Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

U*Mi

Добро пожаловать в нашу тихую гавань. :)
Официальный сайт lisandra.ru

Featured Replies

а разве это не вторая уже гавань на этом форуме? :)
[ Золотая Молодежь Team ]
значит показалось :D
[ Золотая Молодежь Team ]
Хммм... Аналогично. По поводу вас где то что то тут ужо было.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Ну и чего? Даёшь про каждую звезду свою тему на всех-всех аниме-форумах... ~_______~'''

Как говаривал один мой знакомый мёрлок: "Aaaaaughibbrgubugbugrguburgle!" и был прав, чорт побери... -_-

?????!! *__*

(Тут должны были быть кое-какие ероглифы, но мой макинтош их съел.)

  • Администрация

На всех-всех аниме-форумах пожалуй и не нужно, но на двух-трёх самых популярных точно стоит. А наш, да простят мне нескромность, самый популярный.

 

Так что хватит оффтопить. Обсуждаем группу U*Mi.

Кстати, кто-то возможно еще не видел их сайт u-mi.ru, с которого заодно можно скачать их песни в mp3.

Сайт конечно неахти.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

ну незнаю... Простенький слишком. Зачем для такого простого сайта Домен в зоне Ру брать...

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Да брось ты, просто побухтеть охота. :P

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Lisandra

А те песни Рейки получше качеством лучше стали?

А то охота заценить, а с тем качеством которое было, это было невозможно :(

По поводу вашей уже помойм отписывался в другой теме. :)

ex Shizik

Хо хо хо! I'm back bishes!

  • Author
Lisandra

А те песни Рейки получше качеством лучше стали?

А то охота заценить, а с тем качеством которое было, это было невозможно :(

По поводу вашей уже помойм отписывался в другой теме. :(

 

Не знаю точно, зависит от того, как давно скачивались.

 

Да, было дело :)

Официальный сайт lisandra.ru
  • 1 month later...
  • Author
Ближайшее выступление группы состоится 10 апреля в рамках Sakura Party. :blink:
Официальный сайт lisandra.ru

Lisandra

дык...

а я обосновывал.... неудобством чтения в правой нижней части... а все остальное очень даже.. а еще то что он неправильно расчитан на свой размер...

Software is like SEX - it's better when it's FREE ©Linus Torvalds

Дык.. повышение кавайности-зло, понижение форевер!

  • 5 weeks later...
  • Author

Тадам!

очередное выступление группы состоится на Воронежском фестивале:

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=7277

 

Мы очень благодарны за предоставленную нам возможность ;) и надеемся не разочаровать! :D

 

*kiss*

Официальный сайт lisandra.ru
  • Author
Lisandra

дык...

а я обосновывал.... неудобством чтения в правой нижней части... а все остальное очень даже.. а еще то что он неправильно расчитан на свой размер...

 

Ну, да, на счет размера - наверное. :D

Официальный сайт lisandra.ru
Эээх воронеж. Хрен догонИшь

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

  • Author
Чего так? Выбраться не получится? ^_^
Официальный сайт lisandra.ru

ну.... я не столь хардкорный отаку, чтобы на фесты ездить =)

Во вторых у мя 30го апреля ДР..... хочется в Питере отметить.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

  • Author

Да ладно? B) Значит. как устраивать - так не хардкорный , а ездить хардкорный? ;)

Забавно ^___________^

 

А вот день рождения - это да, дома оно почти всегда лучше бывает.

Официальный сайт lisandra.ru

Я уже блин, второй год туды вырываюсь... да вё никак. поездка Перегорождается ооочень обширными планами проведения празднования =))

В след.раз точно сьезжу... ДА собственно и вы не заканчиваете свой путь на этом Фесте.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Я не это имел ввиду :)

Edited by Kensuke (see edit history)

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

Guest
This topic is now closed to further replies.

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.