Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что бы вы делали если вам осталось жить 2 месяца


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

я бы сделала так, что бы по истечению этих 2 месяцев я прожила бы еще лет эдак 50 минимум=))), потому что я никогда не смерилась бы ни с одним диагнозом врачей, особенно зная как они могу "лечить"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 412
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Жила бы на всю катушку!!! К чёрту жадность, ненависть и т.д.,

сделала бы всё, что бы в не осталось ни каких обид на меня и вернула бы все свои долги перед другими, но при этом ни кому бы ни чего не сказала бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы разорвал в первую очередь фсе связи с друзьями и главное, заставил бы своего любимого НЕНАВИДЕТЬ себя... может кто-то не поймёт, почему я бы так сделал... но пояснять мну не буду... :unsure: Изменено пользователем JC Sun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы разорвал в первую очередь фсе связи с друзьями и главное, заставил бы своего любимого НЕНАВИДЕТЬ себя... может кто-то не поймёт, почему я бы так сделал... но пояснять мну не буду...

493435[/snapback]

чтобы они после твоей смерти мучались угрызениями совести? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная тема.. до этого, тоже на анимешном форуме мне выдали всего день =) щедрые какие тут =))))

 

я бы в лес ушел, достали меня люди уже, взял бы продуктов поболе и в самую чащу ушел, самосозерцаца.....

 

Добавлено:

Я бы разорвал в первую очередь фсе связи с друзьями и главное, заставил бы своего любимого НЕНАВИДЕТЬ себя... может кто-то не поймёт, почему я бы так сделал... но пояснять мну не буду... :D

493435[/snapback]

почему же не поймут?? ты хочешь что бы расстование было не столь мучительно?? странная позиция... любовь больше растования, больше смерти и уж точно больше жизни, так зачем же уничтожать мир в котором только и живешь по-настоящему.. ведь в реальном мире все мы притворяемся собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы встретился с самыми дорогими для меня людьми. А потом подался бы в путешествие по планете... а оставшееся время побыл бы в уединении на природе (никакого холода!), где нет людей. В итоге меня бы кремировали и развеяли прах над пустыней. Изменено пользователем Setsona (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я б наверное была б просто в шоке. Все меня бы жалели, и я упивалась этои жалостью других людей и своей к себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне оставалось жить 2 месяца, я бы повеселился на полную катшку.я бы оттянулся п полной, высказал всем, чтоя о них думаю, поцеловал бы(и не только!! )))) всех девчёнок, которых хотел бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос весьма сложный......

Я бы начал творить что нибудь несусветное чтоб меня запомнили и ни че бы не боялся серавно помирать вот так!!!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заставил бы своего любимого НЕНАВИДЕТЬ себя...

ээээттоо... А ты думал, что в таком случае может выйти так, что любимому останется в таком случае жить еще меньше...

 

Еслиб, мне осталось жить так мало... я бы об этом не думал... жил бы как жил... пока не помер бы... Ну может искал бы средства, чтоб отвертеться от судьбы как-нить. А когда понял бы что не отвертеться никак, стал бы радоваться(так украдкой, чтоб никто не заметил), что отдам коньки, молодым! Так как старости, если честно боюсь больше смерти...

А вот любимому я наверно ничего не сказал бы. Просто стал бы больше внимания уделять, и проводить по возможности больше с ним время. Так как я думаю что ему будет гораздо легче, если меня просто не станет. Чем если он меня будет ненавидеть. Ведь ненавидеть того, кого любишь, мне кажется гораздо больнее, чем просто потерять...

Думаю не стал бы безобразничать... В это время... ведь если бы все так поступали, кому такая судьба выпала... думаю это была бы катострофа. Так как рассуждать на эту тему одно. А быть тем кому такая судьба выпала другое! А ведь таких не мало, на самом-то деле. Представляю как толпа обреченных, погружает улицы крупных городов в хаос... Скока там еще они с собой заберут своими необдуманными действиями...

А вот в последний день... Думаю в последний день я бы организовал праздник! Большой и веселый! Чтобы никто не грустил на нем, чтобы никто не знал по поводу чего он! Там были бы все, кого я знал и смог найти и позвать. А в конце... Я бы хотел чтоб меня кримировали... И снарядили бы снаряды салюта, который должен бы был быть на рассвете, моим прахом. Чтобы, праздник не закончился, после того как меня там уже не будет...

 

псы... эхь, это все рассуждения... красивые мечты... но как в песне у Флер:

...

Моя нелепая, больная жизнь,

Не оборвется на надрывной ноте.

Я буду постепенно таять,

И уходить, как все уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдал бы долги, позаботился о будущем своих близких, написал бы завещание и нашел бы для себя благородное занятие, чтобы отдать жизнь (или то, что осталось) за благородное дело. Ну там гада какого замочить, заложника у бандюг на Кавказе отбить, устроить кровавую баню наркоторговцем в Подмосковье, а если бы не подвернулось работа на Родине - в Бирму какую-нибудь - тоже оторваться по полной. Пусть помнят. :) Изменено пользователем Гнев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы впарил всё чтол можно, а ны вырученые деньги устроил бы такую ГУЛЯНКУ, чтоб оторватся на всюююю катушку.

А когда деньки кончились, начал бы их быстро добывать... Например : грабанул банк(Прям как в : "Достучатся до небес")...терять то всё равно нечего :D

И продолжел бы ГУЛЯНКУ, пока печень с почьками не откозала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Но я бы воспринял бы новость с облегчением.

Типа "Ну так я и думал...."

А как прожил бы?

1. Стал бы конкретным пофигистом.

2. Сказал бы всем, что я о них думаю(Ещё похлеще чем я обычно говорю...)

3. Сразу бы попросил бы у всех прощения за всё...

4. Замкнулся бы в себе и нискем бы в последние несколько недель не общался.

5. Пока бы сидел бы замкнутый писал бы рассказ и делал бы клипы по аниме, что бы хоть какая нибудь память осталась бы обомне...

6. Сьездил бы наконец-то на кладбище... Нашел бы могилу матери и попросил бы у неё прощения.(Это совсем в предпоследние дни...)

7. И наконец как бы я ушел.... Банальный прыжек с 15-го этажа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы от этого изменилось ?! Жил бы как раньше . Разница в чем ? Всеравно , как это не грусно говорить , но нам всем все равно осталось жить лиш определенный срок . Какая разница в выборе того , чтобы сделать , кроме как небольшей разницы в сроках ?!?!?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээттоо... А ты думал, что в таком случае может выйти так, что любимому останется в таком случае жить еще меньше...

Нет... если он будет ненавидеть, у него не будет желания покончить с собой. А если будет к тому времени всё ещё любить, то скорее всего после моей кончины захочет свести счёты с жизнью... Лично я поступил бы так

хех... всё равно объяснил ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница в выборе того , чтобы сделать , кроме как небольшей разницы в сроках ?!?!?!

495838[/snapback]

в том то и дело что большой разницы :P

 

чтоб я сделал, эээ хрен знает мног чего наверн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытал бы огромное облегчение. Вроде как "ну, наконец-то я точно знаю, когда все это закончится" :D .

Забил бы на все, послал бы наконец-то от души начальство, собрал бы все деньги что у меня есть (еще может и занял бы у кого, кого не жалко ;) ) и гудел бы по полной недели три.

Ну и наконец, если б меня во время этого гудежа не зашибли б где-нибудь.... не знаю :D .... Думаю при думал бы еще что-нибудь на последнюю-то неделю :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация