Перейти к содержанию
АнимеФорум

Аниме-вечеринки в 2006 году


Zed-sama

Ваше мнение о современных аниме-вечеринках  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение о современных аниме-вечеринках

    • Меня устраивает. Я хожу на пати, когда есть свободное время
      20
    • Мне надоело однообразие, я стараюсь не пропускать все пати, которые не поставлены на поток
      14
    • Другое (укажите в сообщении, что именно)
      9


Рекомендуемые сообщения

Вечеринки теперь, считай, каждую неделю. Анимешник, если он, конечно, в здравом рассудке, не способен посетить их все! :P Поэтому приходится выбирать... Конкуренция и возможность выбора - это хорошо, но ведь всё хорошо в меру. Причём нельзя сказать, что качество вечеринок повышается. Большинство вечеринок похожи друг на друга, и это скучно. Всегда заранее знаешь, что тебя ожидает. По счастью, всё ещё существуют нерегулярные, эксклюзивные пати, где есть что-то новое -_- :)

 

Мне показалось, что вам будет интересно вспомнить, какие же вечеринки проводились и будут проводиться в 2006 году, поэтому я составила насколько возможно полный список анимешного сумасшествия... :)

Чтайте, вспоминайте хорошее и плохое и выбирайте, куда теперь пойти! ;)

 

Внизу списка начало года, вверху ближе к концу. В круглых скобках указано название вечеринки, в квадратных - её организатор.

 

Эти вечеринки ещё не состоялись:

 

11 или 12 ноября [фестиваль Anifest Victory]

 

04 ноября 2006, кинотеатр "Дружба" (Модернизация) [фестиваль "Ветер с Востока"]

 

28 октября 2006, клуб "Пятница" (Devil Party) [Michiru и F.S.Team]

 

22 октября 2006, клуб "Арктика" [возможно, клуб "Макросс"]

 

15 октября 2006, клуб "Арктика" (Фестиваль японской музыки) [денс-лейбл "ОптимиZация"]

 

08 октября 2006, клуб "Арктика" [White Nights]

 

октябрь 2006 (October J-rock Arahnophobia Party)

 

23 сентября 2006, клуб "Легенда" («Deathnote»-party) [клуб Genshiken]

 

 

Эти вечеринки уже состоялись:

 

17 сентября 2006, клуб "Арктика" (History Of Anime) [White Nights]

 

16 сентября 2006, фойе ЛДМ (фестиваль "Animatsuri", афтепати) [Animatsuri Project]

 

03 сентября 2006, клуб "Арктика" (Angel Party) [Michiru и Кваса-кваса]

 

02 сентября 2006, клуб "Революция" (School Party: Host Club) [Animatsuri Project]

 

12 августа 2006, клуб "Революция" (Kawai Party) [Animatsuri Project]

 

22-23 июля 2006, Вуокса (Пикник на обочине) [фестиваль "Ветер с Востока"]

 

24 июня 2006, клуб "Революция" (Orange Range - Bleach-naruto Party 2006) [Animatsuri Project]

 

18 июня 2006, клуб "Арктика" (Gakko No Paati) [Кваса-кваса]

 

12 июня 2006, клуб "Пятница" (Зачёт по аниме и j-rock'у) [White Nights]

 

27 мая 2006, клуб "Революция" (Dameko Dobutsu) [Animatsuri Project, FS Team и Anivest Victory]

 

29 апреля 2006, кинотеатр "Дружба" (ОптимиZация 2:АНТИяой) [фестиваль "Ветер с Востока" при участии dj Optimus'a]

 

23 апреля 2006 года, клуб "Арктика" (Sakura Party) [Кваса-кваса]

 

16 апреля 2006, клуб "Революция" (Rebirth Day II) [Animatsuri Project и AnimeForum.ru]

 

09 апреля 2006 года, клуб "Арктика" (День Жестянщика) [Michiru и Кваса-кваса]

 

11 марта 2006, клуб "Арктика" [фестиваль М.Ани.Фест]

 

19 февраля 2006, клуб "Аполло" (Frozen: Love Party) [Animatsuri Project]

 

12 февраля 2006, клуб "Арктика" (Анимепати в честь дня Святого Валентина)

 

5 января 2006, клуб "Арктика" (Бал-маскарад) [White Nights]

 

Пока на 2006 год это всё. Надеюсь, я ничего не забыла упомянуть ;)

Изменено пользователем facefan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз сегодня на эту тему рассуждала...

ощущение, что конвеер какой-то... выбор дело хорошее, но когда его очень много? как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны хорошо...

А с другой убивает то что они стали как мне кажется однообразными.... атмосфера повторяется.... надо бы придумывать новые идеи для пати.....

Стал на них меньше ходить. Например от пати в Арктике на 17-ое многие занкомые 100 процентно отказались также как и от пати 4 сентября. Однообразие.... И не в том смысле что народ зажирается.... а атмосфера одинакова и ведущие уставшие стали в псоледние месяцы какие-то....

все ИМХО по наблюдениям.

А так молодоцы что пати часто, но народ хочет разнообразия =)

Изменено пользователем Alpha the Temper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: а мы тут недавно подсчитали этот список (от Анимацури до Виктори) в рублях)) получилось что-то около 1500 за вход без флаеров +бесконечное, неисчисляемое число денежек на пиво :rolleyes: В общем рядовому анимешнику не потянуть :( Да и постоянно выходные заняты, так что от чего-то по-любому отказываться придётся... -_- и с этим надо смириться! ... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходить на пати начел тока с этого лета, так что оценить все предыдущие не могу!!!! Скажу тока то что мне очень понравились следующие мероприятия :

1.Orange Range - Bleach-naruto Party 2006

2.Angel Party

3.фестиваль "Animatsuri"

4.History Of Anime

И особенно меня порадовала последняя вечеринка то есть History Of Anime!!!! Уж очень она мне в душу запала и понравилась, в ней чувствовалась какаята новая душа и искра отжега))))))©

Изменено пользователем Kikujiro (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы... Народу много, настроения разные, так что большой выбор - эт хорошо. Плохое настроение - пошел, отдохнул, поднял его. Это дает сразу несколько плюсов:

1. Не обязательно освобождать именно эти выхи.

2. Приходит не так много народу. К примеру, Арктика много не вместит. Вернее вместит, но будет несколько не комфортно %)

3. Мона ходить тока на патьки знакомых оргов, и не ходить на патьки нелюбимых оргов %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе... с 2003го года ни одной вечерины не пропустил.

Кроме "Оптимизаций" НУ я тупо не понимаю дискотек в кинотеатре.

 

 

Так шотипа я ветеран.

И большинство вечерин - это руль! Вернее даже у*й в руль!

Но вечерины в арктике для меня останутся лучшими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл этого опроса в чем, мона поинтересоваться? ...что то из серии "а не достали ли вас однообразные, клишененые пати?" что-ли? : )) Ну блиин... Если все пати будут оригинальные где же тогда бедные ****** с ******* тусоваца будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё ни разу не была на анимепати...даже не знаю чем она отличается от обычной...хм..за исключением музыки...музыка я так понимаю другая. И много народу туда ходит? Вообще какие впечатления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kunichka... Нуу.. Если ты не разу ещё не была, то "анимепати" для тебя будет та первая на которую ты сходишь, а всё остальное, это уже сравнение - лучше было, или хуже : )) Сходить стоит, необычно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с уддовольствием, но те отаку, с которыми я общаюсь, предпочитают тихо просиживать штаны у компа и писать в форумы. Я на аниме фестиваль их вытащить не смогла...был бы знакомый, а одной итди...по опыту знаю...будет некомфортно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с уддовольствием, но те отаку, с которыми я общаюсь, предпочитают тихо просиживать штаны у компа и писать в форумы. Я на аниме фестиваль их вытащить не смогла...был бы знакомый, а одной итди...по опыту знаю...будет некомфортно

1441533[/snapback]

 

Ну пошли с нами на какой нибудь пати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - что такое аниме-пати? Вообще изначально я вкладывал в это смысл хорошей тусовки и отдыха людей связанных одним увлечением - любовью к аниме и японской культуре.

Что можно сделать на пати? Выступления исполнителей японских песен, дискотеку, конкурсы, косплей, видеопроекции из анимешек... Плюс свои фишки каждого из оргов. Но сверхъестественного ничего не может быть. Слона по сцене водить не реально, для этого есть цирк :)

Вопрос может быть только один - нравится ли конкретная обстановка определённой вечеринки и качество организации её командой-организатором. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kunichka Если хочешь всегда можем тебя прихватить на пати!!!! Нас много и мы ищем подруг увлеченых аниме!!!! Сходи на ближайшую пати и поверь тебе это понравиться :) :) :) !!!!©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например от пати в Арктике на 17-ое многие занкомые 100 процентно отказались также как и от пати 4 сентября.

1441189[/snapback]

 

Ну они не просекли фишку видимо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они не просекли фишку видимо.

1443521[/snapback]

Эт точно... они много чего пропустили!!!! Мне патя очень понравилась))) Вайт ты молодец!!!!!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пошли с нами на какой нибудь пати.

1441922[/snapback]

 

да я только За...может фотками обменяемся...хоть знать с кем собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09 сентября 2006 (ПЕРЕНЕСЕНО!), клуб "Легенда" («Deathnote»-party) [клуб Genshiken]

1440566[/snapback]

Внимание! Дефнот-пати будет 23 сентября в клубе "Пятница"! 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА, эта тема уже напоминает большой и огромный БАЯН!!!

Уже тысячу раз рассуждали на тему того, не много ли вечеринок проходит... Да фиг с ним, что много или мало... Пока есть люди, которые их делают, то будут и вечеринки...

Так что закругляйтесь... Лично я стараюсь не пропустить ниодной пати... Хотя на некоторые не ходил из принципа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я только За...может фотками обменяемся...хоть знать с кем собираюсь

1443971[/snapback]

 

В профиле у меня.

Я тебя в асю добавил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начсет однообразия и количества... на все н попасть: нету ни денег, ни времени. выбирать по принципу, когда есть время, деньги и желание, конечно, хорошо, но можно и наколосться. но если спокойно относиться к "очередным" вечеринкам и восторженно идти на долгожданные, все будет не так плохо.

не знаю, как для кого, но для меня в прошлом году каждая патя была такой долгожданной. их было мало, иногда восторги не оправдывались. а сейчас все проще: достаточно было научиться ждать того, что получишь.

но имхо качество все равно переползает в количество. и приятные исключения радуют действительно неимоверно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 или 12 ноября [фестиваль Anifest Victory]

1440566[/snapback]

ну на это стоит по-любому сходить

04 ноября 2006, кинотеатр "Дружба" (Модернизация) [фестиваль "Ветер с Востока"]

1440566[/snapback]

ну может быть пойду,если кого-нибудь из знакомых вытащу

 

23 сентября 2006, клуб "Легенда" («Deathnote»-party) [клуб Genshiken]

1440566[/snapback]

ну а это,что-то новенькое,да ещё и в рок-клубе с шашлыками,надо обязательно сходить,да и вполне доступно по ценам :wub:

Изменено пользователем NIKITA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация