Перейти к содержанию
АнимеФорум

Nge: Re-take


Voland

Рекомендуемые сообщения

з.ы. Кстати, в сети есть торрент с саудтреком, и там тоже лежит трейлейр - только он на минуту длиннее (и весит 136 Мб  ).

Угу, встречал такое... Но последний факт меня, разумеется, остановил :D

 

А ост, хоть и не представляет собой что-то уникально-шедевральное, при подходящем настроении идёт прям-таки на ура. Весьма качественная штука. Ну и для коллекции, да.

Изменено пользователем Red Priest Rezo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот, чтобы нетеряли время, такие же как я:

0-3 тома. http://www.deadfrog.us/index.php?act=entry&id=6831

4 том. http://www.deadfrog.us/index.php?act=entry&id=6907

1412217[/snapback]

Если ктонибуть будет из торента качать 1,2,3,0 тома то лучше не по этой ссылке качайте а во по этим

RETAKE 1 http://www.deadfrog.us/index.php?act=entry&id=3858

RETAKE 2 http://www.deadfrog.us/index.php?act=entry&id=3872

RETAKE 3 http://www.deadfrog.us/index.php?act=entry&id=3949

RETAKE 0 http://www.deadfrog.us/index.php?act=entry&id=3984

Так быстрее намного получается - видимо в одельности они больше у кого есть чем все в месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, четвёртый том сейчас в четырёх экземплярах существует - первый на японском, три остальных на английском. Во второй версии двойные страницы склеены, а третьей все ч\б страницы отконверчены в пнг, так что стало выглядеть по-человечески (что самое прикольное, вес третьей меньше второй на 30 Мб ;) ).

 

Да, и ещё! В связи с временной приостановкой фтп, мну взял на себя наглость разместить ре-тейк на временном же хранилище:

 

Том 1 (21 Мб)

 

Том 2 (20 Мб)

 

Том 3 (17 Мб)

 

Том 0 (10 Мб)

 

Том 4 (36 Мб)

 

p.s. Надеюсь, хоязева не будут против...? :D

Изменено пользователем GodSlayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, правильное решение. Если сегодня-завтра не решится вопрос - надо будет нечто подобное и с 4-ым томом провернуть. Благо он почти готов - пару сканов поправить осталось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ftp вроде заработал. скачал с него весь комплект так как с slil скорость никакая. большое спасибо за перевод. очень понравилось. жду продолжения. когда будет 4ый том? кстати он последний? Изменено пользователем Longinus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАЦ с окончанием проекта. Просто большой респект и увага (в глубине души надеюсь что скоро то же самое произойдет и с ГоС и ИСИК =)).

 

а теперь о самом проекте. пока ничего о 4ом томе сказать не могу так как он щас качается. так что о нем позже, если мозг не перегорит! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно (СУГОЙ)!!!!!

Огромное Спасибо (АРИГАТО ГУЗАЕМАС) !!!!!!!!!

Если бы не все те люди (которых ты(Red Priest Rezo

) описал в конце), этот проект смотрелся-бы совсем по другому, или вопще не вышел-бы, бы, но этого "бы" не случилось.

Перевод дествительно качественный!

И это самый быстрый и самый законченый проект от команды Living FLCL !!!!!

Жду с нетерпением лето 2007 года!!!!

Что за 4 фильма про еву сделают?! Как мне хочется это по быстрее узнать!!!

Nge: Re-take действительно лучший фанфик по Еве!!!!

Я не разочеровался в этой манге!!!!!!!!!

Вобщем всем читать.

И ещё один раз:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!

БЕЗ ВАС Я БЫ НЕ УЗНАЛ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ТАКОЙ ФАНФИК!!!!!!!!!

Living FLCL СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью присоединяюсь к словам SeeLe. зашибенный фанфик. спасибо вам за то что показали нам его.

 

нашел небольшую ошибку re-take4-095.png третий сверху имейдж. там наложение текстов получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел небольшую ошибку re-take4-095.png третий сверху имейдж. там наложение текстов получилось.

А это так и задумано изначально было :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не дочитал, растягиваю удовольствие, по одному тому в день. :) Офигенная вещь, хентай не одобряю, можно было бы и избежать его (оставить намёки и перейти к другой сцене) а так очень понравилось, переводчикам - РЕСПЕКТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что я могу сказать...

Я могу сказать: СПОЙЛЕРЫ!!!

SPOILER WARNING!!!

Ре-Тэйк показался мне гораздо более светлым, нежели оригинальная Ева и (тем-более!) ЕоЕ. Очень приятно было читать. Хотя, конечно, я опять ни черта не понял. В случае с Евой, это, по-моему, классический вариант. :D

Ну, если конкретнее... Кем была та маленькая девочка? Я как-то считал, что это был предпоследний ангел, который спас Аску от взрыва. Она, соответственно, и захватила Адама и => стала богом. Непонятно правда, почему не было третьего удара...

А Гендо, по-моему пристрелила Рицко. Это по аналогии с ЕоЕ, где они в самом конце устроили дуэль. Здесь, стало быть, победила Рицко. :)

 

И, наконец, самый главный вопрос. Прекратился ли цикл? :o По идее, да, раз уж Синдзи и Аска вернулись обратно в самый конец ЕоЕ. Но, вроде бы и нет, раз уж они вновь встретились в том мире, который создали Кимигабучи. Или они там встретились, а после этого мир был разрушен, и они перенеслись в ЕоЕ :huh: ? Неясно... Или цикл все-таки не прекратился (раз сохранились альтернативные миры) :( ?

 

Мой моск плавится... :)

 

SPOILER WARNING!!! OFF

 

Офигенная вещь, хентай не одобряю, можно было бы и избежать его (оставить намёки и перейти к другой сцене)

Согласен. Хотя, видимо, хентай использовали для усиления воздействия на зрителя.

 

 

Добавлено: О! А я тоже нашел небольшую ошибку!

re-take4-184.png - Аска говорит: "боброе утро!" :)

Можете смеяться.

Изменено пользователем Allaire (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще супер!!!

Спасибо за перевод! Осилил за один присест все тома. Такого удара мой моск не знал со времен просмотра оригинальной Евы!

 

Добавлено:

re-take4-184.png - Аска говорит: "боброе утро!" :D

Можете смеяться.

 

Это Easter Egg от разработчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хентай не одобряю, можно было бы и избежать его (оставить намёки и перейти к другой сцене

1451037[/snapback]

 

да ладно после прочтения когда пришло время обдумывать и чтоже я токого прочёл хен даже не вспоминается

 

Согласен. Хотя, видимо, хентай использовали для усиления воздействия на зрителя.

да вот это скорее всего

 

Кем была та маленькая девочка?

дык похоже это дочь аски и синдзи вопрос откуда она там взялась

 

Red Priest Rezo,Voland огромный вам РЕСПЕКТ за перевод этого чуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация