Перейти к содержанию
АнимеФорум

DotA


_Viru$proF_

Рекомендуемые сообщения

zaggy, студенты - да. работа -да. Но обычно в семь часов тысчёнок 100 набирается, а тут раз - десятикратное уменьшение=). У нас в инсте, кстати, хоть и были какие-то мероприятия, но сугубо торжественные, так что явка первого была не обязательна=).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни тебе мата, ни забивания стрелок, ни ливов после первого кила не было
Я обычно абсолютно пассивен к болтовне в чате. Нормальный игрок ограничится стандартным сленгом типа мис/б/деф и т.п. и редкими репликами - потому обычно сразу видно кто есть кто)

А на забивание стрелок у меня один ответ - "я дуэли не играю" +)

 

А вообще, касательно школьников, то не стоит их всех на один лад мерить - у меня было пару знакомых, довольно неплохо играющих)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на забивание стрелок у меня один ответ - "я дуэли не играю"

Я обычно тупо игнорю =).

А вообще, касательно школьников, то не стоит их всех на один лад мерить - у меня было пару знакомых, довольно неплохо играющих)

Как сказал один замечательный человек: школьник - не возраст, это состояние души!

 

Кстати, может знает кто, ладдер когда врубят? Хочется ЧСВ по поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на работе каждый день после шести рубаем. Сегодня директора дважды кильнул... Не, я за себя не боюсь. А вот тот чувак, что его месяц назад за игру 19 раз вальнул, теперь в Финляндии... Прячется. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подсел на доту когда поступил в институт. Играю уже 2 года, не задрот, но вроде получается неплохо. Играю в гарене, проблема ливов\матов\стрелок конешно заметна, но быстро исчезает когда игрвешь со знакомыми людьми тима на тиму.

Еще видел недавно игрушка вышла Демигод, типо на подобие доты, но лично мне она не понравилась, графа конечно лучше доты но все остальное подчистую проигрывает оригиналу.

П.С. Любимый перс Даззл, так нравится видеть как благодаря твоему крестику союзник с 1 хп убегает от врага ловя жопой нюки и не умирая при этом :)

Изменено пользователем ^=MobiDik=^ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Чтот тема как-то неактивна,неужто дота стала менее популярна?

А тут как раз 65я вышла,два новых чара как-никак.

Мурлок дык вообще при начальном жоре превращается в бессмысленную и беспощадную имбу,а вот с ультой ледовика какая-то напряженка пока(ну эт видать из-за кривоты рук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтот тема как-то неактивна,неужто дота стала менее популярна?

А тут как раз 65я вышла,два новых чара как-никак.

Мурлок дык вообще при начальном жоре превращается в бессмысленную и беспощадную имбу,а вот с ультой ледовика какая-то напряженка пока(ну эт видать из-за кривоты рук)

 

 

У мурлока стр ниачом. Любой прокастер ему жизни просто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ж ему даст-то отожраться?

а ему кто-то запрещает?почему морлок отожраться не может?

 

меня в 66 наколяет магия дума,вокруг себя этот огонь делает,от него в глазах рябит.в замесах не могу дать таргет на других чаров,их тупо не видно.

Изменено пользователем няня (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мурлока канечно еще можно поспорить,но меняб ольше напрягает ульта ледовика..

Чтот как-то галимо получается её юзать,мб недогоняю чего-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульт ледовика: По прямой от ледовика до указанной линии летит "прицел", останавливающийся тот же кнопкой, после чего в то место через пару секунд прилетает собственно заряд. Он наносит всем в зоне действия небольшой урон и оставляет дот, тоже не очень сильный. Если у героя от удара (или в процессе тиканья дота) здоровье падает до определенного уровня (в процентах от макс), он погибает.

 

А что до мурлока - он просто абсолютно беспомощен против героев с гемом/вардами/пылью. Если его инвиз палится, он теряет и адский реген и скорость и прочее и оказывается неспособен противопоставить что-то не только танку, но даже агилеру.

 

А насчет свежего Дума - это какая-то имба. Возможность сожрать нейтрального крипа, заимев его абилки, дорогого стоит. В зависимости от того, кто наш противник на линии, можно разжиться хп-регеном+аурой скорости от сатира, пурджем, манаберном, станом кентавра, замедлением урсы, торнадо, саммон скелетончиков, и, как самое полезное для себя и команды - сожрать альфа-волка и получить ауру на +30% урона и 20% крит х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация