Перейти к содержанию
АнимеФорум

Каннибализм.


SF1

Какая последует реакция, если подобное случится с вами?  

146 проголосовавших

  1. 1. Какая последует реакция, если подобное случится с вами?

    • забить и забыть
      102
    • исповедаться и в вегетарианцы
      15
    • нервный срыв и пожизненная дурка
      29


Рекомендуемые сообщения

Сижу дома, никого не трогаю, изволю борщ откушивать. Борщ, как полагается, на натуральной свинине.

Рассеянно верчу в руках лентяйку, меланхолично перебирая каналы.

И нежданно натыкаюсь на очередной выпуск крим. новостей, и именно на душещипательный рассказ некоего бомжа, который по пьяне угробил собутыльника, часть которого употребил в пищу, а часть выгодно и быстро сбагрил на рынке под видом все той же свинины...

 

И задумался я – а не у кого не возникала мысль, что плоть на рынках могут впарить не только мертвых животных, но и не менее мертвых людей?

И что делать, если в очередном выпуске крим. новостей вдруг появится профиль продавца мяса собратьев по разуму, у которого вы как раз прикупили свежей вырезки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Morfeja

Ыгы.... только сели это не мясо бомжа Дяди Васи который уже проспиртовался настолько что его мясо даже в тушеном/вареном/жареном виде все равно за версту отдает жидкостью для очистки окон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И есть уху.

1389532[/snapback]

Прально мыслишь. В рыбе - сила.

----

По теме - плевать. Когда с голодухи из технаря приползаю, мне уже пофиг что жрать %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанно, никогда бы не стал жрать человечину, имхо хуже и токсичнее этого мяса нет вообще. Я лучше с голодухи помру, чем это есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но лично я иногда задымываюсь, что же нам продают как хотдоги и шаурму... Вчера оно гавкало или же говорило? ...

А если по теме - человеку жрать своих собратьев не принято, (члены племени африканских аборигенов не в счет) а если уж такое произойдет, человек склонен забывать "неприятные" происшествия в своей жизни. Так что, покаяться сам перед собой, а потом пойти заниматься обычными делами, иногда невно дергаясь при слове "Ганнибал Лектер". Но лучше не доводить, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное о жизни этого мясца не знать..как говориться"меньше знаешь-лучше спишь.."мясо оно и в Африке мясо,но дело в том,что это мясо могло говорить и мыслить,почти,так же как и все люди..

если сьем и не узнаю,что это за мясо было-парится особо не буду..если скажут,что человечена-"да здравствует мой керамический друг"аналиэы на болезни,суд по теме:моральная травма..=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда ем, в монитор смотрю.. помогает

1389496[/snapback]

 

Крайне помогает =)

Я обычно ем мясо, думаю, "Я сейчас ем труп животного. Человек тоже животное. Человек может есть траву. Значит он может не есть животных. В конце концов есть трупы других животных наверное нехорошо. *заглатывает кусок* В конце концов человек считается разумнм животным. Значит он *отделяет мясо от кости* должен испольковать данный ему разум в конструктивных целях. *заглатывает кусок* Да мне, честно говоря, *заглатывает кусок* даже противно есть мясо." Но я лентяй и пофигист.

В конце концов человек может все сьесть, если это хорошо упаковать, тем более мясо, человеческое или нет =)

Одно что людей не выращивают и не откармливают, не подкармливают и прочее специально для этого и не вырезают пораженное мясо перед отправкой на продажу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмы сочную курочку, хот-дог, бифштекс и начни его есть. Сразу забудешь обо всей гадости. Вкус мяса все вымоет... что-то понесло меня. А несли серьезно, то не понимаю я вегетарианцев! Мясо это же самое вкусное, что только есть! Вкуснее шоколада. Коненчто ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жрать человечинку - это конечно некрасиво, но вот учённые говорят (уж не знаю как выясняли), что мясо свиньи от человеческого не сильно и отличается.

 

 

 

FANDORIN

ИЗ говядины, и знают все.

 

 

Kensuke

Не обижай д. Васю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится, когда в школе начали проходить всяких червей-паразитов, и как ими люди заражаются...... Я не могла есть ничего. Во фруктах и овощах одни паразиты, в мясе другие....

Так что и правда, лучше забить.

 

Это конечно не значит, что раз в морозилке нету ничего, кроме проспиртованного дяди Васи, то я его плюхну в суп. Но зря накручивать себя, гадая, не то ли самое мясо, которое сбагрили под видом свинины... явно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы в исповедовался а потом в вегетарианцы подался хотя бы на некоторое время точно,а еще к психиатору тоже заглянул бы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инерьвью с отшельником:

-Скажите, а чем же вы питаетесь?

-Ну корешками там,... травками...

-Ой! А покажите!

-Ну пошли, корешок, покажу...

 

если серьезно.... то забил и забыл бы... темболее сьел уже, так чего уж там, только пальцы в рот, если совсем невмоготу... и вабще покупайте мьясо у маназини... хотя в больших городах енто наверно дороговато выйдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забила бы...все равно уже съела.

Но если бы я знала, что мне предстоит съесть, то ни в жизни бы не ела. Лучше вегетарианство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация