Перейти к содержанию
АнимеФорум

Антипати.


Рекомендуемые сообщения

Я НЕНАВИЖУ все эти аниме-пати! Пару раз побывал-обычное сборище безголовой молодежи,где никаму ни до кого нет дела.Я и мои знакомые анимешники прежде всего друзья, а уже потом анимешники.Мы собираемся,просто пьем пиво на лавочке, махнмся дисками-вот и все дела.

Предлагаю ответить всем,кто разочаровался в этих шабашах!

(Предупреждаю,эта тема ставит перед собой всего лишь цель собрать тех,кто думает как и я, а не орать,что все это,мол говно.Мну не возражает,для кого-то это может быть и хороше, и смысл всей его жизни,мну ничего против не имеет.Так что прошу не постить ругательства,проклятия, убеждения в обратном и тд.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

как показала практика - сбор человек по 40 - не катит. вот старым добрым составом собраться, почидеть, пообщаться вечерок - самое то. для души получается. Изменено пользователем tomoshibi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разочаровался в Шаблоне сидеть пиво на лавочке пить и дисками меняться....

 

Добавлено:

ару раз побывал-обычное сборище безголовой молодежи,где никаму ни до кого нет дела.

Докажи. Вот что что, а это полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я доказывать никаму ничего не собираюсь:( По мне,что твоя пати человек на сорок,что сельская дискотека-один хрен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенске... ты читать разучился. тех кто будет кричать что это всё не так - просили не писать. блин. ну что за люди. лишь бы отписаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕНАВИЖУ все эти аниме-пати! Пару раз побывал-обычное сборище безголовой молодежи,где никаму ни до кого нет дела.Я и мои знакомые анимешники прежде всего друзья, а уже потом анимешники

именно поэтому я встречаюсь с очень узким кругом близких и интересных мне людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Acolyte, ну раз не собираешься никому ничего доказывать, я стираю этот топик?

 

 

Вообще пати проходят раз в месяц. С друзьями я встречаюсь практически каждый день. К тому же на патях я обычно провожу время так же с друзьями, и очень неплохо.

Трудно сравнивать пати и питьё пива на лавочке. Нужно ценить жизнь во всех её проявлениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Просто в итоге "туса" сами по себе "интересующиеся сабжем" сами по себе. Если что в пати интересно ищещь - спишись с устроителями и на них проще выйти и пообщаться. Можно просто потусовать культурно на культурном мероприятии забыв что это "аниме"пати. Все же жизнь прекрасна и хочется иногда встряхнуться и фиг с ней штукой-другой рублей, зато в выходные оттянулся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,вы что не понимаете? Я не ставлю цель доказать вам что пати говно.Я ставлю цель найти тех,кто думает так же как и я.Теперь,думаю понятно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Я ставлю цель найти тех,кто думает так же как и я.

Я так же думаю, но оттянутся хочется, хотя местами скучновато бывает (особенно латексный косплей, мля) - выход берешь свой ноут и развлекаешь рядом сидящих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был на паре всего вечеринок, особой разницы между дискотеками и анимепати не обнаружил. Проблема лишь в том, что в реале знакомых-анимешников мало и встретиться с ними сложно бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xander Видел я таких фриков как вы..

Сидят на пати и в ноут глядят, как на чудо света. ну ничего.... и такие за вход платят и такие деньги оргам приносят.

 

Ничего не скажу.

 

Один вопрос накой вы вобще туда прихъодите тогда? В ноут погядететь и дома можно.

 

Неумеете общятсья с людьми - сочувствую. Убейте себя. вы неудачники. Умеете... так общайтесь. Анимешники вы или кто? Я так всегда считал что это самая общительная комапания на свете. и самая гостиприимная.

 

Я приходя на пати запариваюсь здороваться с людьми. Мне всегда есть чем заняться. Я не танцевать туда хожу. Общяться... и блин народ обижается когда я ввсего около 20мин с ними сижу а потом к другим убегаю, просто надо со всеми успеть пообщаться. Потом уже с какой то компанией одной оседаю и мы чудим во всю. Больше половины фэндома мне знакомы и если что то я и с другой познакомлюсь без проблем. просто я чувствую себя так будто я пригласил всю эту толпу к себе домой. и они у мееня ходят... тусовка у меня дома. Все тебе рады и ты всем рад.

 

А вы... ну незнаю.. слов нету у меня... а если слова вылью - забанят меня ннах.

Изменено пользователем Kensuke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты слеп, глух, нем и парализован, неинтересный и пустой человек

то вокруг тебя будут одни ублюдочно неинтересные люди

 

и наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно разные люди. Кому-то - тусня, кому-то - покой. Кто-то умеет добиваться внимания от всех, кто ему нужен всегда, когда ему нужно, а кто-то может нормально поговорить с человеком только почти что с глазу на глаз. \Какого Х*на некоторые бесятся по любому слову - не понятно, всё равно них*на не добьються, лучше пусть убьют себя:Р\ Мао, *машет рукой* Я к вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To_mo_e

не вижу сути разделения, иногда я очень даже не против потусоваться в большой шумной компании, всегда(ну почти всегда) рад новым знакомствам, общению, но и иногда надо побыть одному, так что выбирать так категорично я не могу.

И еще: есть еще цвета, кроме белогоо и черного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasogare Seibei

есть еще цвета, кроме белогоо и черного
да, но определяться все равно надо. Быть наполовину на пати, наполовину - вне, не выйдет. Хотя, кто знает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasogare Seibei

Соглашусь. А ещё можно бы кроме богатой палитры цветов вспомнить:"Никогда не говори "никогда" и "Не зарекайся от ..." Тоже полезные истины. Всё равно нельзя предпочтения человека ставить во вневременные и внеобстоятельственные рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shahalov

Мне кажеться, что здесь не говориться про "одновременно" :) А пытаться что-то окончательно для себя определить бывает вредно - на своей шкуре испытала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Видел я таких фриков как вы..

Ммм... в принципе да. Какой же дядя с высшим образованием в не полные 26 будет таскаться по таким увесилительным мероприятиям? Мои не аниматые студенты увидет - засмеют наверно.

>Сидят на пати и в ноут глядят, как на чудо света.

Почему на чудо света. Можно любимые ОСТы послушать пока трэш показывают или клипан какой. Моно бета тестинг чьих - нибудь сабов сделать - помочь автору.

>и такие за вход платят и такие деньги оргам приносят.

Ну раз в месяц 1% зарплаты можно выложить. Был в августе на Анимесёрфе в Ёбурге. В целом хорошо, хотя косплей отстой, что и показали хардкорные товарищи в пику выступив с рулезным театром кобуки. Общение с организаторами мне оставило в разы больше удовольствия чем косплей, клипы и псевдокараоке.

>Один вопрос накой вы вобще туда приходите тогда? В ноут погядететь и дома можно.

Аниме махнуться, со старыми знакомыми пообщаться, иногда в живую впервые. 5'25 внешний мобилрэк+ДВД резак в комплекте+пачка двд болванок=куча нового аниме и новых реальных знакомых.

>Неумеете общяться с людьми - сочувствую.

Я бы не хотел с молодежью общаться, но работа обязывает. Преподавание в нагрузку к научной работе...

>Анимешники вы или кто?

Ну есть, такое. Единственная проблема - прекратить общаться тоже проблема - быстро говорю. Народ начинает или тупить или какую-нибудь чушь нести.

>и самая гостиприимная.

Логично. Не все готовы кому нибудь, кого знаешь месяц-два по он-лайну сладь бандероли с кучей аниме, бывает и безвоздмездно потому что живут в глухой провинции.

>Я приходя на пати запариваюсь здороваться с людьми.

На локальных да, на выездных проблематичнее. Помогают узнавать друг-друга бейджики с никами и мылами.

>я и с другой познакомлюсь без проблем.

А что всегда готов познакомиться, пообщаться. Потом возникает проблема - как отвязаться от тех кто тебе не подуше, особенно учитывая что у меня 2-я (а может уже и первая) по объему коллекция в городе.

>А вы... ну незнаю.. слов нету у меня... а если слова вылью - забанят меня ннах.

Да ладно. Просто надо максимизировать удовольствие от вечеринок и если я что-то не люблю (косплей и кривое караоке по уже песне, а не музыке), то проще одеть хорошие Coss'овские наушники или показать что-нибудь новенькое народу. Люблю OP, ED новья отрезать. Недавно народу Air Показывал. Видел?

Хочешь со мной пообщаться? Велкам на наш Тюменский форум forum.tyumen.otaku.ru Тут слишком много флудят - забываешь какую тему отслеживаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasogare Seibei

вот именно, что судя по твоим постам, ты не знаешь
если ты про пати, то да, предпочитаю время с большей пользой тратить, нежели от столика к столику бегать в поисках с кем бы еще затусить, чтоб все знали, насколько я крут... Потому и написал, что не частый гость на подобных тусах...

Если ты НЕ про пати, пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация