Перейти к содержанию
АнимеФорум

Легендарные! (^_^)


Blick

Рекомендуемые сообщения

Просто не видел я достойных битв с участием Джирайи, там где бы он показал все на что способен. Ведь согласись таких битв не было

Ага, тоже хочется увидить истинную силу Эро-Саннина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ина4е Итачи не стал бы убегать от него

Да Итачи сам говорил, что вдвоем с Кисаме против Джирайи максимум чего бы они добились это смерти Джирайи, но сами бы тоже пострадали/погибли. А убегали они потому, что за ними мясо гналось). Но Кисаме сказал "Итачи, но ты мог бы..", что он имел ввиду? Мб мангекью...Против мангекью Джирайа бы вряд ли выстоял. Т.к. Итачи уже применял Тсукуеми на Какаши, то он не захотел ввязываться в драку с не свежими силами, тем более с таким противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а еще тот же Кисаме тогда же сказал " Ну все на этот раз...что по-моему означает нам хана А слова "Итачи ты мог бы ... скорее всего означают смог бы

сразится на равном уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае, я надеюь, что наруто не закончится, пока нам не покажут в полной мере всю силу всех оновных героев:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всяком случае, я надеюь, что наруто не закончится, пока нам не покажут в полной мере всю силу всех оновных героев:)

 

 

Я тоже надеюсь, но это похоже не скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итачи трезвомыслящий боец и : 1) Проникновение в Коноху должно было пройти скрытно. 2) Итачи нд хотел разжигать конфликт. 3) Он явно не хотел встречи с братом. 4) он сильно ослаб после этих техник. На мой взгляд ниодин из Санинов не сможет вынести Итачи один на один,но Джирая и Орыч явно сильнее Цунаде ,и с ними он бы попател!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых битва Итачи вс Оро была 10-12 лет назад; во-вторых Итачи был первым на ком Орыч попытался применить технику переселения душ!; в-третьих Орыч явно не просто так тусил 10 лет вне Акацук! в-четвертых тыкать бесмертную душу клинками нерезоно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, тоже хочется увидить истинную силу Эро-Саннина.

Истинная сила Джирайи в его мудрости :) Он уже как минимум три трактата написал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь Какаши-сенсей в своей непревзойденной проницательности оказался способен разглядеть мудрые наставления старого мастера за ширмой дешевого чтива. Ибо, сказано в учении, "Ninjas must look underneath the underneath!" Надеюсь, Наруто почерпнет из бездонного колодца мудрости Джирайя-сама и продолжит дело всей его жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинная сила Джирайи в его мудрости Он уже как минимум три трактата написал

"Исскуство любви" - драма, сердечные потрясения, жгучие трагедии, дьявольские планы, прекрасная любовь мужчины и женчины...Ж) © Какаши )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Орыч,как местный божок

Вообщето в Наруто есть реальные боги

1) Шинигами(Бог смерти) - то что руки Орычу отрубило.

2) Джашин(Джасин) - тот кому Хидан поклоняется.

3) Воля Огня - местная религия страны Огня.

А Орыч будет Godlike'ом каким нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джирайя! После последних глав манги - однозначно Джирайя!

Да за одну только фразу про то, что настоящий мужчина должен уметь смеяться над своими неудачами или по крайней мере использовать их как материал для творчества.

 

Не хочу, чтобы Кишимото его убил:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джирайя! После последних глав манги - однозначно Джирайя!

Да за одну только фразу про то, что настоящий мужчина должен уметь смеяться над своими неудачами или по крайней мере использовать их как материал для творчества.

 

Не хочу, чтобы Кишимото его убил:angry:

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джирайя. Мой самый любимый перс

Не хочу, чтобы Кишимото его убил

я тож, но тоже неохото, чтобы Пейна слили

пускай ничья будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaerret, тогда это растянется ещё на несколько томов, пусть уж выживет сильнейший, а на место проигравшего прийдёт более сильный, естественный отбор. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, Пейн и СВ будут забивать Дзирайю, прибежит, как обещала, Цунаде, станет набивать морду СВ, а потом они с Дзирайей помрут спина к спине... Романтика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация