Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Легендарные! (^_^)

кто же вам больше нравиться? голосуем:

Орочимару - ну как же без злодеев

Джирайя - он же жабий отшельник, он же (цитата Наруто) - извращенец

Тсунаде - 5-й Хокаге

  • Ответы 497
  • Просмотры 44,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

  • 1 месяц позже...
Джерайя забавен почти наравне с Наруто, и это единственное, что я могу про него сказать. Всё остальное умещается только в одно слово: развратник.:)
Не очень любила Цунаде, но после последних глав... Она - отличный Хокаге... И храбрый и сильный человек.

Bubblegum Princess

отдал голос за эро санина отличный перс один из любимых во всем наруто, ороч конечно тоже нечего голос и музыкальная тема у него нравится + маникальые замашки, но он наивныйм оказался, а цунаде как то вобще никак нравилась только по началу, а как стала хокаге харизму утратила...
Цунадэ как-то не впечатляет. Орыч тот еще извращенец. Проголосовал за Джирайю.
Спойлер:
Жаль, что его убили. Хороший был мужик.
Джирайя неудачлив почти так же, как Цунаде: но если она проигрывает только деньги, то ставка Джирайи - это его жизнь. Которую он никак не может сделать не никчемной.
  • 2 месяцев позже...
  • 1 месяц позже...
Ну конечно же Цунадочка), сильная, стойкая, умная, харизматичная женщина с очень печальным прошлым и нелёгкой судьбой....к тому очень красива.
харизматичная

мда, млин харзизма у нее большая, даже один раз от смерти спалса(меч их.. ееее, ее пронзить не смог)

тут это точно показано)

 

Ну а я голосовал за Джирайю. Во-первых сильный, во-вторых умный, добрый и преданый деревне

Even if you are battered, you can still catch your dream with hands trembling with rising courage...
мда, млин харзизма у нее большая, даже один раз от смерти спалса(меч их.. ееее, ее пронзить не смог)

тут это точно показано)

 

Ну а я голосовал за Джирайю. Во-первых сильный, во-вторых умный, добрый и преданый деревне

 

 

Да, прикольно, но это не единственное её достоинство^_^ Мне Джир тоже нравится, клёвый был дядька. Жаль что его уже нет.

  • 4 недель позже...
за Джирайя он самый веселый и смешной был(((
Различия между ангелами и демонами в основном зависит на чей стороне находишься.
Джирайя умер как герой, а в остальном поверхностный перс, что ни коим образом не уменьшает его заслуги перед деревней.
akatsuki - the best friends 暁
а в остальном поверхностный перс

Что именно имееться в виду. По моему Джир - это личность, раскрытая и особенная.

Even if you are battered, you can still catch your dream with hands trembling with rising courage...
По моему Джир - это личность, раскрытая и особенная.

Разделяю мнение. Вот какого-нибудь Дзюго поверхностным, не раскрытым, но сыгравшим свою роль в сюжете можно назвать, но вот Джираю раскрыли чуть ли не больше всего.

Вообще, интересная троица...

 

Цунаде - силиконовая блондинка, вечно увиливающая от прямых обязаностей для того, чтоб спокойно побухать саке ХD

Джирайя - подглядывает за голыми бабами в бане, бухает в борделях на отобраные у ребёнка деньги, и пишет порно-романы в свободное от гулянок время ХD

Орочимару - тентаклевый извращенец-педофил, нукенин и преступник S-класса ХD

 

Хороши Легендарные саннины - пример для подражания новому поколению^^

 

Голос за Орочимару - палюбому у него тоже какая-нибудь пакость в жизни случилась, раз он во все тяжкие кинулся... Не бывает же всё просто так^^

Секс с полуразложившимся трупом не в ходит в рамки нашего высокоморального форума (с)
  • 3 месяцев позже...
Голосую за Джираю. Хоть он и извращенец, но он показался мне смешным. И владее техникой четвёртого Хоккагэ- Рассэнганом.
_Биджу рулят!
Разенганок и Какаши владеет , как выяснилось что разенган не столько мощная техника сколько отличный шаблон для построения ужасающе мощной техники

[Deidara]Team {"КАЦ" in my heart}

 

[Naruto's fans Team]Jounin

 

[Hatake Kakashi team]White Fang

  • 3 недель позже...
Голос за Орочимару - палюбому у него тоже какая-нибудь пакость в жизни случилась, раз он во все тяжкие кинулся... Не бывает же всё просто так^

 

ну у него убили родителей и умер его ученик. И он задумался о несовершенстве и хрупкости природы человека. Мне кажется у него ещё что то случилось, думал же он о чём то, делая плохое.

 

Мой голос тоже за Орочимару, во первых - люблю гениев, во вторых, мне его немного жаль.

Отредактировано от Лейя (см. историю изменений)

Somebody Loves you Baby

вообще вся тройка хороша это верно подмечено))

и трудно было определиться, но...

Джирайя и Тсунаде они как то ближе к деревне, к людям да и друг друга держались, а Орочимару он независимый какой-то совсем. не держался за места, за организации...в общем сам себе указ. мне это нравится. Плюс мне нравится то животное которое он призывает в отличие от жабы и слизняка. Змеи они эстетичнее что ли)

Черноволосые мужчины это моя глобальная слабость) хотя в последнее время Урахара как-то слегка поменял мои взгляды на блондинов так что...В любом случае он на мой взгляд симпатичный в отличие от Джирайи.

К тому же он пытался сделать что-то полезное(техники, лекарства что ли...над чем он эксперименты ставил(кроме людей))) в отличие от Джирайи который только романчики бульварные писал.

спойлер В общем даже жалко что его убили. хотя ведь не доконца да(Кабуто там еще...)

 

может и воскреснет))

Отредактировано от Spiel mit mir (см. историю изменений)

К тому же он пытался сделать что-то полезное(техники, лекарства что ли...над чем он эксперименты ставил(кроме людей))) в отличие от Джирайи который только романчики бульварные писал.

Он не пытался сделать что-то полезное, это было лишь эгоистичное хомячество, собрать все существующие техники, Джирая же писал не просто бульварные романчики, он пытался изменить людей своими книгами, это между прочим есть и в манге и в аниме...

Нельзя просто так взять и оскорбить Сой Фон...
Он не пытался сделать что-то полезное, это было лишь эгоистичное хомячество, собрать все существующие техники, Джирая же писал не просто бульварные романчики, он пытался изменить людей своими книгами, это между прочим есть и в манге и в аниме...

Поправка: своей первой книгой, которая, если я не ошибаюсь, большой популярности не обрела, все остальные произведения из серии "Ича-ича" - романы. И Орыч, помимо собирания техник, был изобретателем новых: Фуше Тенсей, Проклятая Печать, Перерождение и куча всего по мелочи.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.