователем Oliver (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решила фто все таки заффтра обязательно буду!! =^____^= Сегодня я суперски провела время!! - плюс за косплей утащила диск Самураев Чамплу няяяя )))))

 

Э, а те за наезд на "Nya" ???? Классное было няяя! Это вапще то отдельный от Яоя плакат был, и он очень порадовал! (а яой я не люблю вапще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайнера убьём, но больше меня интересует...

 

ГДЕ ЭТИ ДУРЫ С ПЛАКАТАМИ "Yaoi*! NYA~!" ?!! УБИТЬ!!!!!!  ^_^

 

--

Есть предложение через год приходить в футболках "Служба АнтиЯой-надзора". С меня - дизайн. :) Благо опыт есть.  :lol:

1555078[/snapback]

Что за непонятная агрессия?) Вообще то мы поскандировали хентай и перекричали их, кстати так ;)

Лесса Юбочка была просто суперская ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за шум ,а драки нет?..Нэ!НАрод!ну хвотит ссориться из-за Яой ,Юри и вообще Хентая...ссотра на пустом месте....не нравится?а зачем посмотрели?....и вообще лучше всех выглядели парни с плакатом "Аниме-ГОВОНО!" в день открытия....^^Я оч долго ухахатывалась после увиденного!!!НЯ!!!..но вот насчет ваших идей...ээ...-Х-...ну эт черезчур!НЭ?!^^'

 

Добавлено:

ЛЕССА!!!Ты седня в юбке была???0.0..ВАЙ!!!!как всегда пропускаю самое интересное.....интересно,а Sui-chan тяу сфотала???НЯ...^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliver ню! А вот оскорблять , тем паче здесь эт ни в какие ворота!

allofanime =*____*= )))

Аnisandra, дяяя я такая!! =^______^= Сегодня Наруто-Секси-но-Дзюцу предстало в своем новом облике - для усиления эффекта воздействия )))) Но можешь особо не волноватся - ты меня в этом наряде видела на Хэллуин пати! :lol:

 

Да.. беру на заметку - юбочки-рюшечки-бантики судя по откликам окружающих - это моё ^_^

 

Плин хочу фото со сценой моей смерти на коленях у Даймонда от рук с катаной Оливера ))))) Крики - "поцелуй ее и она оживет!" - недавали мне прочувствовать всего трагизма момента :( :D хихихи

И нашу фотосессию с Кададжи )))

И "юри" с Корин %)))))

И... И.... И.... Не фестиваль а сплошное приключение - я просто в Восторге!!!

 

Major Krieg :lol:

Изменено пользователем Лесса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!!!помню !!!ДА,ЛЕССА....ты как всегда была неотразима и на пати....и седня....навено(просто мяу не было седня...гао...Т_Т)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесса это хорошо, что ты придешь))) Да и не я один Ситхом буду :) Изменено пользователем Major Krieg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Фестиваль выдался на славу. Ессесно и потому,что я на таком впервые,но все-же=) Жаль,что на закрытие приехать не смогу(. Вот еще что: почти всех косплееров я увековечил в цифре. Кто желает,обращайтесь.ня!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мя пополнение в фотоотчете об АнимеФесте)))...Рада была видеть многих человечков..Ня!!!...

Пи.Сы.СпанчБоб рулить)))

Изменено пользователем Suiginto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесса

 

Я тебя, кстати, видел когда ты уходила, классно выглядела. :)

Изменено пользователем sir_NORVAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация