Перейти к содержанию
АнимеФорум

Легендарные! (^_^)


Blick

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я за Джираю. Он интересный. Хоть и старый, но берёт от жизни всё :huh: А ещё поразила его доброта в тот момент кагда саннины встретили маленьких Нагато, Яхико и Конан. Видят, что дети сироты, голодные, и что происходит? Орочимару предлагает их сразу же убить (ну с ним всё ясно, он ведь змея) Тсунаде никак не реагирует (и это называется женщина) и только Джирая говорит что позаботся о них. Берёт лишние проблемы и заботы на себя, хотя ему это совсем не нужно. Очень люблю Отшельника за это. Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару для меня так и остался самым лучшим злодеем всех времен и народов.

Джирайа, хоть и всегда нравился, но существенно вырос в глазах в виду последних событий.

Цунаде...Нравился ее характер. думалось что она способна принимать умные решения. Но после того как она отправила за Саске кучку генинов во главе с новоиспеченным чунином, уровень ее интелекта резко снизился в моих глазах. По всей видимости у неё кроме зашибись какой силы и таланта медика ничего нет. ИМХО, слабый и давно сломавшийся человек. Надеюсь, ее избавят от страданий и отправят в след за ее сотимовцами в скором времени (можете считать меня бездушной, но она мне уже надоела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с Цунаиде мы немного похожи характерами =) Поэтому она мне ближе ) На второе место я бы поставила Орочимару умный зараза и хитрый... Джирайя На третьем .... ну не наю для меня он какой-то не такой... Прикольный не спорю, сильный, но характер... в общем вот такое вот ИМХО ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете событий последних событий, мы наконец можем закрыть тему ктож сильнее, Оро или Джи? И результат к сожалению многих (меня тоже) не в пользу Орочимару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие категоричные выводы?

Теперь можно с полной уверенностью утверждать, что мы видели истинную силу Дзирайи, без скидок на яд\отсутствие мотивации (и лично меня эта сила не слишком впечатляет). Но при этом истинную силу Орочимару так и не показали. И их столкновения, о которых нам известно, заканчивались не в пользу Отшельника: ни попытка возвращения, ни битва трех саннинов. А Орочимару, как и многие персонажи, умер (или все-таки временно выбыл?) нераскрытым (в плане боевых способностей).

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Джи, но голосовал за Оро.

Всё таки эта его змеиная внешность, пугающие свои воплощением техники, великолепная озвучка в анимэ. Соглашусь что лучший злодей, которого я где либо видел!

 

П.С. Цунаде прикольная в детстве, во времена учебы у 3го ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xevsuri,

Гм, а чем вам Цунаде не угодила? Тетка нормальная, когда мордовала Орыча у меня просто душа радовалась http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие категоричные выводы?

Теперь можно с полной уверенностью утверждать, что мы видели истинную силу Дзирайи, без скидок на яд\отсутствие мотивации (и лично меня эта сила не слишком впечатляет). Но при этом истинную силу Орочимару так и не показали. И их столкновения, о которых нам известно, заканчивались не в пользу Отшельника: ни попытка возвращения, ни битва трех саннинов. А Орочимару, как и многие персонажи, умер (или все-таки временно выбыл?) нераскрытым (в плане боевых способностей).

Ну если так говорить, то мы видели истинную силу Орочимару в боях против Наруто с 4 хвостами и Саске.

Обоих в полную силу не показали, всех техник Джирайа не показал, невовремя ему руку оторвали <_<

Тагже и Орочимару, не вовремя Саске его навестил :)

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто первое впечатление от нее было отрицательное(это когда она осмеевала мечту наруто стать хокаге и еще то,что она сразу не послала орочимару когда тот просил вылечить хотя знала что он убил 3-его и устроил нападение на коноху),правда после нарутотерапии она изменилась,но все таки отнашение к ней осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Джирая оказался крут, но все же Орыч мне както нравится больше.

Я не думаю, что он слабее Джирайи

каждый из них по своему силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, вообще-то, Дзирайа
Спойлер
тоже никого убить не смог
-_- . И, опять-таки, откуда такая уверенность, что Орочимару не смог бы повторить результат Отшельника?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, когда это Джира убил 3х риненганцев? Если имеется ввиду временное убийство их до прихода остальных то я думаю это для Оро тоже было бы как минимум не намного сложнее :/ Это личные домыслы смог бы он или нет... Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Балл Орычу - чисто внешне он мужчина моей мечты (может есть у кого похожий знакомый? ;-)) ) Да и сволочь он порядочная, тоже притягивает этим)) Хотя, в принципе, и Бабий отшельник мне тож симпатичен, колоритная личность, не без чувства юмора, жалко было, когда его убили....((( А Цунаде за силу уважаю, хотя и сама я не хрупкий подснежник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орочимару-сама... наши с ним мечты совпадают) и гдето в глубине души хочу быть как он.. Поэтому бал ему.

А так... Я больше на Эро-сaнина похож XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация