February 11, 200521 yr comment_240139 в "гаремной комедии" обычное соотношение - "8 девок- 1 я" очень редко бывает наоборот, давайте вспомним, где я могу вспомнить Fruits basketPretear но это не чистая "гаремная комедия", скорее помесь а вы что вспомните? 2 бисёнена лучше, чем один, и если это яой, то так тому и быть! посмотрел аниме сам - расскажи товарищу! [Love & Peace team] - кавайный писмейкер Report
February 11, 200521 yr comment_240189 Угу, сам на Кэйдже читал вчера )))Ну я могу вспомнить лишь Princess Army Wedding Combat. Там всего 2 серии, зато бисененов, багающих за одной девкой, аж трое :) Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.***Si vis pacem, para bellum.***[Haruko Momoi Fans Team]{Да упокоится яой} team[Final Fantasy Team] Report
February 11, 200521 yr comment_240271 вроде бы, Cheeky Angel тоже такой... хотя не видел сам - по ревьюшкам если судить.. Отошла... Report
February 11, 200521 yr comment_240400 Просто копаем куда-нибудь посёдзёшней. В манге, наверняка, много. А вот из аниме мне, кроме перечисленного, вспоминается только Ayashi no Ceres. Почему "гаремная комедия"??? Kanon, Kimi ga Nozomu Eien, To Heart и очень много другого, где на главного героя приходится явно больше одной девушки, а ни за что бы комедией не назвал. Ещё пример, хоть и необычный: Battle Athletes. Кто не скажет, что на главную героиню больше одного претендента? :( Report
February 11, 200521 yr comment_240557 Фушига - яркий представитель. Там миакафилией не переболел только ленивый. ;) [Чувствительный слух, большой словарный запас] team - Хромоникелемолибденовая тентакля в полосочку[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] team Report
February 11, 200521 yr comment_240808 Byakko во, Фушига - это тру гарем ))) Я не люблю яой и не люблю геев - пусть теперь все об этом знают.***Si vis pacem, para bellum.***[Haruko Momoi Fans Team]{Да упокоится яой} team[Final Fantasy Team] Report
February 12, 200521 yr comment_241216 Хм...ранма конечно не полность гаремный сериальчик, но то, какие толпы вечно бегали за акане... понятно, почему она вечно злая ходила Edited February 12, 200521 yr by tomoshibi (see edit history) Suki с крыльями Team /D.D.R Power Team / Платиновые старики team Любая проблема может быть решена при помощи правильного применения взрывчатых веществ Report
February 12, 200521 yr comment_241402 tomoshibi, за Ранмой там тоже немало невест бегало. ^_^ Так что Ранма - это и то и другое. [Чувствительный слух, большой словарный запас] team - Хромоникелемолибденовая тентакля в полосочку[Kentaro Miura, finish in our lifetime!] team Report
February 13, 200521 yr comment_241769 Sol BadGuy топик как раз о том, где много мужиков, одна девушка, т.е. love hina наоборотЯ уже себе так и представляю анти-ЛавХину: студ.общежитие где живёт человек 5-6 парней с разными задвигами (один косит под самурая, другой постоянно пьянствует да подлянки замышляет, третий гиперактивный спортсмен, ищущий с кем бы подраться, четвёртый - робкий ботаник, пятый - зубрила в очках, но изучавший карате, и поэтому опаснее всех).И значит чтобы была такая робкая, плохо сложенная и неуклюжая горничная-золушка в очках, которая вечно всё роняет, всегда заходит в комнату невовремя, часто спотыкается и падает, причём восновном на зубрилу, чем приводит того в несказанное бешенство, т.к. его сенсей учил, что женщины - чистое зло во плоти, все беды от них, и они всегда мешают тренировкам карате.И конечно чтобы в эту горничную все кидали тяжёлыми преметами, дёргали за косы и вообще всячески издевались (но без хентая!). Ох и задорное, наверно, аниме получилось бы... Девушкам бы наверно понравилось... :D А если по теме - Утена уже не подходит? Хотя она скорее юри... А из манги сразу вспоминается Perfect Girl Evolution. Парня всего четыре, но зато каких!Да и девушка очень даже ничего, если в боевом настроении. :lol: Edited February 13, 200521 yr by Vik Pol (see edit history) Ну, это я при жизни был весёлый!.. Report
February 13, 200521 yr comment_241930 Vik Pol а есть манга, совсем как ты описал.... или почти совсем Boys and Girl... А вообще, терпеть не могу этот гаремный жанр... Но есть еще свежий мальчиковый гарем - Харуканару. ...умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... ___________________________________________________[turn off Yagami Light team][Любители чая Team] Report
May 8, 200719 yr comment_1748773 Можно Yamato Nadeshico и Ouran High Scool Club, по-моему их не называли :) [Neko][Full Metal Panic!][ElfenLied & Lucy is Alive!][Ня!][Gunslinger Girl][Claymore - Riful][Yuri] Report
May 8, 200719 yr comment_1748825 Вроде никто не упомянулMaze=ранма+мехаЕсли ранма всё таки изначально парень так здесь как раз девушка Edited May 8, 200719 yr by THIEF (see edit history) [Team Translators] [Anime Classic] [日本語 (Nihongo)] Report
May 8, 200719 yr comment_1748955 Вспомнила тут недавно вышедшее... ээээ что-то типа Shunkoku Monogatari - могла в названии ошибиться. По-моему, относится к жанру... правда было проссмотрено только 3 серии, но показалось чем-то похожим на Фушигу..... ^_~ правда, с героиней, не столь страдающей отсутствием серого вещества.... Если назвать аниме с соотношением "8 девок- 1 я" гаремный сёнэн, то по аналогии сабж - гаремное сёдзё? А манги такой много..... -_- большая часть, правда, внимания не заслуживает по причине своей явной шаблонности и тупости -_-' 2 Satou Yamato Nadeshiko - это аниме по названной выше манге Perfect Girl Evolution :D *оптимистично*Не ошибается только тот, кто ни о чем не думает! Report
May 8, 200719 yr comment_1749247 Ох и задорное, наверно, аниме получилось бы...Девушкам бы наверно понравилось... biggrin.gif Я прямо проникся...к черту девушек, и сам бы не отказался такое посмотреть. :) Yamato Nadeshiko - это аниме по названной выше манге Perfect Girl EvolutionНазвание "Perfect Girl Evolution" - это выдумка переводчиков. [suzumiya Haruhi no Koroshiya] Report
February 9, 200818 yr comment_1983557 Две замечательно-приятные вещи Harukanaru toki no naka de hachiyo sho и Meine Liebe - вот там тонна красавчиков с потрясающими голосами (какие там сейю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Именно такой перевернутый гарем, как правило такие вещи рождаются из игрушек) Сказки как волшебная вода. Они всегда откровение и всегда какой-то путь.Они очищают. Я не знал ни одного человека, который бы принимал сказки настолько всерьез, как я. Потому что я не знаю ничего, что могло бы быть серьезнее сказки. (с) Report
May 10, 200917 yr Author comment_2253365 себе на память: теперь еще есть Hanasakeru Seishōnen 2 бисёнена лучше, чем один, и если это яой, то так тому и быть! посмотрел аниме сам - расскажи товарищу! [Love & Peace team] - кавайный писмейкер Report
May 11, 200917 yr comment_2253546 Еще выходящий сейчас Ristorante Paradiso. [∞Ever17]|[Я принял Харухизм]|[KyoAni]|[FSN] team Report
July 22, 200916 yr Супермодераторы comment_2298342 Еще выходящий сейчас Ristorante Paradiso.Отмечу, чтобы не смущать тех, кто ищет сабж.Если Ristorante Paradiso посмотреть чуть дальше постера, то видно, что это совсем не гаремная (!) комедия (!) наоборот :) Whenever I find my will to live becoming too strong, I read Peter Watts © James NicollMyAnimeListDear Diary: Today my heart leapt when Agent Scully suggested spontaneous human combustion © Fox MulderSeize the moment. 'Cause tomorrow you might be dead © Buffy SummersCareful what you wish, you just might get it © King Nothing Report
July 22, 200916 yr comment_2298384 Отмечу, чтобы не смущать тех, кто ищет сабж.Успокоили, ибо гаремом легко испортить такой интересный сюжет. Вы настолько тонко действуете, что людям уже мерещится. (с) Инерия奇跡を信じて団 Report
July 22, 200916 yr comment_2298388 Neo Angelique Abyss и Neo Angelique Abyss: Second Age ( 2008) : множество разномастных защитников ( а также не защитников), включая кота , вокруг одной лупоглазой и тонконогой спасительницы мира. В Hakushaku to Yousei (2008) у Лидии тоже довольно широкий выбор претендентов. Также присутствует кот :) . На комедию больше всё же похоже второе. Edited July 22, 200916 yr by Spinster (see edit history) "Полные слова смысла....простите, полные смысла слова" © "Радио России-Москва" Report
July 22, 200916 yr comment_2298446 Если Ristorante Paradiso посмотреть чуть дальше постера, то видно, что это совсем не гаремная (!) комедия (!) наоборотДа, действительно, после единственного намека в одной из первых серий это совершенно перестало походить на гаремник. Что к лучшему. [∞Ever17]|[Я принял Харухизм]|[KyoAni]|[FSN] team Report
November 26, 201411 yr comment_2959246 Постранному стечению обстоятельств в этом жанре намного меньше прочитано/просмотрено, чем обычных гаремок. Выделить можно: Фруктовую корзинку, Клуб свиданий старшей школы Оран (хотя здесь больше пародии на сам жанр), Золотая струна, Сумасшедшая девчёнка Син Биа. [Anime & Manga Ranma ½ ] Team Report
в "гаремной комедии" обычное соотношение - "8 девок- 1 я"
очень редко бывает наоборот, давайте вспомним, где
я могу вспомнить
Fruits basket
Pretear
но это не чистая "гаремная комедия", скорее помесь
а вы что вспомните?
2 бисёнена лучше, чем один, и если это яой, то так тому и быть!
посмотрел аниме сам - расскажи товарищу!
[Love & Peace team] - кавайный писмейкер