Опубликовано 26 ноября, 200618 г. Автор comment_1590791 "Николай Угодник" - название неудачное))) поэтому и не угадывается.а на оригинале (в смысле исходном фото) даже девушку, видимо кому-то позирующую под памятником, видно (неособо отчётливо, но видно))).Кстати, скоро ли будут новые собачьи фоты?Я думал они уже всем надоели)))Так как новых работ всё равно пока нет (ибо жутко зябко на улице и палцы примерзають к фотику) выкидываю относительно старые.1. ...2. Любопытная моська3. Просто пёс Изменено 26 ноября, 200618 г. пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Опубликовано 27 ноября, 200618 г. Автор comment_1591301 И ещё из старенького:1. Ещё одна волна2. Гневное небо3. Колосья и перо.
Опубликовано 27 ноября, 200618 г. comment_1591698 Просто пёс хорош, но мне кажется с названием не оченьпопал)Колосья и перо красивы до неприличия)))Так как новых работ всё равно пока нет (ибо жутко зябко на улице и палцы примерзають к фотику)очень жаль, скорее бы у вас хоть чуть-чуть потеплело)
Опубликовано 28 ноября, 200618 г. comment_1591989 snowmaker Ночной порт получился классно.Даже сквозь фото чувствую,как там кипит работа :) Еще одна волна:Такое впечатление,как будто приподняли край водяного одеяла,чтобы посмотреть,а что же там внутри...ох уж эти люди ^_^
Опубликовано 28 ноября, 200618 г. Автор comment_1592106 Просто пёс хорош, но мне кажется с названием не оченьпопал)Эт не название, эт просто пёс.Колосья и перо красивы до неприличия)))Это фото я выставил из-за цвета, в плане композиции оно до неприличия хромает))Ночной порт получился классно.Даже сквозь фото чувствую,как там кипит работаИ докеры орут во всё горло: "Майна!!!")Еще одна волна:Такое впечатление,как будто приподняли край водяного одеяла,чтобы посмотреть,а что же там внутри...ох уж эти люди Ну да , спасиб)скорее бы у вас хоть чуть-чуть потеплело)Кто-то услышал наши молитвы)))1. Заговор. (Это фото - приквел "погони", но снят сегодня)))2. От винта! ))3. Колосья и снег (сорри за обилие колосьев, но если-бы у нас были деревья или хотя-бы кустики...)))
Опубликовано 28 ноября, 200618 г. comment_1592117 Это фото я выставил из-за цвета, в плане композиции оно до неприличия хромает))я тип это имела в виду, просто не так выразилась)Кто-то услышал наши молитвы)))Класс!Будут новые фотки!"От винта" красиво, следы эт ваще красиво(я думаю), но не поняла смысл названия.Или оно без смысла, или я эстонка)Колоски, тоже мило.
Опубликовано 28 ноября, 200618 г. comment_1592123 А насколько Север Крайний,а? :P Добавлено:Просто хочу выяснить: мой север крайний, или твой крайней)))
Опубликовано 29 ноября, 200618 г. Автор comment_1592754 "От винта" красиво, следы эт ваще красиво(я думаю), но не поняла смысл названия.Или оно без смысла, или я эстонка)Да не-е, эстонцы тут не причём, эт я с названием загнул (впрочем как обычно) нужно просто внимательно посмотреть на фото чуть выше энтих двух следов птичьих лап))Просто хочу выяснить: мой север крайний, или твой крайней)))Мой!!!, поверь наслово, уж крайней не бывает)))И ещё три сырых фото сразу сорри за всё: за рамки, за цвета. Названия пока отсутствуют. Просто хочется поделиться и узнать КАК? Изменено 30 ноября, 200618 г. пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Опубликовано 30 ноября, 200618 г. comment_1593693 Последний хорош, всё удалось, насчёт 2-х первых.......не ах.....Мой!!!, поверь наслово, уж крайней не бывает)))Три восклицательных знака меня убедили)))
Опубликовано 1 декабря, 200618 г. Автор comment_1595328 Последний хорош, всё удалось, насчёт 2-х первых.......не ах.....удалил один, чёт мне самому (( а на последнем шумов много...((Вот накопал ещё парочку:1. Лутсграхт 2. Антенны
Опубликовано 1 декабря, 200618 г. comment_1595639 snowmaker #108-делюсь впечатлением:- море начинает сердиться;- проверено:съестного нет! :) #110-я не специалист в морской терминалогии,но хочу сказать,что романтика очень суровая и не каждому по плечу.- что касается антенн,то это глаза и уши,а без них труба :(
Опубликовано 2 декабря, 200618 г. Автор comment_1596469 #108-делюсь впечатлением:- море начинает сердиться;- проверено:съестного нет! #110-я не специалист в морской терминалогии,но хочу сказать,что романтика очень суровая и не каждому по плечу.- что касается антенн,то это глаза и уши,а без них труба Спасибо за коменты, своеобразный у тебя взгляд на вещи и это хорошо. Позволяет посмотреть на свое, выстраданное))) совершенно в ином ракурсе. Ну вот - свежачёк:1. Моя Хатынь
Опубликовано 2 декабря, 200618 г. comment_1596570 Антенны просто супер! ПО моему, одна из лучших работ!)))
Опубликовано 2 декабря, 200618 г. Автор comment_1596717 Антенны просто супер! ПО моему, одна из лучших работ!)))Никогда бы не подумал, сколько людей, столько мнений, но не все способны их ( мнения ) высказать..Suni сенк!!!=) Изменено 2 декабря, 200618 г. пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Опубликовано 3 декабря, 200618 г. comment_1598303 ПРОСТО КРАСОТА!!!!!! Очень ПОНРАВИЛИСЬ все фоты с собаками а также фотка "противостояние". Ты просто молодец!!!!! Дарю: Только художникВидит в травинке простойНовую музу. ^_^
Опубликовано 3 декабря, 200618 г. comment_1598423 [mod]Suni получает предпреждение за откровенный флудОбщение смаилами не одобряется даже в камине.[/mod]
Опубликовано 3 декабря, 200618 г. comment_1598674 snowmaker Если это твоя Хатынь-принимаю боль по эстафете
Опубликовано 3 декабря, 200618 г. Автор comment_1598780 Золотая_рыбка_на_каникулах Рыбка!!! А я уж тя потерял. Спасибки за отзыв. "Противостояние" для меня наполнено неким символизмом. А собаки - самые удобные модели))) з.ы. хокку принял, очень приятно.AnaToLy_27_9 Соболезнования приняты.Ещё одно фото: Разминка для воображения)))
Опубликовано 4 декабря, 200618 г. Автор comment_1600544 AnaToLy_27_9 Магия рук-однако волшебствоНе всегда сразу вьезжаю в твои коменты))) Вот и в этот не сразу вьехал. Но присмотрелся в превьюшке - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО напоминает две ладони))) Я вот более детально присматривался (обнаружил слоновый хобот, щуку и безголового ангела))Suni Красиво, но.......рамка не к месту......опять)Я...это...экпериментирую)))Банально, но моё)))1. Ой, где был я вчера....
Опубликовано 19 декабря, 200618 г. Автор comment_1602847 Поскольку были сбои в работе форума =( пощу то, что было до отката.1. Жизнь длиною в секунду или рождения дьявола.2. ...крылья, ноги, главное - ...3. Летучий голландец. (решил-таки оставить преславутый столб, а то с моим корявеньким владением фотошопом, ну никак не удалось его безпоследственно удалить) Изменено 27 декабря, 200618 г. пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Опубликовано 19 декабря, 200618 г. Автор comment_1602849 Итак, ряд новых работ:1. Silentsun. 2. Путник.3. Лунная соната. Изменено 27 декабря, 200618 г. пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.