Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Каннибализм.

SF1

Какая последует реакция, если подобное случится с вами?  

146 members have voted

1. 1. Какая последует реакция, если подобное случится с вами?

• забить и забыть
      102
    • исповедаться и в вегетарианцы
      15
    • нервный срыв и пожизненная дурка
      29

Recommended Posts

Сижу дома, никого не трогаю, изволю борщ откушивать. Борщ, как полагается, на натуральной свинине.

Рассеянно верчу в руках лентяйку, меланхолично перебирая каналы.

И нежданно натыкаюсь на очередной выпуск крим. новостей, и именно на душещипательный рассказ некоего бомжа, который по пьяне угробил собутыльника, часть которого употребил в пищу, а часть выгодно и быстро сбагрил на рынке под видом все той же свинины...

И задумался я – а не у кого не возникала мысль, что плоть на рынках могут впарить не только мертвых животных, но и не менее мертвых людей?

И что делать, если в очередном выпуске крим. новостей вдруг появится профиль продавца мяса собратьев по разуму, у которого вы как раз прикупили свежей вырезки?

• Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Morfeja

Ыгы.... только сели это не мясо бомжа Дяди Васи который уже проспиртовался настолько что его мясо даже в тушеном/вареном/жареном виде все равно за версту отдает жидкостью для очистки окон :)

Не знаю, но лично я иногда задымываюсь, что же нам продают как хотдоги и шаурму... Вчера оно гавкало или же говорило? ...

А если по теме - человеку жрать своих собратьев не принято, (члены племени африканских аборигенов не в счет) а если уж такое произойдет, человек склонен забывать "неприятные" происшествия в своей жизни. Так что, покаяться сам перед собой, а потом пойти заниматься обычными делами, иногда невно дергаясь при слове "Ганнибал Лектер". Но лучше не доводить, имхо.

главное о жизни этого мясца не знать..как говориться"меньше знаешь-лучше спишь.."мясо оно и в Африке мясо,но дело в том,что это мясо могло говорить и мыслить,почти,так же как и все люди..

если сьем и не узнаю,что это за мясо было-парится особо не буду..если скажут,что человечена-"да здравствует мой керамический друг"аналиэы на болезни,суд по теме:моральная травма..=)

А я когда ем, в монитор смотрю.. помогает

1389496[/snapback]

Крайне помогает =)

Я обычно ем мясо, думаю, "Я сейчас ем труп животного. Человек тоже животное. Человек может есть траву. Значит он может не есть животных. В конце концов есть трупы других животных наверное нехорошо. *заглатывает кусок* В конце концов человек считается разумнм животным. Значит он *отделяет мясо от кости* должен испольковать данный ему разум в конструктивных целях. *заглатывает кусок* Да мне, честно говоря, *заглатывает кусок* даже противно есть мясо." Но я лентяй и пофигист.

В конце концов человек может все сьесть, если это хорошо упаковать, тем более мясо, человеческое или нет =)

Одно что людей не выращивают и не откармливают, не подкармливают и прочее специально для этого и не вырезают пораженное мясо перед отправкой на продажу =)

Возьмы сочную курочку, хот-дог, бифштекс и начни его есть. Сразу забудешь обо всей гадости. Вкус мяса все вымоет... что-то понесло меня. А несли серьезно, то не понимаю я вегетарианцев! Мясо это же самое вкусное, что только есть! Вкуснее шоколада. Коненчто ИМХО

Жрать человечинку - это конечно некрасиво, но вот учённые говорят (уж не знаю как выясняли), что мясо свиньи от человеческого не сильно и отличается.

FANDORIN

ИЗ говядины, и знают все.

Kensuke

Не обижай д. Васю.

Помнится, когда в школе начали проходить всяких червей-паразитов, и как ими люди заражаются...... Я не могла есть ничего. Во фруктах и овощах одни паразиты, в мясе другие....

Так что и правда, лучше забить.

Это конечно не значит, что раз в морозилке нету ничего, кроме проспиртованного дяди Васи, то я его плюхну в суп. Но зря накручивать себя, гадая, не то ли самое мясо, которое сбагрили под видом свинины... явно не стоит.

инерьвью с отшельником:

-Скажите, а чем же вы питаетесь?

-Ну корешками там,... травками...

-Ой! А покажите!

-Ну пошли, корешок, покажу...

если серьезно.... то забил и забыл бы... темболее сьел уже, так чего уж там, только пальцы в рот, если совсем невмоготу... и вабще покупайте мьясо у маназини... хотя в больших городах енто наверно дороговато выйдет :D