Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Ill Nino

Раз все резко вспомнили о своих музыкальных предпочтениях, то и я в стороне не останусь... Ill Nino - одна из моих любимейших групп, да только ни хрена я о ней не знаю (ну совсем чуток), просто однажды попали мне в руки два их альбома и понеслась...

Буду признателен если поделитесь информацией, уж очень интересно насколько эта группа известна на просторах нашей родины :) .

И в глазах твоих напротив

Плёнкою стеклянной слёзы

Сверкают словно звёзды

В небе, которое не достать мне рукой

 

[Idiot team][ЖЕСТЬ!!! team]

[Alternative team][Drums team]

Featured Replies

хм.... признаться право не слышал... а в каком стиле играют?

[Idiot team]

drop your brain,you don't need it

 

!!111oneoneone

Рулезз.

Слышали знаемс.

[Золотая Молодежь] [ЗАМ]

Знаю я вас анимешников.Вы все тупые как стадо! Вас хлебом не корми, дай показать свою альтернативную позицию. Вот, мол, как мы анимешники нестардартно думаем.

  • Author
хм.... признаться право не слышал... а в каком стиле играют?

Сам не знаю как обозвать стиль, но в принципе - нью-метал, наверное, но поскольку группа мексиканская (т.е скорее американская, но там все вобщем амиго), то с примесями народных напевов(?) и мексиканской гитары. А вокал наверное ближе к Slipknot, правда местами поспокойнее и мелодичнее. Одним словом

Рулезз.

И в глазах твоих напротив

Плёнкою стеклянной слёзы

Сверкают словно звёзды

В небе, которое не достать мне рукой

 

[Idiot team][ЖЕСТЬ!!! team]

[Alternative team][Drums team]

Мну тож нраЦЦа очень. Правда по теме так же не могу ничего нового сказать
исступление эмоций
  • Author

LoTarr

Спасибо большое конечно, но поисковыми системами я тоже пользоваться умею :lol: ...

Просто хотелось чего-то узнать от народа, а не читать факты, на то ж и форум

И в глазах твоих напротив

Плёнкою стеклянной слёзы

Сверкают словно звёзды

В небе, которое не достать мне рукой

 

[Idiot team][ЖЕСТЬ!!! team]

[Alternative team][Drums team]

рулит неимоверно ...

[Losers Team]

 

Life is very sweet, brother,

Who would wish to die... ©

  • 6 months later...
  • Author

Какая популярная, однако, тема [сразу видно - моя :lol:].

Кхм, просто хочется вспомнить, в силу того, что вышел новый альбом, One Nation Underground называется.

Прослушал, даже обслушался. Очень даже ничего, вроде не попсовый вовсе, правда и жестким язык не повернётся назвать.

Приятное ню-металлическое звучание, такая грустная мягкая агрессия... очень ровный альбом, слабых песен не обнаруженно, правда и выделитьчто-то пока не могу, хотя фавориты намечаются :lol:

Слушать всем поклонника, вобщем...

И в глазах твоих напротив

Плёнкою стеклянной слёзы

Сверкают словно звёзды

В небе, которое не достать мне рукой

 

[Idiot team][ЖЕСТЬ!!! team]

[Alternative team][Drums team]

Я слышала у них только одну песню - How can I live из саундтрека к "Фредди против Джейсона".Но мне очень понравилось!

Bring my scythe, love!

 

[Devil May Cry team]

Помню несколько лет назад они должны были выступить в Москве на одном фесте, все накупили билетов, но в последний момент что-то сорвалось и они не приехали. :D

 

По мне кроме альбома Revolution/Revolución у них ничего приличного нет, да и тот довольно банален даже для жанра.

И вобще все фишки свои они у Soulfly украли, только разбавили мелодичными кусочками и более человеческим вокалом. B) :)

  • 3 weeks later...
Да...альбом One Nation Underground вставляет хорошо... :rolleyes:
  • Author
И вобще все фишки свои они у Soulfly украли, только разбавили мелодичными кусочками и более человеческим вокалом

Да... если там-тамы и откуда-то с юга Америки, то сразу Соулфлай ^_____^, хотя безусловно похожего много...

Да...альбом One Nation Underground вставляет хорошо...

что-то чем больше слушаю, тем меньше вставляет... действительо пропёрло только две песни - In this moment и My pleasant torture, кажется, что действительно "от души"...

И в глазах твоих напротив

Плёнкою стеклянной слёзы

Сверкают словно звёзды

В небе, которое не достать мне рукой

 

[Idiot team][ЖЕСТЬ!!! team]

[Alternative team][Drums team]

что-то чем больше слушаю, тем меньше вставляет... действительо пропёрло только две песни - In this moment и My pleasant torture, кажется, что действительно "от души"...

Не знаю, мне нравится, особенно 2 песни: "De La Vida" и " All I Ask For"

  • 1 month later...
  • Author
Какая популярная, однако, тема [сразу видно - моя ].

 

 

 

Все же может ещё петь Крис Мачадо как а первом альбоме... жестко. Долгожданный (кем то, я то ничего об этом не знал) венегрет-альбом "Roadrunner United - The All-Star Sessions (2005)" это показал в песне "No Mas Control".. это что-то *_*

 

А чем больше слушаю самм последний альбом, тем больше хочется слушать первые два -_____-

И в глазах твоих напротив

Плёнкою стеклянной слёзы

Сверкают словно звёзды

В небе, которое не достать мне рукой

 

[Idiot team][ЖЕСТЬ!!! team]

[Alternative team][Drums team]

ГРУППА КЛАСС СЛУШАЮ ИХ ГОДА 2!!!!!1Есть 3 альбома.......нифу у них же на сайтах найти мона!))))))

Ветка сакуры легла на душу...))) (с)

[ Ха/\яВа TeaM ]

[ChaoS TeaM][KoЯn'истые team]

  • 2 months later...
но в принципе - нью-метал

я мож конечно не совсем уверена, но мне не кажется, что енто нью-метал...скорее что-то среднее между металом и альтернативой))

но группа вообще рульная обожаю просто))

у меня есть их четыре клипа:

How Can I Live

This Time's For Real

Unreal

What Comes Around

Никто не знает, сколько у них вообще на данный момент вышло клипов и какие не считая предыдущих?))

Закройте обратно Америку(с)

[Hughes's fan's team]

[Narnia team]

[АНТИпОПСА [team][АмерикаМастДайTEAM]

[Долой стереотипы! team]

[RockMusicTEAM]

  • Author

Tushk@nchik

Ёще God save us клип есть.

 

что-то среднее между металом и альтернативой

так это типа и называется ню-метал =))) Вообще у них типа христианский ню-метал.

И в глазах твоих напротив

Плёнкою стеклянной слёзы

Сверкают словно звёзды

В небе, которое не достать мне рукой

 

[Idiot team][ЖЕСТЬ!!! team]

[Alternative team][Drums team]

Кромеэтих клипов ни у кого никаких нет???МОжет поделится кто если есть?)))))

Ветка сакуры легла на душу...))) (с)

[ Ха/\яВа TeaM ]

[ChaoS TeaM][KoЯn'истые team]

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.