Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои любимые стишки


Arkaena

Рекомендуемые сообщения

Смешно ИМХО ;) .Продолжай! Изменено пользователем Heko Асакура (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rita140297

именно к этому я стремлюсь..

честно, а когда мне было 9 я писал философские стихи, а теперь, когдамне 16, я хочу писать детские и для детей....

Молодец....Наверно, ты на правильном пути))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, здорово! Дети - это вообще нечто. У меня тоже есть знакомая девочка, ещё я стихи ей посвятил, они в моей теме. Правда, она постарше чуть-чуть и стихов не сочиняет. Но иногда вдруг такую мысль выскажет, что поневоле озадачит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну я улетаю! У девочки такая тяга к творчеству. Вдохновение заставляет снять шляпу, которую я сроду не носил. Вот щас нашарю её в шкапу, надену и торжественно сниму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я признал. Так, вот она моя шляпа... Но вообще это так трогательно, когда дети сочиняют стихи или хотя бы прозу. Вот как Фиби, сестрёнка Холдена Колфилда. Кста, всем, кто читал, добро пожаловать в тим его имени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windkitten

Над прорасть во ржи??

я не очень люблю американскую прозу..

ну да, там эт трогательно....

1426259[/snapback]

Проза как проза, не лучше и не хуже любой другой. Вот западногерманская проза для школьников очень депрессивная. Я брал в библиотеке на Ростовской набережной. А ещё брал сборник американских рассказов, откровенно недетских, но очень жизненных. Времена были на редкость либеральные, иэхх... А вот попался как-то замечательный сборничек наших рассказов "Качели в Пушкинских горах". Ещё помню другой сборничек, потолще. Оба относятся к позднесоветскому периоду, когда уже такие ценности, как магнитофоны и джинсы, вытесняли борьбу за правое дело и верногсть вождям, но пионеры ещё считали свою страну Советской и справедливость понимали именно с такой точки зрения. Не сказать, чтобы это было совсем уж неверно. Наоборот, яркий контраст с фарцовщиками, барыгами и мелкой шпаной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило...)))

Молодец!!!

Сегодня открыла я свой новый зонтик.

Дождь за окошком льёт как из ведра.

На улицу выйти мне было противо,

Но зонт защищал меня от дождя.

Воть это - просто кавай!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце  восходит песок  нагревая.

Люди  приходят  -  волна  ведь  большая!

Сёрферы  вскинули  доски  на  воду

Дети  купаются, ныряют  в  воду.

1430665[/snapback]

Блеск! Новые успехи! Вообще лето уже кончилось, но кто-то ещё в тёплых краях, и вообще стихи хорошие, поднимают настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце восходит песок нагревая.

Люди приходят - волна ведь большая!

Сёрферы вскинули доски на воду

Дети купаются, ныряют в воду.

1430665[/snapback]

пейзажик получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация