Перейти к содержанию
АнимеФорум

Некоторые из моих опусов


Mitharen

Рекомендуемые сообщения

Мои первые рисунки - кружки разных размеров - были сделаны примерно 20 лет назад, то есть когда мне был год. Время шло, постепенно потянуло на что-нибудь более впечатляющее. Сейчас, если приложить к этому занятию достаточно усилий, могу, наверное, нарисовать что угодно, но как правило вдохновение кончается слишком быстро...

Уже публиковала кое-что из своих произведений в разделе Что рисуем на лекциях? Действительно, большинство рисунков создается во время учебы, но из них редко когда выходит что-то стоящее: они незакончены или размазаны или наудачны и т.д. Поэтому дома хранится несколько толстеньких альбомов, над работами в которых можно трудиться, не отвлекаясь на гундение преподов, использовать цветные карандаши, гелевые ручки и проч.

Предупреждение: я довольно нервно отношусь к тому, когда какие-нибудь выпускники художественных вузов мне высказывают претензии относительно моих рисунков. Давайте жить дружно! Рисуем, кто как умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вначале выложу понемногу черно-белые творения, которые лень было раскрашивать.

 

Пояснение: это изобретенная собственноручно мною раса людей-рысей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще нечто лошадеобразное - упрямый мул (или нечто вроде) и всадник на толстобрюхой кабысдошке.

 

З.Ы...Большая часть изображений представляют собой иллюстрации к моим сочинениям в стиле средневековое фентези.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот две ведьмы, созданные с очень большим временным интервалом (между ними прмерно года 4). Первая - по мотивам Проклятых Земель: шаманский прикид, тату местами, мех и ритуальный кинжал. Вторая - по мотивам Героев 5, примерно такие там в замке Dungeon.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мужик в шлеме (рисовала в Америке - делать там больше нечего было...) и один из удачных портретов неизвестного темного персонажа.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок пока: мой вчерашний рисунок.

 

 

 

Может кто зайдет сюда, посмотрит мои творения и еще попросит - тогда и скину. Не все сразу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitharen

у тебя потрясающие способности))особеннов изображении лошадей)

я довольно нервно отношусь к тому, когда какие-нибудь выпускники художественных вузов мне высказывают претензии относительно моих рисунков. Давайте жить дружно! Рисуем, кто как умеет...

ой точно точно художек не кончали просто любим рисовать))

молодец и я страдала на лекциях))

Здоровские рисунки))буду ждать в цвете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mi-ay

Огромное СПС за признание во мне художника! :unsure:

 

Вот еще выложу пару цветных артов! Так и быть ужжж :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silverna

Просто я лошадей где-то с 5 лет учусь рисовать. Этим летом ходила в конный поход - там с натуры удалось порисовить немножко: например, рыжий конь в 10 посте как раз тот случай!

За похвалу спасибо, всегда рада услышать чужое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь что!я 4ый год учусь в худ.школе и....я тебе завидую....у меня никогда не получались лошади!!!! да и с фантазией проблемы.....молодчина!!!!!!!!!!у тебя правда талант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sapo, Mary-lion, благодарю за комплименты!!! :wub: Вот в знак признательности выкладываю еще пару последних рисунков. Скачущая лошадь - тоже походное впечатление, как и рыжая с предыдущего поста.

 

 

 

 

Это еще один конь из похода. Рисунок сфотографирован, а не отсканирован, поэтому чуть сероват. Возможности сканировать его и насколько подобных у мнея нет, поскольку этих коней я нарисовала в подарок и уже раздала знакомым туристам.

 

 

Изменено пользователем Mitharen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето тут народ еще рисунки из Paint'a выкладывает - а я торможу сижу - у мнея же тоже их полно!!!

 

Вот. Вампирша.

 

 

Вот.

 

 

Вот еще. Горный баран, толсторог (для любителей живой природы).

 

 

Ой, оказалось, что того, что можно выставить напоказ, не так уж и много! :wub:

Изменено пользователем Mitharen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покапалась - и еще нашла! Морской конек в моей интерпретации и два варианта мастей единорогов! :wub:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitharen

оо каккие красивые единорожки мне очень они понравились))

ты прямо их разводишь в своей теме)

и вампирша очень вампиристая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прямо их разводишь в своей теме)

1438169[/snapback]

 

Хотела кстати переименовать тему: что-то типа ЛОШАДИ и иже с ними, но похоже это невозможно. На самом деле, лошади - это мой главный предмет изображения, как несложно догадаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще лошади. Нет, стопудово надо тему переименовать - не знаю тока как. :blink: Или хотя бы подзаголовок. Может кто знает, подскажите, плиз!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация