Перейти к содержанию
АнимеФорум

Подкидыши


Kadaj

Как вы относитесь к людям которые подкидывают детей???  

32 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к людям которые подкидывают детей???

    • Хорошо
      3
    • Плохо
      14
    • Они УБЛЮДКИ
      11
    • Всё равно
      4


Рекомендуемые сообщения

Вот стало мне интересно как вы относитесь к людям которые подкидывают детей и которые их подбирают. И конечноже к самим детям.

P.S. Подкидыши, подшвырыши, найдёныши эти слова можно здесь использовать.

P.P.S. Также оставляйте свои размышления насчёт людей которые берут подкидышей и про самих подкидышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так.

Оставлять могут женщины, которых изнасиловали, у них денег нет на аборт и прочее...ТО есть рождение ребенка - вынужденное событие. ТОгда хорошо, что они хоть подкидывают в приюты, а не душат и не выкидывают за гараж какой-нибудь.

с Другой стороны, есть всякие дуры...дальше продолжать не буду.

 

Ну и я искренне рада, что есть люди, которые хотят взять себе приемного ребенка, ибо это оч важный и ответственный шаг. Конечно, если не берут его для извращений..

В общем, ситуаций много различных >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой ситуации две стороны. Если ребенка подкинули то: 1. возможно у женщины нет денег и она желает чтоб ее ребенок не знал нищеты; 2. Дура, которая не понимает нафига рожать детей; 3. Наркоманка, и в период буйного прихода... (далее можно пофантазировать). Опять таки и со стороны тех, кто подбирает. Либо очень добрые люди, которым наплевать на то, что ребенок может быть инвалидом или с испорченной наследственностью. Либо для всего остального (фантазия большая - придумаете). Отношусь - никак. Ибо личное дело каждого. Подбирать подкидышей не буду - нафиг надо, но позвонить в соответствующие органы - позвоню. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не хотят вдаваться в мотивы(причины) поступка, они видят только действие, от того и судят - качают головами, да ругают.

"Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt - чужие пороки у нас на глазах, наши - за спиной; в чужом глазу соломинку ты видишь, в своем не замечаешь и бревна."(с)

Предпочитаю не осуждать других, даже разобравшись в причинах, - их жизнь это их жизнь, пусть даже с моей позиции она кажется неправильною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот-с, отношусь...(шутка).

На самом деле, смотря какой мотив. Но в любом случае (кроме изнасилования) сначала думать надо, готова ли ты взять на себя такую ответсвенность, а потом уж рожать. К подбирающим тоже отношение разное, опять же смотря по мотивам, но по большому счету нейтральное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от мотивов, которые здесь уже приводили. Если изнасилование и т.п. это одно, а если просто бессердечная, то отношусь очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я отношусь к таким людям плохо.

Но если задуматься, может если ты не можешь прокормить ребёнка и обеспечить ему счастливое детство, може действительно лучше отдать его тем кто сможет это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетрально, наверное.

случаи они разные бывают.. девушка не смогла решиться на аборт, религионые ли причины, личного плана, или еще какие, не суть. И родила, но прокормить одеть и воспитать сама не может - а далее всего 2 варианта, либо изворачиваться и пытаться хоть как-то но с ребенком, при этом есть не маленький шанс угробить жизнь и ему и себе, либо "подкинуть".

Можно отдать в детдом, но следить за его развитием, и по возможности помогать, можно подыскать хороших родителей, которые были бы рады этому ребенку, и смогли ему дать то, что не смогла биологическая мать. Все зависит от человека и конкретной ситуации. Я бы, без привязки к конкретной ситуации - судить не взялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я считаю что бывают разные ситуации некоторые подкидывают детей потомучто не могут содержать , не которые просто не хотят отдавать в приют и подъискивают хорошую обеспеченную семью, некоторм лижбы куда нибудь спихнуть обузу по их мнению.

Вообщем очень много различных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну нельзя так просто сказать. Это зависит от того в какой ситуации находится человек. И если ты знаешь что не сможешь выростить его, то лутше и не пытаться. Изменено пользователем Yuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В зависимости куда подкидывать. Если мед учереждения то с одной стороны понятно что у ребенка будет хоть какой-то уход. На мой взгляд если уж бросают ребенка, то не в урну и не на улицу(холод) где он может погибнуть... Медицинских учереждений полно пусть уж туда подкидывают чем душат убивают или оставляют в лесу... Изменено пользователем Rustik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те что подкидывают ублюдки.Те кто подбирают,ну тут уже ничего конкретного не скажешь,от человека зависит.С детьми тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация