Перейти к содержанию
АнимеФорум

Легендарные! (^_^)


Blick

Рекомендуемые сообщения

хм????Она ж теперь вроде в них не играет!

Потому что в Конохе их нет, там только сакэ-бары. были бы, то Цунаде вообще бы там дневала и ночевала.

Дзирайя - лучший! На шамана смахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж , книжки Дзираи это источник знаний ))

Которым Какаши не пользуется, а может нам не показывают, так вот почему он лицо скрывает :P , что бы девушки не узнавали, всё секрет раскрыт.

Изменено пользователем Aipril (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,он так похотливо улыбается временами)Отсюда и маска, чтоб не палили )

Возможно у него и слюни текут......)))

КХМ..КХМ....А из саннинов самый лучший это Дзирайя

Изменено пользователем K@k@shi H@t@ke (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джирайя))минус только за эротизм)))ну это ж его судьба.Зато какой он милафка в Yondaime Gaiden.И как сенсей прикольный,забавный.В нем некий дух свободы чувствуется.И немного жалко из-за неразделенной любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что, додзинси или Кишимото что-то про Четвертого написал?

Нет.Говорят какая то девачка с разрешением Кишимото нарисовала. Но это не правда. )в смысле Гайден не правда.

Изменено пользователем Jin4uriki (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Из саннинов мне больше всего Орочимару нравится: стиль ниндзюцу, змеиные и запретные техники- классно они смотрятся. Ну и голос у него зачетный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, а как именнно Минато относится к саннинам?

Извините,я тему"Лучший сенсей" с "Три саннина" спутал,я новенький извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально чё,бывает )

 

Из саннинов мне больше всего Орочимару нравится: стиль ниндзюцу, змеиные и запретные техники- классно они смотрятся. Ну и голос у него зачетный.

 

Согласен про его голос,но когда он смеётся порой кажется,что хихикает пенсионерка)

Изменено пользователем Rune Valsh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся все три саннина, Орочимару за то, что он злодей. Как уже писали ранее, злодей, видимо, от рождения, без всяких психических травм, тяжелого детства и прочего. Ну и за циничтость. И еще, правда, что его тоже озвучивает женщина???

Цунаде несколько разочаровывает, она, наверное, самая слабая из троих. Впрочем, последние события манги показывают, что сильна она скорее именно своими мед способностями. К тому же, на мой взгляд, один из немногих женских персоонажей, который действительно хорошо раскрыли. Единственное, чего я совсем в Цунаде не понимаю, это как можно было столько лет игнорировать такого мужчину, как Джи?

Ну а проголосовала я за Джирайю, веселый, обаятельный, извращенный, сильный, непосредственный... И тд и тп... Джи, ты лучший! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писали ранее, злодей, видимо, от рождения, без всяких психических травм, тяжелого детства и прочего.

Ну что вы! Таких злодеев в аниме не бывает. :) Как же могилки обоих родителей Орочимару? Сиротиночка он.

 

Мне Орочи больше остальных санинов нравится за целеустремлённость. Но тошнотворные техники и дурацкая смерть все портят. Так что битву на выживание выигрывает Тсунаде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы! Таких злодеев в аниме не бывает. Как же могилки обоих родителей Орочимару? Сиротиночка он.

Ну в аниме вообще, конечно, полным полно :) А в Наруто... не так уж много. Гаара - несчастное детство, смерть матери, нелюбовь отца, одиночество и тд, Пейн - просто психопат с какими-то своими замашками бога (опять же, несчастное детство), даже сиротинское детство Сасори и тоску по родителям и то вспомнили! А Орочимару особо всем этим не заморачивался. Сирота? Пол-Конохи по ходу сироты, это там уже далеко не редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же могилки обоих родителей Орочимару? Сиротиночка он.

Он хотел стать бессмертным, потому что понимал, будь ты хоть хокаге, всё закончиться с твоей смертью.

Он из троих самый сильный и умный ИМХО.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю ну мне больше отшельник по вкусу))) он иногда так тупит))) Чем то Наруто напоминает))) НУ вылазит с переделки)))

Орочимору кумарит со своими идеями жизни.... просмотря все серии наруто и шипудена(до 89 серии) я понял что он далеко не сильшейший)))

А Цунаде то ваще меня поразило, кроме того как лечить и очень сильно бить нечего не умеет))) ну и тактик с неё неочень)))

Хотя умения убеждать у неё оригинальное: пару раз дала по шляпе и дело в кармане))) :D :D :D

Ну как такую старушку не любить??? :P :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в аниме вообще, конечно, полным полно А в Наруто... не так уж много.

Сорри. :D Опечаталась. Впочем, для меня это уже почти одно и то же. )))

Пол-Конохи по ходу сироты, это там уже далеко не редкость.

Да не пол, как мне кажется, а почти все. У них там война была и при таких условиях вырасти в полной семье... Вот где родители Конохамару? Почему деду приходилось приставлять к нему нянек? Наверное потому, что у него больше никого и нет. У Кибы нет отца, у Ино матери, у Неджи, по ходу, обоих, и так далее. Один Шикамару - счастливчик. Ну, ещё мать Чёджи показали, но раз в манге её нет, то НЕ ВЕРЮ.

 

Если Тсунаде сейчас умрёт и освободит пост Хокаге принарядившемуся Наруто, то я свой голос заберу и отдам обратно Орочимару. А что? Мой же голос, что хочу, то и делаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акацка

Ржал он противно. И вообще, как это он в чужом теле, да ещё и в женском, умудряется всегда выглядеть как раньше?

З.Ы. Когда он сам себы вытаншнивает это ещё противнее. Я его руками бить бы побрезговала, он же весь в слизи какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация