Перейти к содержанию
АнимеФорум

Фотоэксперименты...


Ljcdblfymz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

snowmaker: На компе - нет.)) Я забыла... Изменено пользователем qukla (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты просто мастер. Очень понравились веточки на фоне неба, стая птичек и первая фотография в предыдущем посте, и правда снежная пустыня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qukla

Я имел ввиду если их распечатать они очень даже пахнут)

Lia

До мастера еще ого-го)), например в фото со стаей воронов не вышло передать поведение песика, а один кадр я вообще пропустил - обидно до слез, стая доканала её на столько, что та огрызалась, огрызалась, а потом развернулась и выпрыгнула, да хватанула ближайшего ворона за хвост!!! А я к такому моменту был не готов.((

Вопрос как к модератору: можно я пустыню в оригинальном разрешении залью? Весит меньше мегабайта, а больше и не влезет, по моему))Разрешение 3596х1829.

1. Восток

2. Разлом.

Изменено пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёклмн...туда хотю....сугоооой!....вааааа...какая красота...восток просто супер...разлом тоже потрясающий...люблю ч/б,хотя там есть немного голубенького...но всеравно ближе к ч/б ))...вот сижу тут и клаву вытираю...ну оч замечательно...тальвигиии...

 

жаль у тя нету к примеру соседних снимков...я б хоть посмотрела как это в реале выгледит...в колледже...под ЛЗС...думаю стереоэффект бы получился )))...ну лан...

 

вобщем сугой...меня всегда твои снимки прям восхищали... п.с. хотя с мячиками не оч ))

Изменено пользователем Исида (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snowmaker - Я имел ввиду если их распечатать они очень даже пахнут) Где только песчатолку взять? ;)

 

фото со стаей воронов не вышло передать поведение песика, а один кадр я вообще пропустил - обидно до слез, стая доканала её на столько, что та огрызалась, огрызалась, а потом развернулась и выпрыгнула, да хватанула ближайшего ворона за хвост!!! А я к такому моменту был не готов.(( А помоему это медвежонок.... 0__0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида

wow скока эмоций - моя довольный))

))...вот сижу тут и клаву вытираю...ну оч замечательно...тальвигиии...

От чего это клаву вытирала? И что це тальвигиии??
жаль у тя нету к примеру соседних снимков...я б хоть посмотрела как это в реале выгледит...в колледже...под ЛЗС...думаю стереоэффект бы получился )))...ну лан...
Чет я вообще не вьехал, поясни поподробнее

Dr.Bob

snowmaker, хорош!
В смысле хватит))

Даэна

боже, ну какая красота, опять же просто слов нет. Получилось отлично, ты просто молодец :huh:
Вах, спасибо, мне наверное просто повезло))

qukla

Где только песчатолку взять? :)
У мя есть - хорошая))Я бы тебе распесчатал на память)
А помоему это медвежонок.... 0__0
Если бы это был медвежонок я бы оттуда деру дал, а не фотал)) Потому что рядом могла быть мамаша, а так это просто Чапа.

Исида

ёклмн...туда хотю....сугоооой!....вааааа...какая красота...восток просто супер
Я напоминаю себе вербовщика, который с помощью фотоаппарата и фотошопа заманивает ничего не подозревающих людей в такую ж....)), кстати на фото Восток изобрАжен мыс Дежнева - самая восточная точка материковой России, да и Евразии собственно.

1. Мегаполис

2. Мыс Яндогай (черт его знает, что это в переводе означает)

3. Мыс Дежнева из Google Earth

4. Мыс Яндогай оттуда же.

5. Мыс Дежнева (другой ракурс, ближе к фото))

Изменено пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snowmaker, мегаполис красиво...мыс афигенно!...стопудов...эти нежные тона весьма идут такой фотографии )))...определенно...и пасиб за урок географии...я учту это )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно слово - красотища! Фотографии получились просто здоровскими, заходить в эту тему - одно удовольствие :) Плюс еще географическая информация. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snowmaker: - У мя есть - хорошая))Я бы тебе распесчатал на память) 0__о Даа?.. Хорошая песчаталка с Бескрайних просторов Крайнего Севера?... Ты бы не смог мне отказать, я даже не сомневаюсь в этом. ^_^ Но, к сожалению, мы с твоей песчатолкой серьезно расходимся в пространстве... примерно на триллион световых лет. Если бы ты был Астронавтом, эту проблему можно было бы попытаться решить... но, ведь ты обыкновенный человек? :)

Так что, мне придется существовать на безвкусном синтетическом корме из тюбиков. :)

В любом случае, Спасибо за чудестные "собачьи" фотографии! dog has seen a dog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида

мегаполис красиво...
Он носит название Snowsity там живут снежные человеки, катаются на снежных барсах, едят мороженое, жуют stimorol ice и пьют пиво изОльда))
)))...определенно...и пасиб за урок географии...я учту это )))
Да незачто, просто я живу на улице Дежнева))

Даэна

Одно слово - красотища! Фотографии получились просто здоровскими, заходить в эту тему - одно удовольствие ^_^ Плюс еще географическая информация. ;)
Мне безумно приятно, а ты сама не фотаешь??

Dr.Bob

snowmaker, нет, в смысле красавец :)
Я на это надеялся^^

qukla

Хорошая песчаталка с Бескрайних просторов Крайнего Севера?... Ты бы не смог мне отказать, я даже не сомневаюсь в этом.
Ну по крайней мере сносная))
Но, к сожалению, мы с твоей песчатолкой серьезно расходимся в пространстве... примерно на триллион световых лет. Если бы ты был Астронавтом, эту проблему можно было бы попытаться решить... но, ведь ты обыкновенный человек? :)
Срочно переквалифицируюсь в необыкновенного человека - астронавта.
В любом случае, Спасибо за чудестные "собачьи" фотографии! dog has seen a dog.
В любом случае будут ещё.

Сегодня немного отступлюсь от пейзажей, фото пока без названия. Предложения принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snowmaker у меня плохое зрение, а врач не разрешает ни очков, ни линз - поэтому нет.

последняя работа интересная, вот только насчет названия - не знаю, у меня не очень получается названия придумывать, а так сама работа хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snowmaker:

Ну по крайней мере сносная))так, уже сносная...:))

 

Срочно переквалифицируюсь в необыкновенного человека - астронавта.

хех...

 

В любом случае будут ещё.

<(+_+)> ну, я жду... жду... .

 

Сегодня немного отступлюсь от пейзажей, фото пока без названия. Предложения принимаются.

Это школьный класс? Очень уютный. Тесный и уютный. Девочки хорошенькие. У той, что сидит, Солнце над головой как нимб. Это придает фотографии мистическое настроение. Вообще, у фотографии медитативное настроение. Может быть потому, что глаза у девочек прикрыты, а позы расслаблены, но сосредоточены.... Солнечный свет сквозь зеленые листья - очень хороший знак, поэтому фото несет позитив. Исписаные тетради тоже позитив, потому как видно - девочки учатся. Электроника тоже позитив - школа не совсем уж нищая. Вландышеп на обоях тоже хороший знак. Занавески нравятся.

Но, почему то, у меня создалось впечатление, что все это коллаж. Незнаю почему....

Придумай сам название :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэна

snowmaker у меня плохое зрение, а врач не разрешает ни очков, ни линз - поэтому нет.
*Сожелеет*, извини.

Исида

а что это...урок?...или кто-то нашел чье-то тайное послание...
А вот это секрет
у девочки в белой кофте своеобразный вид лица )))
Какой интересно???

beetle juise я подумаю, но не хочется придать фото узкое толкование))), поэтому и не спешу с названием и интересуюсь кто что видит.

qukla

ну полностью прочитала фото, умничка,

Вландышеп на обоях тоже хороший знак.
)))Там вообще весь класс красиво оформлен. Учись - не хочу.
Но, почему то, у меня создалось впечатление, что все это коллаж. Незнаю почему....
Наверное потому, что освещение смешанное. Солнечный свет(сомнительно)), люстры и вспышка.
<(+_+)> ну, я жду... жду... .
Будут, будут, но позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snowmaker, ой а чьи это там рисунки?...вроде как полубоком смотриться красиво...ну и сама фотография тоже ниче так...мило...даже приятно ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а чьи это там рисунки?...
Детишков))

ещё немного:

1. Наставление

2. Урок

3. Северяночка

Изменено пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-а-а-а, ну чтож - новый пейзаж:

1. Моё село.)

Изменено пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО пейзажи у тебя куда лучше, чем портреты. Так скажем, портреты мне показались мне немножко бездушными, что ли... или банальными, в общем не задели.

А пейзаж как всегда понравился. И по технике, и момент пойман как всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация