Перейти к содержанию
АнимеФорум

Антипати.


Рекомендуемые сообщения

Пати-для меня не отдых.Пьянка с друзьями-вот это ОТДЫХ.Я чел грубый, к светской утонченности непривычный,да и напряга лишнего от того что мало кого из них знаешь не люблю.Если уже пить-так у кого на хате.Или у меня на даче.А там экстрим покруче крестов-отморозков будет.Попробуй-ка маслы не отморозь когда на улице -20, сартир за 300 метров от дома, а печка в хате не ворчит.Так что не так уж у нас и скушно.Если такое времепровождение можно назвать "пати" то я,безусловно светский лев:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каждый,в большенстве своем довольно негативно относиться к другим,порой такая атмосфера,что так и исчешь глазами какой тяжелый тупой предмет,дабы защищаться на случай махаловки...Какой же это отдых? Напряг,как на войне...

Однако, Мне лично с трудом представляется подобная атмосфера в каком же месте так... Я-то к слову сказать не на одной и не на 2х аниме-вечеринках бывал отдыхая что называется душой и телом :ph34r: и звататься за тажелые предметы желания не возникало ни разу, на других дискотеках ну наблюдал пару раз драки которые моментально присекались охраной, но что касательно анимешников то по моему это наименее агрессивные представители из субкультур, хотя может это в вашем городе так :blink: и если жизнь по принципу "человек человеку - волк" считается в вашем обществе нормой жизни, а на дискотеку вы ходите для того чтобы нажраться и подраться - искреннежаль подобное общество :) или я неправ? :huh:

Изменено пользователем dark-side (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати-для меня не отдых.

А зачем вообще тогда на них ходить?

Изменено пользователем hide. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати... блин, я не могу проводить время не загружая свой "процессор", а на пати думать не надо, поэтому мне там чаще скучно, т.к. поговорить не дает паршиво звучащая музыка, а всякие там караоке я вообще не терплю... если бы где-нить в уголке было место где не орет долбежка, были бы шахматы или го, то там за партийкой можно было бы реально поговорить и отдохнуть ... Ы? о чем это я? да я извращенец - любитель кавая и меха одновременно... и в плейлисте винампа у меня вместе ОСТы Гравика, Макросса и альбомы Арии...

Да, обычно такие умирают в младенчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*...и если жизнь по принципу "человек человеку - волк" считается в вашем обществе нормой жизни, а на дискотеку вы ходите для того чтобы нажраться и подраться - искреннежаль подобное общество*

Мне то же.Но обжегшись не один раз,далее биться башкой об стену не буду.Мне просто надоело,что во все общественные места,где эти фуршеты проводяться неприменно,да заглянет компания отморозков,провацирующих других на драку,а остаток ночи придеться коротать в ментуре.Для меня это не отдых.И сомневаюсь,что для кого нибудь,кроме совершенно больных на голову людей по-другому.На всех подобных мероприятиях должна быть теплая дружеская атмосфера,а в кабаках и на гопотеках я при самом большом идеализме такого никогда не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая "светская" жизнь,которой я уже порядком пожил сделала из меня жуткого домоседа.Лучшая пати для меня-прийти домой после универа,работы или тренировки,усесца перед компом с баночкой холодного пива в руках и выкладывать на вашем форуме всякие чудачества<_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
Был примерно на 20 аниме-патях в Москве и Питере - начиная с Токио-3 и первой Аниматрицы, и заканчивая ReBirth Day. Ни разу не видел одной драки или каких бы то ни было наездов. Да и музыка обычно разговаривать не мешает - в любом клубе можно найти удобнвй диванчик и спокойно там посидеть с друзьями и пивом, коли уж происходящее на сцене и танцполе не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация