Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ever17 Out Of Infinity


Spektor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот, кстати если кому надо скачать игру это можно сделать здесь: [url="http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=46305" target="_blank" rel="nofollow">http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=46305[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nothing_2_Lose

Я не это имел ввиду...мне нужно просто открыть пару промежуточных концевок.У меня уже открыты все важные,кроме с КоКо...))

 

Brakiss

Привет.Судя по всему ты один из тех кто создает локализацию?Не посветишь в чем она заключаеться?)

Изменено пользователем Negative (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужно просто открыть пару промежуточных концевок

 

Поверь... потом поймёшь... Сначала проходи 11-ю. Я всё правильно написал.

 

Локализция.

Вобщем Винки игру переводит на нормальный (предположительно качественный) русский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем Винки игру переводит на нормальный (предположительно качественный) русский язык.

 

Точно. Я просто тоже принимал небольшое участие некоторое время назад.

Причем переведен будет не только текст, но видимо и графика(надписи на картинках :blink: ) и тп...

вот сайт dsp2003.narod.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой вопрос.Мне нужно вырвать музыку из игры.Вот забрел на сайт выложенный Бракисом.Скажите что выбрать то?О_О

0.6.0.302 UPDATED BETA -- [Patch, Requires 0.6.0.300] -- NSIS Installer -- 13 October 2007 WinKi 143 Kb

 

0.6.0.300 Work-In-Progress BETA -- [Lite Version + Sources] -- NSIS Installer -- 6 October 2007 WinKi 1 Mb

 

0.6.0.300 - EXEdit - Ever17 Executable Editor Module -- [standalone Version + Sources] -- 7-Zip Archive WinKi 215 Kb

 

0.5.6.260 Work-In-Progress BETA -- [Full Version + Sources] -- NSIS Installer -- 12 July 2007 WinKi 2,72 Mb

 

0.5.5.255 Work-In-Progress BETA -- [Full Version + Sources] -- NSIS Installer -- 3 July 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок таков:

 

0. Установить программу.

1. Переключить AnimED на русский язык во вкладке Options.

2. Открыть файл BGM.DAT через вкладку "Игровые архивы" и кнопку "Открыть архив" (НЕ ПЕРЕТАСКИВАТЬ ФАЙЛЫ В ОКНО ПРОГРАММЫ - ОНА ТАК НЕ УМЕЕТ).

3. Извлечь все WAF-файлы в заранее заготовленную папку.

4. Щёлкнуть кнопку "Потоком..." на вкладке "Аудио" и указать папку с извлечёнными WAF-файлами.

5. Дождаться завершения преобразования и наблюдать WAV-файлы саундтрека, что зашит в игре.

 

Предупреждение: OST в игре имеет хреновое качество (ссылки на MP3-версию (весит где-то 100 Мб) есть в теме). :)

Изменено пользователем WinKi-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошел спать Х_х

у меня уже пол двенацатого...на последок хочу спросить,прошу ответить до утра)

Как начать то эту концевку 5?О_О

у мееня вроде как открыты 4 хороших концевки...

Изменено пользователем Какаши сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
Меньше флуда, кудасай. Так же, не забываем о кнопочке "править", дабы не плодить кучу сообщений подряд. Устное предупреждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Ну вот,я понял что BW(гад такой)заманил при помоши Ю,всех шестерых,что бы провести вновь такой инцидент...
Ну и последняя заметочка,я открыл наконец последнию концевку.Теперь мне все ясно...И это естественно лучшая концевка!Теперь остались только 1 и 3 побочные...<_<
Пс-и главный главный вопрос...к тем кто тоже прошел.Это единственный вопрос,чего я непонял.Тогда...чем являються концевки которые не являються настоящими?Кид/Ю,Кид/Сара,Такеши(лже Такеши то есть)/Цугуми,ЛжеТакеши/Сора? И как они вообще связанны с настоящей концевкой?Может быть тупой вопрос...но все таки
Спойлер
Изменено пользователем Какаши сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Одну из концовок откроеш так. Загрузиш сейв из любой хорошой концовки Такеши (за несколько фраз до конца). Процикаешь их. После окончания будет эпилог. А вторую где-то прозевал.

Пс-и главный главный вопрос...к тем кто тоже прошел.Это единственный вопрос,чего я непонял.Тогда...чем являються концевки которые не являються настоящими?Кид/Ю,Кид/Сара,Такеши(лже Такеши то есть)/Цугуми,ЛжеТакеши/Сора? И как они вообще связанны с настоящей концевкой?Может быть тупой вопрос...но все таки


Думай, думай. Перечитай главные моменты снова..вчитывайся. Это всё одна история, и ты в ней не просто игрок.
Изменено пользователем Nothing_2_Lose (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Хатя...я кажеться понял...возьмем к примеру концевку Кид/Сара.Получаеться что Блинк Винкель просто не вспомнил кто он не так ли?
Спойлер
Изменено пользователем Какаши сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер
Я же не говорю что он специально!Он хотел спасти Такеши и Коко.Не уж то не помните его диалог с Ю(которая мать)?
Спойлер
Изменено пользователем Какаши сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер:



Да нет..он таки специально... :angry:
Просто он забыл это. И всю игру(ну не всю, а половину, так сказать (только 2034)) нас уговаривают поверить, что он тут очутился случайнои всё это не специально.




Скрыть
Изменено пользователем Nothing_2_Lose (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nothing_2_Lose

Спойлер
Так сказать у них это получилось...я и не знал что первый сюжет это 2017 год,а второй 2034...теперь понятно почему Кабураки говорил

-Сегодня 20...2017 год...

Спойлер
Изменено пользователем Какаши сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно говоря и все.Все пройдено,все открыто.Сейф выставлять не буду,просто люди любят сами все открыть.Игре однозначно 9 баллов по десятибальной.А так как я еще и анимешник то и все 10.Прорисовка двухмерная но в моем стиле,ну ясно дело,аниме прорисовка :)

Звуки как всегда японские,что тоже отлично

Прикольная вещь как бонусы,у меня теперь система говорит голосом Такеши.

Ну и конечно сюжет,примерно на 88 часов игры."Плюс минус погрешность 12 часов"(с)Цугуми

Вот так вот,игру я оставлю на компьютере естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди спасайте.Мне нужно узнать где эту игру скачать можно.Желательно на русском.Друг тоже поиграть хочет))

Пожалуста,спасите душу анимешника)Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати если кому надо скачать игру это можно сделать здесь: [url="http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=46305" target="_blank" rel="nofollow">http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=46305[/url]

 

Нормального русского перевода вроде пока нет :D

Изменено пользователем Brakiss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Я летом купил эту игру, и думал, что напрасно, потом она оч сильно мне понравилась!!

 

Слушайте, а не знаете что мне делать если она не работает. Я переустановил Виндовс, а теперь как включу игру, начинается игра, а когда должна быть вступительная песня - тёмный экран, и всё... Помогите, плиз!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TiKey

Хм...очень странно...я с таким глюком не встречалься...тупо наверно,но попробуй тыкнуть правой кнопкой мышки при опенинге...(вступительной музыки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работет всё равно... Но перед тем у меня спрашивает, если включить какой-то видео фильтр... Я нажимал и да и нет, всё равно не идёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Переустанови игру.

2. Переустанови кодеки. (или обнови)

3. Если есть возможность, скачай нормальную версию игры(рабочую)

 

 

склоняюсь к варианту 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация