Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 498
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
Джерайя забавен почти наравне с Наруто, и это единственное, что я могу про него сказать. Всё остальное умещается только в одно слово: развратник.:)
Опубликовано
отдал голос за эро санина отличный перс один из любимых во всем наруто, ороч конечно тоже нечего голос и музыкальная тема у него нравится + маникальые замашки, но он наивныйм оказался, а цунаде как то вобще никак нравилась только по началу, а как стала хокаге харизму утратила...
Гость Серебристый Ветер
Опубликовано
Джирайя неудачлив почти так же, как Цунаде: но если она проигрывает только деньги, то ставка Джирайи - это его жизнь. Которую он никак не может сделать не никчемной.
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано
харизматичная

мда, млин харзизма у нее большая, даже один раз от смерти спалса(меч их.. ееее, ее пронзить не смог)

тут это точно показано)

 

Ну а я голосовал за Джирайю. Во-первых сильный, во-вторых умный, добрый и преданый деревне

Опубликовано
мда, млин харзизма у нее большая, даже один раз от смерти спалса(меч их.. ееее, ее пронзить не смог)

тут это точно показано)

 

Ну а я голосовал за Джирайю. Во-первых сильный, во-вторых умный, добрый и преданый деревне

 

 

Да, прикольно, но это не единственное её достоинство^_^ Мне Джир тоже нравится, клёвый был дядька. Жаль что его уже нет.

  • 4 недели спустя...
Опубликовано
По моему Джир - это личность, раскрытая и особенная.

Разделяю мнение. Вот какого-нибудь Дзюго поверхностным, не раскрытым, но сыгравшим свою роль в сюжете можно назвать, но вот Джираю раскрыли чуть ли не больше всего.

Опубликовано

Вообще, интересная троица...

 

Цунаде - силиконовая блондинка, вечно увиливающая от прямых обязаностей для того, чтоб спокойно побухать саке ХD

Джирайя - подглядывает за голыми бабами в бане, бухает в борделях на отобраные у ребёнка деньги, и пишет порно-романы в свободное от гулянок время ХD

Орочимару - тентаклевый извращенец-педофил, нукенин и преступник S-класса ХD

 

Хороши Легендарные саннины - пример для подражания новому поколению^^

 

Голос за Орочимару - палюбому у него тоже какая-нибудь пакость в жизни случилась, раз он во все тяжкие кинулся... Не бывает же всё просто так^^

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано (изменено)
Голос за Орочимару - палюбому у него тоже какая-нибудь пакость в жизни случилась, раз он во все тяжкие кинулся... Не бывает же всё просто так^

 

ну у него убили родителей и умер его ученик. И он задумался о несовершенстве и хрупкости природы человека. Мне кажется у него ещё что то случилось, думал же он о чём то, делая плохое.

 

Мой голос тоже за Орочимару, во первых - люблю гениев, во вторых, мне его немного жаль.

Изменено пользователем Лейя (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)

вообще вся тройка хороша это верно подмечено))

и трудно было определиться, но...

Джирайя и Тсунаде они как то ближе к деревне, к людям да и друг друга держались, а Орочимару он независимый какой-то совсем. не держался за места, за организации...в общем сам себе указ. мне это нравится. Плюс мне нравится то животное которое он призывает в отличие от жабы и слизняка. Змеи они эстетичнее что ли)

Черноволосые мужчины это моя глобальная слабость) хотя в последнее время Урахара как-то слегка поменял мои взгляды на блондинов так что...В любом случае он на мой взгляд симпатичный в отличие от Джирайи.

К тому же он пытался сделать что-то полезное(техники, лекарства что ли...над чем он эксперименты ставил(кроме людей))) в отличие от Джирайи который только романчики бульварные писал.

спойлер В общем даже жалко что его убили. хотя ведь не доконца да(Кабуто там еще...)

 

может и воскреснет))

Изменено пользователем Spiel mit mir (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация