Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Ever17 Out Of Infinity

Недавно купил себе диск этой игрушки.

Это анимешный квест, но ... не хентай.

Могу сказать одно, это гораздо лучше хентая.

В игре первоклассная музыка, сюжет и прорисовка. На прохождение игры я затратил 7 часов(если естественно читать весь текст), и это только один из возможных вариантов развития сюжета! Присуствуют также бонусы в игре.

Единственный минус - диск платиновский с соответственным переводом...

Но все равно диск стоит того. Игра у меня на винче заняла 2.5 Гб.

Картинки из игры прилагаются :lol:

post-68111-1158687750.jpg

post-68111-1158687945.jpg

post-68111-1158688018.jpg

В этом мире каждый человек особенный, только это нужно увидеть.
  • Ответы 1,6 тыс.
  • Просмотры 252,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • На просторах инета наткнулся на данную новеллу, знаете, мне реально обидно, и я испытываю странное чувство, что когда то, аж в далеких 2006-2011 ею интересовались, сейчас эти люди уже давным давно офф

  • Конечно помнят. Я до сих пор каждый день, ложась спать, задаю себе вопрос:       А вообще, хоть я уже и подзабыл подробности, но Ever17 всегда вспоминаю с теплотой. С тех пор, как прошёл её, лелеял на

  • Согласен, Эвер17 - отличная новелла. В своё время тоже прошёл её с удовольствием. А вот насчёт "сейчас не делают ничего подобного" - это Вы зря. Играли в другие новеллы серии Инфинити (Remember11, Nev

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Рад что тебе понравилось ;)

Я бы с радостью продолжил переводить, но у меня это занимет много времени (просто я лентяй). Если тебя это устроит, то я к твоим услугам :(

 

А насчет декодера... не настолько мне хочется твоих поцелуев ;)

Хотя вдруг найду.

Nagisa Hitomi - Strangeness

 

Это ссылка на M@D известного клипмейкера Nagisa Hitomi под названием "Strangeness" (к сожалению, качество пострадало из-за блужданий по сети), с которого началось мое знакомство с этой игрой. к сожалению, на этом и закончилось, потому что пока не нашел, где ее скачать ^^' Но весьма заинтересован.

 

а с переводом удачи. очень полезным делом занимаетесь. обязательно воспользуюсь.

Прошел все 11 концовок, но все равно есть неясные вещи....

[∞Ever17]team

Time is a valuable thing

Watch it fly by as the pendulum swings

Watch it count down to the end of the day

The clock ticks life away

Спойлер
Я составил список...просто все бы я не упомнил...
ну например...
Кто такой Tom Faiblin...?? (см. MOV_END.e17)

Отредактировано от Nothing_2_Lose (см. историю изменений)

[∞Ever17]team

Time is a valuable thing

Watch it fly by as the pendulum swings

Watch it count down to the end of the day

The clock ticks life away

Спойлер
Том Фейблин спас свою сестру Джулию от смерти в озере, когда та (если не ошибаюсь) провалилась под лёд. Правда, формулировка "спас" здесь не уместна - он её ВОСКРЕСИЛ. О Джулии в линии Такеши упоминает Цугуми ("Она была моим лучшим другом."). Том и Джулия - первые носители вируса Cure. Они же - персонажи "первой серии" - игры Never7.

Never7 ещё не издавалась на английском, но, не без помощи сами знаете кого B), уже начат проект англоязычного перевода -- правда, пока говорить об этом рано - ребята лишь воспользовались AnimED'ом для её вскрытия и довели до меня сведения о своём проекте.

Также, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, начата ИТАЛЬЯНСКАЯ локализация Ever17 (и опять же, локализатору по имени Marko пригодился AnimED ^_^ )!



P.S. Strangeness есть и в более хорошем качестве (к сожалению, оригинальную ссылку уже не вспомню, но качалась 4 суток :ph34r:' - здесь вроде раньше лежала DivX-версия: http://stage6.divx.com/members/91755/videos/1008384). ;)

http://forums.animesuki.com/showthread.php...988&page=22 --англоязычный форум по Ever17. Сразу же увидите знакомую физиономию. ;)

Отредактировано от WinKi-тян (см. историю изменений)

Стар и потрёпан временем. Ворчит и кусается.

Спасибо... сразу два вопроса отпало...

У меня еще пара вопросов. Если можно

 

Спойлер
1. Почему Кабураки Сузунори, а не Кабураки Риого??? ( Родился 14/июн/2001)

2. 4. 2005 Feb -

Tom meets Dr. Cabin at a hospital in the U.S.

(в 12 лет я так понял)

Кто такой доктор Кэбин???

3. 6. 2017 April - You'haru' enters Kyumeikan Women's University

2021 April - You'haru' enters Kyumeikan Women's University

??? два раза что ли.... или это часть плана..???

 

4. Почему Кабураки потерял память??

5. Блик Винкель это просто инструмент???? его просто вызвали и все....???

откуда он пришел и куда теперь возвращаться???

6.почему Коко видит то, что не видят другие, или это ее способность???

7. Кто был с Юхару на Инзель нуль на ветке с Кидом при хорошей или плохой концовке с Ю

 

Остальные потом.... Может я просто не понял всего... так что если это тупые вопросы..(или как кто-нибудь сказал бы "они бессмысленны"), то можете не отвечать, но дайте знать об этом.

Отредактировано от Nothing_2_Lose (см. историю изменений)

[∞Ever17]team

Time is a valuable thing

Watch it fly by as the pendulum swings

Watch it count down to the end of the day

The clock ticks life away

Ну и это... Если вам нужна помощь в переводе с английского? Мне в принципе все равно, но если хотите могу попробовать помочь. Немного знаю англиский. Но если нет, то нет. Мне все равно.

Отредактировано от Nothing_2_Lose (см. историю изменений)

[∞Ever17]team

Time is a valuable thing

Watch it fly by as the pendulum swings

Watch it count down to the end of the day

The clock ticks life away

Спойлер
Хххаа... %) Это называется "пара вопросов"? *ROFL*

Ладно, всё по порядку:

1. СузуноРИ и РИого -- всё равно что Билл и Уильям (одно и то же имя в разных вариациях).

2. Доктор Кэйбин - тоже один из персонажей Never7. Он был первым, кто заподозрил о существовании вируса Cure, но посчитал его "синдромом".

3. Ю'хару поступила в 2017 в ВУЗ как студентка, а в 2021 - как "доцент" (на новой ступени -- в Японии, и не только там, это в порядке вещей).

4. Потому что Blick Winkel *случайно* вселился в него в прологе, вызвав у бедняги потерю рассудка.

Именно Кабураки, а НЕ Хокуто, прыгнул в бассейн в парковой зоне. А сделал Кабураки это потому, что решил, будто *является* Хокуто, что должен прыгнуть в воду, чтобы доплыть до IBF -- это доказывает ещё одну теорию, затронутую в игре - будущее НЕЛЬЗЯ изменить, (потому что, изменив будущее, мы лишь автоматически создаём новую параллельную вселенную -- "старая" при этом продолжает существовать как ни в чём ни бывало :unsure: ).

5. Как бы по-проще объяснить... Blick Winkel - это ИГРОК. Родом он (или она (или оно ;) )) из четвёртого (т.б. третьего, нашего, что сидит за компьютером и играет в Ever17) измерения. Т.е., все мы Blick Winkel, если сказать проще. :unsure: А вернулся он... на Рабочий Стол. :D Но может вновь посетить их вселенную, если решит пройти игру ещё раз. ;)

Четвёртое измерение отличается от третьего лишь одним - свободным перемещением сознания ВО ВРЕМЕНИ.

Т.е., ВСЁ ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ С ИГРАМИ, ВИДЕО И АУДИОЗАПИСЯМИ - сохраняемся, загружаемся, перематываем, отскакиваем в начало... ТОЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧАСТЬЮ ИГРОВОЙ ВСЕЛЕННОЙ!! В этом-то и вся соль Ever17.

ИМЕННО ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ СИЙ "АНИМЕ-КВЕСТ" СЧИТАЕТСЯ ЛУЧШИМ ВО ВСЁМ МИРЕ И ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЖАНРА, несмотря на заметные технические огрехи и ИМХО недостаток иллюстраций) -- он ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, где каждая концовка - лишь кусочек большой мозайки.

6. Коко - не человек. Т.е., нет, она конечно человек, но... солнечный.

Существует гипотеза (источник, увы, уже не назову -- забывчивый я), что души людей рождаются в трёх разных местах - Луне, Земле и Солнце. На Земле обитают собственно "Земляне" и "Луняне"... "Луняне", в отличае от землян, обладают сверхъестественными способностями *лёгкого* уровня (впишите здесь любые слова с приставкой "кинез").

"Соляриан" же можно сравнить с Суперменом - они рождаются раз в несколько сотен лет и ВЕСЬМА редки. Но, их способности по уровню мало чем отличаются от того, что умеет Всевидящий.

Проще говоря, Коко видит ИГРОКА. Она ЗНАЕТ, что с ней будет. Но, она, в отличае от Всевидящего, жёстко привязана к временной оси T.

Она является частью мира (или даже миров, если считать, что существуют по крайней мере 3 Коко в разных параллельных вселенных -- путь Цугуми, путь Соры и плохая концовка (в которой Коко умирает от Tief Blau)), она не может что-либо предпринять, т.к. уже знает, ЧТО будет ("А ещё я знаю то, чего ты пока что не знаешь.")...... нет, она - главный приз, как Принцесса Персик для водопроводчика Марио. ^_^

7. Один из доверенных людей Ю'хару. Мы никогда не узнаем ни его имени, ни того, КТО он -- просто второстепенный персонаж из "массовки".

З.Ы. По мне, так это типичные глупые вопросы. :) Но, в этот раз Цугуми... т.е. WinKi... сделала исключение. ;)

Отредактировано от WinKi-тян (см. историю изменений)

Стар и потрёпан временем. Ворчит и кусается.
З.Ы. По мне, так это типичные глупые вопросы. Но, в этот раз Цугуми... т.е. WinKi... сделал(а) исключение.

 

Спойлер
ладно, извини, не буду больше задавать вопросы...

Хотя 4-й ответ мне оч понравился... мне бы надо было самому додуматься...

 

и еще одно...

Blick Winkel да...? Всевидящий...

я там прочитал что вы его перевели вот так вот ибо "Угол зрения" это чето нето...

так вот на вступительном мувике там хоть и с большой буквы, но написано одно слово...

BlickWinkel...

Что значит "Точка зрения" или как бы "точка обзора"...

Хотя я бы например придеживался правила "имена не переводяться"^_^... Блик Винкель он и есть Блик Винкель..

А кто поумнее тот сам додумаеться как узнать что оно значит на самом деле..

Отредактировано от Nothing_2_Lose (см. историю изменений)

[∞Ever17]team

Time is a valuable thing

Watch it fly by as the pendulum swings

Watch it count down to the end of the day

The clock ticks life away

Умных людей нет. Есть опытные. А опыт у всех разный. ^_^

Отредактировано от WinKi-тян (см. историю изменений)

Стар и потрёпан временем. Ворчит и кусается.

Ну ладно мне все равно.... Я могу работать тока с текстом... т.к. Интернет более не позволяет...

 

Умных людей нет.
ну не скажи, не скажи....
и ролики переведу,

Имхо... звуки и ролики оставил бы оригинальные... и еще одно...

 

ЗАДОЛБАВШАЯ всех и каждого колыбельная в исполнении Коко и Сары

не всех...

[∞Ever17]team

Time is a valuable thing

Watch it fly by as the pendulum swings

Watch it count down to the end of the day

The clock ticks life away

значит девушка

если это про меня... то не угадал...просто это первая игра такого жанра в которую сыграл...

Отредактировано от Nothing_2_Lose (см. историю изменений)

[∞Ever17]team

Time is a valuable thing

Watch it fly by as the pendulum swings

Watch it count down to the end of the day

The clock ticks life away

Ладно... кое-что для себя я узнал... хоть и на блюдечке но узнал...

Не буду больше мучать своим присутствием...

[∞Ever17]team

Time is a valuable thing

Watch it fly by as the pendulum swings

Watch it count down to the end of the day

The clock ticks life away

Сочувствую.... потому что теперь тебе играть ну совершенно не во что. :P

 

Я-то сама начинала с хентая, а уж потом случайно наткнулась на Ever17.

 

Проблема в том, что больше (пока) НЕТУ игр подобных Ever'у... разве те, что никогда не издавались за пределами Японии (я НИЧЕГО о них не знаю, ибо живу отнюдь не в столице, где "есть ВСЁ, были бы деньги"). Вот такая правда жизни. :(

Отредактировано от WinKi-тян (см. историю изменений)

Стар и потрёпан временем. Ворчит и кусается.

бугаг :(

 

Кстати, небольшое добавление от меня: Коко как-то сказала, что Блик Винкель ее брат... Хотя она там всех братьями называла :P

отому что теперь тебе играть ну совершенно не во что

Да нет...думаю найду что-то...Тем более скоро предстоит сыграть в не менее увлекательный квест под названием "2 курсовые и куча рассчеток"...

Хентай мне знакомый показал... посмотрел 5 мин.. больше не хочу...

Люблю анимэ...но сморю только по рекомендациям что бы мое мнениев сторону анимэ не ухудшилось.

но анимэшником себя не считаю...

[∞Ever17]team

Time is a valuable thing

Watch it fly by as the pendulum swings

Watch it count down to the end of the day

The clock ticks life away

Привожу выдержки из недавно прошедшего в ICQ разговора (частично отредактировано):

 

Спойлер

N2L:

У меня еще пара вопросов:

 

13. Откуда все таки Цугуми в 2017 году уже знала все о ЛеМУ???

14. Кто все таки 2 мая во время игры считал и кидал банку???

15. Кто остаеться в живых при ветках с Хокуто???

 

WinKi:

13. Она была пленной в исследовательской лаборатории, когда Джулия заразила её Cure (этого нет в Never7). Этой лабораторией была IBF. Цугуми в 2017 году, как терминатор, пришла мстить. :P

 

14. В 2017-году это сделал Пипи (пнул банку в последний раз). Считал Хокуто из 2034-го (BW тут выступил в роли "ретранслятора", связав две реальности воедино). Звуки пнутой банки также переносились сквозь время и пространство.

 

15. Никто. И настоящий Такеши, и Коко погибли, так и не выбравшись из IBF, потому что BW не вспомнил, кто он есть на самом деле.

 

N2L:

ага.... так она пришла мстить...вот почему она... я все не мог поверить что она во имя науки... Нет, плохая ветка с Кидом.

 

WinKi:

Знаю, тебя мучит ещё один вопрос...

 

Живые существа: 1

 

А ответ прост - ИГРОК. Проще говоря, "реальность" давала намёк, что не всё тут чисто, и до концовки ещё далеко. :(

 

N2L:

то есть это можна считать аномалией? хотя после 14 вопроса я уже не удивлюсь...

 

WinKi:

А разве это не аномалия?! Весь ЛеМУ был уничтожен, а Центр Управления целёхонек и даже электроника работает?!

 

...

 

Но, помнишь, когда число было 6 Сора не подавала виду, а когда (в ветке Коко) Хокуто раскрыл её - В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ сбросилось на 5.

 

У меня кстати было подозрение, что слабые сердцебиения Такеши и Коко вызвали сбой в системе обнаружения жизни. Когда скакало до 7-и.

 

N2L:

нет не думаю... пересекание реальностей скорее. температура ихняя натолько низка что сканер б? не понял... а если бы сканер заметил движения сердца? то это сканер движения... тогда бы он заметил бы и Пипи и Чами... и принял бы их за людей...

 

WinKi:

скорее всего... Сора является частью системы и может эмулировать собственное обнаружение (доказано).

 

ну ладно :) glad to help you ;)

 

N2L:

спс хоть за это. или как там... Аригатто да?

 

WinKi:

Да ладно. Я и по русски неплохо понимаю :) Удачи тебе, гарный хлопец. :)

 

N2L:

тебе также...

Отредактировано от WinKi-тян (см. историю изменений)

Стар и потрёпан временем. Ворчит и кусается.

игра валялась на полке долгое время, но вчера всеже установил, я еще ниразу неиграл в игры подобного жанра, помне так скучновато, затем я выяснил, что mediaplayer clasic может воспроизвести все ролики и так я их пересмотрел и забросил это дело.

Нетянет меня видать на такие жанры.

[squareEnix fans Team]

[Devil May Cry team]

Вот когда переиграеш уже все и вся.... И даже не захочеться в контру играть, когда начнеш на компе играть игры от Сеги и денди, вот тогда и потянет на что-то новенькое (на жанр уже смотреть не будеш)...

[∞Ever17]team

Time is a valuable thing

Watch it fly by as the pendulum swings

Watch it count down to the end of the day

The clock ticks life away

Возможно, но на компе я стараюсь неирать, еще много непереиграных игр на PS2 и Xbox360, да и на те времени нехватает к сожалению, а игры все выходят и выходят ;)

[squareEnix fans Team]

[Devil May Cry team]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.