Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Легендарные! (^_^)


Blick

Рекомендуемые сообщения

Не надо оскарблять Орочимару-сама!!!!!!!!

Думаю что это все-таки не оскорбление, а скорее даже похвала... Учитывая опысанные в этом же посте заслуги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне нравится Джирайа. Может и не гений, но знает свои возможности. за свои слова отвечает, прикольный. общительный, надежный :) И перс интересный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все трое прикольные, но голос все же за Цунаде - чем то ее характер на мой похож :( Изменено пользователем GaaraTheDesert (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
ну, Орочимару не мертв. Если Кишимото захочет его вернуть, у него есть целых два способа - сломать запечатывающую технику меча Сусанноо или довершить мутацию Кабучимару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и труп Джирайи мы еще не видели, так что Киши может и его за компанию каким-либо способом оживить.Но по-моему будет проще Цунаде убить-быстрее и вероятнее, чем всякие воскрешения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и труп Джирайи мы еще не видели, так что Киши может и его за компанию каким-либо способом оживить.

ShadowMaster666, позвольте мне пожать вашу руку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и труп Джирайи мы еще не видели, так что Киши может и его за компанию каким-либо способом оживить.

Повторяю ещё раз и не устану повторять всегда...Мангака - Бог...если он захочет не только воскреснут все старые персонажи но и появятся Розовые кролики с бензокатанами и захватят весь мир...правда спасет всех Джон МакЛейн в Маске Дарта Вейдера прилетевший на ковре-самолете...в общем как Киши решит так и будет...а решить он может как угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всех мне понравился Орочимару. Самый колоритный, стильный из них, хотя остальные двое тоже хороши. Но Орыч мне нравится особенно из-за его желания техник, бессмертия. Чего плохого в желании вечной жизни? Да, он много нехорошего для этого совершил, но он шиноби, как никак...

Из всех персонажей Орыч ближе всех к образу эдакого Мага, он живет не для того, чтобы захватить власть, устроить мир во всем мире или еще чего, он живет ради постоянного совершенствования. Ради постоянного познания непознанного и создания несозданного. Открывать новые законы природы, создавать новые техники, узнавать чужие техники, получать силу за силой, получить шаринган, потом еще чего. Это самая логичная и нормальная цель в сюжете. Нет ничего лучше постоянного улучшения. В этом Орыч прав. Да и техники его змеиные непревзойденны - менять тела как перчатки! Так ведь он может получить не только шаринган, но и ринненган (хотя тут я не уверен), и бьякуган и много чего еще, включая самые разные наследственные техники, наподобие теней Шикамару, мозгососов семейки Ино, жуков Шино и тд...

Да и в битве он себя показал, сильнейший из саннинов - когда у него были все еще поражены руки, он с одним языком (ЛОЛ) сражался почти наравне против сразу и Джирайи, и Цунаде. А будучи здоровым - на равной почве сражался с четыреххвостым, не получив от того сильных повреждений и в общем то так и не зайдя на грань жизни и смерти в том бою. В то время как Джир говорил, что встреча с четыреххвостым Наруто стала для него вторым разом в жизни, когда он едва не умер - и шрам там был огромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже из всех саннинов больше нравится Орочимару, но все же как-то странно читать про

Чего плохого в желании вечной жизни? Да, он много нехорошего для этого совершил, но он шиноби, как никак...

При всей его харизматичности, силе, колоритности, Орочимару все же маньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всей его харизматичности, силе, колоритности, Орочимару все же маньяк

Зато народ его любит.

К тому же он не совсем маньяк. Скорее расчётливый и хладнокровный тогда.

Изменено пользователем смертоносец-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу Орыч скользкий ..........

Хорошая идея!Но если он скользкий тогда значит что

Зато народ его любит.

К тому же он не совсем маньяк. Скорее расчётливый и хладнокровный тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот голову до сих пор забита Джирая все еще умер??мне кажется нет!потомучто труп не показали!и еще когда он упал в реку там же невидно было что он на дно упал!кажется он сделал хенге или каварими!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот голову до сих пор забита Джирая все еще умер??мне кажется нет!потомучто труп не показали!и еще когда он упал в реку там же невидно было что он на дно упал!кажется он сделал хенге или каварими!

Maybe но тогда так в Наруто всех можно воскресить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джирая из них лучший. Выучил таких персонажей как Четвёртый, Нагато(Пейн), Конан, а также главного героя Наруто. Да и сам как персонаж он был хорош, а какие книги писал, :lol: сам Какаши зачитывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джирая из них лучший. Выучил таких персонажей как Четвёртый, Нагато(Пейн), Конан, а также главного героя Наруто. Да и сам как персонаж он был хорош, а какие книги писал, сам Какаши зачитывается.

Да и еще все бордели успел обойти)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да и еще все бордели успел обойти)))))))

Ну как говорил для сбора информации :D , интересно какой :), Какаши от его книжек не оторвать. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта книжка и сгубила Какаши в начале Шипудена )

 

Хотел нажать за Тсунаде,но палец инстинктивно тыкнул за Дзираю )

А так пусть правит бабулька Конохой долго и счастливо)От сакэ только надо отучить и от автоматов)

Изменено пользователем Rune Valsh (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от автоматов)

хм????Она ж теперь вроде в них не играет!

 

Эта книжка и сгубила Какаши

Книга-источник знаний.Вот Какаши и пользуется этим аргументом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация