Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

в "гаремной комедии" обычное соотношение - "8 девок- 1 я"

 

очень редко бывает наоборот, давайте вспомним, где

 

я могу вспомнить

 

Fruits basket

Pretear

 

но это не чистая "гаремная комедия", скорее помесь

 

а вы что вспомните?

Опубликовано

Просто копаем куда-нибудь посёдзёшней. В манге, наверняка, много. А вот из аниме мне, кроме перечисленного, вспоминается только Ayashi no Ceres.

 

Почему "гаремная комедия"??? Kanon, Kimi ga Nozomu Eien, To Heart и очень много другого, где на главного героя приходится явно больше одной девушки, а ни за что бы комедией не назвал.

 

Ещё пример, хоть и необычный: Battle Athletes. Кто не скажет, что на главную героиню больше одного претендента? :(

Опубликовано (изменено)
Хм...ранма конечно не полность гаремный сериальчик, но то, какие толпы вечно бегали за акане... понятно, почему она вечно злая ходила Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
Sol BadGuy

топик как раз о том, где много мужиков, одна девушка, т.е. love hina наоборот

Я уже себе так и представляю анти-ЛавХину: студ.общежитие где живёт человек 5-6 парней с разными задвигами (один косит под самурая, другой постоянно пьянствует да подлянки замышляет, третий гиперактивный спортсмен, ищущий с кем бы подраться, четвёртый - робкий ботаник, пятый - зубрила в очках, но изучавший карате, и поэтому опаснее всех).

И значит чтобы была такая робкая, плохо сложенная и неуклюжая горничная-золушка в очках, которая вечно всё роняет, всегда заходит в комнату невовремя, часто спотыкается и падает, причём восновном на зубрилу, чем приводит того в несказанное бешенство, т.к. его сенсей учил, что женщины - чистое зло во плоти, все беды от них, и они всегда мешают тренировкам карате.

И конечно чтобы в эту горничную все кидали тяжёлыми преметами, дёргали за косы и вообще всячески издевались (но без хентая!).

 

Ох и задорное, наверно, аниме получилось бы...

Девушкам бы наверно понравилось... :D

 

А если по теме - Утена уже не подходит?

Хотя она скорее юри...

 

А из манги сразу вспоминается Perfect Girl Evolution.

Парня всего четыре, но зато каких!

Да и девушка очень даже ничего, если в боевом настроении. :lol:

Изменено пользователем Vik Pol (смотреть историю редактирования)
  • 2 года спустя...
Опубликовано

Вспомнила тут недавно вышедшее... ээээ что-то типа Shunkoku Monogatari - могла в названии ошибиться. По-моему, относится к жанру... правда было проссмотрено только 3 серии, но показалось чем-то похожим на Фушигу..... ^_~ правда, с героиней, не столь страдающей отсутствием серого вещества....

 

Если назвать аниме с соотношением "8 девок- 1 я" гаремный сёнэн, то по аналогии сабж - гаремное сёдзё?

 

А манги такой много..... -_- большая часть, правда, внимания не заслуживает по причине своей явной шаблонности и тупости -_-'

 

 

2 Satou

 

Yamato Nadeshiko - это аниме по названной выше манге Perfect Girl Evolution :D

Опубликовано
Ох и задорное, наверно, аниме получилось бы...

Девушкам бы наверно понравилось... biggrin.gif

Я прямо проникся...к черту девушек, и сам бы не отказался такое посмотреть. :)

 

Yamato Nadeshiko - это аниме по названной выше манге Perfect Girl Evolution

Название "Perfect Girl Evolution" - это выдумка переводчиков.

  • 9 месяцев спустя...
Опубликовано
Две замечательно-приятные вещи Harukanaru toki no naka de hachiyo sho и Meine Liebe - вот там тонна красавчиков с потрясающими голосами (какие там сейю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Именно такой перевернутый гарем, как правило такие вещи рождаются из игрушек)
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Супермодераторы
Опубликовано
Еще выходящий сейчас Ristorante Paradiso.

Отмечу, чтобы не смущать тех, кто ищет сабж.

Если Ristorante Paradiso посмотреть чуть дальше постера, то видно, что это совсем не гаремная (!) комедия (!) наоборот :)

Опубликовано (изменено)

Neo Angelique Abyss и Neo Angelique Abyss: Second Age ( 2008) : множество разномастных защитников ( а также не защитников), включая кота , вокруг одной лупоглазой и тонконогой спасительницы мира.

 

В Hakushaku to Yousei (2008) у Лидии тоже довольно широкий выбор претендентов. Также присутствует кот :) .

 

На комедию больше всё же похоже второе.

Изменено пользователем Spinster (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Если Ristorante Paradiso посмотреть чуть дальше постера, то видно, что это совсем не гаремная (!) комедия (!) наоборот

Да, действительно, после единственного намека в одной из первых серий это совершенно перестало походить на гаремник. Что к лучшему.

  • 5 лет спустя...
Опубликовано
Постранному стечению обстоятельств в этом жанре намного меньше прочитано/просмотрено, чем обычных гаремок. Выделить можно: Фруктовую корзинку, Клуб свиданий старшей школы Оран (хотя здесь больше пародии на сам жанр), Золотая струна, Сумасшедшая девчёнка Син Биа.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация