Перейти к содержанию
АнимеФорум

Anime Dance Festival "Оптимиzация 2006!"


Optimus

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать на один из самых удачных аниме-проектов!

 

Дэнс-лейбл "ОптимиZация" представляет...

 

15 октября, воскресенье, клуб АРКТИКА, с 16-00 до 23-00

 

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ЯПОНСКОЙ АНИМЕ МУЗЫКИ

 

RUSSIAN ANIME PARTY

"ОПТИМИZАЦИЯ 2006!"

 

http://optimizazia.polubomu.ru/flaer/optimi1.jpghttp://optimizazia.polubomu.ru/flaer/optimi2.jpg

 

+DollS - Ame и Hono

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 317
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По-моему обычная пати.... чаво это ты её фестивалем называешь? <_< И почему так дорого? Это же Арктика, там не должно быть дорого так... или я не прав, нэ?... .... .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vinnie The Pooh Нэ прав. Пати не обычная - она призывает объединит анимешников дружбой, раскрывает новые горизонты и возможности, и будет развиваться по специальному, фестивальному плану. Отличия от простой пати всё-таки будут <_<

А 100 % лучших аниме-хитов сделают это мероприятие настоящим оттягом для любителей аниме и японской культуры!

 

 

И почему так дорого?
Билет стоит дороже чем обычно примерно на полсотни. Но что такое полсотни? Бутылка пива или сока. Взамен мы даём высококое качество мероприятия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет стоит дороже чем обычно примерно на полсотни. Но что такое полсотни? Бутылка пива или сока. Взамен мы даём высококое качество мероприятия!

1425911[/snapback]

 

Полсотни для анимешника это не мало!!! А высокое качество появляется только со временем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет стоит дороже чем обычно примерно на полсотни. Но что такое полсотни? Бутылка пива

не, с потерей пива я не смирюсь! <_<

 

И где конкурсы с анимешными призами? где программа? какая тематика? или это банальная дискотека? :)

 

Пати не обычная - она призывает объединит анимешников дружбой, раскрывает новые горизонты и возможности

:) думаешь?... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, сказано же, что детали будут позже - чего наседать просто так? Я приду глянуть. Я как любопытная кошка - хочу всюду свой нос засунуть (пошляки - в сад!). Людям доверять надо... хотяб на первый раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно, программа фестиваля будет оговорена ближе к самому мероприятию. А многочисленная работа команды лейбла ОптимиZация подтвердила то, что у нас прикольные вечеринки! Без лишнего пафоса! Полные радости и веселья! На самом деле, на ОптимиZации планируются сюрпризы, о которых пока молчим :)

 

По поводу цены - наш лейбл очень хорошо вкладывается в это дело, так что это будет стоить того! ;)

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты сказал, что вечеринка я б ответила: как всегда одно и тоже. А тут хоть чем-то отличился -_- но разве ЭТО фестиваль? :huh: фестиваль это должно быть что то глобальное и хотя бы ДВА ДНЯ. Но один вечер назвал фестивалем? странный ты оптимус

 

жаль, дорого очень :angry: вобще я слышала, что Optimus раньше хотел всегда цены задирать а на ветре ему не дали этого сделать там всегда дешево. мне нравилось в кинотеатре

планируются сюрпризы, о которых пока молчим

1426027[/snapback]

типа интригует :) :angry:

и плевать, что денег ваще нет.для таког не жалко!!!

1426079[/snapback]

а это действительно круто? что даже не жалко? вот мне всегда жалко, потомучто их мало и у меня и, у всех анимешников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда жизни

Милости просим на наш фестиваль всех! Неважно от вероисповедания и ориентации! А противникам ЯОЯ поставим красную, коммунистическую клизму! Заявляю это, как врач - общественник ;)

 

Elanor Приходи, всё будет очень мило! ^_^

 

Сюрприз №1 Наш лейбл, как смог снизил цены на входные билеты! Теперь попасть на "ОптимиZацию" стало ещё доступнее!!!

Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас будут зажигать:

DJ OPTIMUS

DJ White Nights

1425667[/snapback]

Ты же кричал налево и направо, что это будет твой сольный проект? :D

Но ты опять подтвердил, что без помощи опытных организаторов (думаю, никто не станет спорить, что Вайт собаку съел на организации аниме-пати) сделать ничего сам не можешь.

Мои поздравления, браво!

По-моему обычная пати.... чаво это ты её фестивалем называешь?

1425888[/snapback]

Так мы скоро дойдём до того, что будем посиделки на кухне называть Регулярным Аниме-Фестивалем (скращённо РАФ ©), причём фестивалем с богатой историей LOL -_- :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, народ. Вас что прет постить какую-то ерунду. Этож немного обидно. Не нравится - не ешь, но обругивать то зачем? Иль кто-то считает, что учиться (все равно чему) это позорно или убого? Если нет, то лучшеб поддержали, а не наоборот... Воть.

 

Сорьк, конечно, но не приятно читать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но обругивать то зачем?

1426719[/snapback]

А кто обругивал-то? (цитату, пожалуйста).

Вот пройдёт вечеринка, тогда и обругаем. Логично? :lol: :lol: :lol:

 

Но, конечно, "фестиваль" - это ЖЖЕСТЬ! Вот только интересно, это всё-таки пиар или самомнение? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

East-Wind Dj White Nights приглашён на мероприятие исключительно как ди-джей, в организации он не принимает участия. Фестиваль организовывается только силами дэнс-лейбла "ОптимиZация".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Заинтриговали : ) Прастите за Аккардеон, а как на счёт репертуара, музыки то бишь? То что Shiroy® будет тут всё и так понятно - бренд... Но Арктика клуб немаленький... смысле для АНИМЕШНИКОВ (ост-шников) танцпол то будет? Изменено пользователем AiRiS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многочисленная работа команды лейбла ОптимиZация подтвердила то, что у нас прикольные вечеринки!

Требую пример в студию! :P пример сольной вечеринки под руководством денс-лейбла, в которой не принимали участие бывшие друзья проекта? :) ... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же кричал налево и направо, что это будет твой сольный проект?

1426656[/snapback]

Ну вот если ты мало знаеш так бы и помалкивал!!!!! Проект и так являеться СОЛЬНЫМ а если ктото еще и читать толком не умеет то это уже его проблемы!!!!

 

А еще вопроски ГДЕ ВЫ ЦЕНУ БОЛЬШУЮ УВИДЕЛИ???? Цена как цена вам че жалко чтоли на токое представление отдать 180 р. без флаера или 140р. с флаером?!!!!!

 

 

Опти я обязательно приду и буду отрываться!!!! =О))))©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опти я обязательно приду и буду отрываться!!!! =О))))©

1428427[/snapback]

Ты у нас вечно отрываешься! Яойщик!:huh: Да ты так на него не критак, может для него это большие день а вот для нас это вполне приемлимая сумма...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация