Перейти к содержанию
АнимеФорум

я фотографирую


Исида

Рекомендуемые сообщения

но практикой пройдено...мне не поможет ))))..
Чушь))), помогает - на одной интуиции и худ. чувстве далеко не уедешь, тем более:
это так...мелкое хобби в моё удовольствие...
Ты думаешь для кого-то здесь это работа, я те говорю, что это будет полезно в первую очередь для тебя, чтобы твои фото легче читались (воспринимались) и зритель чувствовал себя комфортно (или наоборот, в зависимости от задумки) в рамках твоего фото.
вот как показывают в фильмах на приёме у психеатора...
я тоже так частенько балуюсь))
на само деле и впрям похоже на лезвие косы
А на мой взгляд на руку которая держит елки))И причём это настолько очевидно - маленький сук - большой палец, остальное - ладошка))

Кресло вообще не видно, если бы ты не сказала, что это кресло...

Изменено пользователем snowmaker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

#121 и #125 мне понравились

 

 

:(

вот собстно и те фотографии...так вот мне из них очень понравилась пустая детская площадка ))))...тут как бы до и после ФШ )))...пока кто видел всем в ФШ оч понравилась...ну помоньшн слов...перехожу к делу )))

post-69527-1170226214_thumb.jpg

post-69527-1170226221_thumb.jpg

post-69527-1170226229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида,

и так...первая фотка...вот как показывают в фильмах на приёме у психеатора...что вы видите на этой картине....при чем я серьезно спрашиваю...лично я вижу человечка
Вреде бы я вижу дракона в полёте с изогнутой вниз шеей...О.О
а это здоровский прикольчик...кто-то вытащил в лес кресло )))...забавно..на нем снег не помят...зато вокруг кто-то круга три описал )))

Кресло и в правду почти не видно, очень уж расплылось,но мне нра..)

А на последнем посте понравилась 1-я фота,та которая в желтоватых тонах не очень...

P.S.Сори зайти не могла, у нас в городе везде свет вырубало, может видели в новостях..)

Изменено пользователем Kleksu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида,

Вреде бы я вижу дракона в полёте с изогнутой вниз шеей...О.О

 

Кресло и в правду почти не видно, очень уж расплылось,но мне нра..)

А на последнем посте понравилась 1-я фота,та которая в желтоватых тонах не очень...

P.S.Сори зайти не могла, у нас в городе везде свет вырубало, может видели в новостях..)

 

да...приконо )))...дракон это здорого ))))...

да...странно...а всем понравилась...правдо видело человека три )))...да...слышали что-то такое )))

 

Исида, хорошие фотки, мне все понравились))) Молодец :angry: Выкладывай еще -_-

 

 

)))...леса пока больше нет...завтро может буит...а это просто небо...фотку сделала пока с колледжа шла )))...все у кого не безлимит радуйтесь...она после всех обработак стала ваесить всего 44кб )))

post-69527-1170523181_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))...леса пока больше нет

Копался в фотках - наткнулся на твой лес (самый первый - зимний) понравилось заново, даёшь лес, блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копался в фотках - наткнулся на твой лес (самый первый - зимний) понравилось заново
:( ого как...
даёшь лес, блин!!!

ну не блин...а оладушек...хотя до оладушка мне как да китая раком О__О...а лес буит позже...я пока фоты не правила...да и лень матушка меня ся держит...но не на долго )))

 

так...боловство с фотоаппаратом...леса пока нет )))

post-69527-1170789228_thumb.jpg

post-69527-1170789235_thumb.jpg

post-69527-1170789243_thumb.jpg

Изменено пользователем Исида (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красива....Исидочка...

 

 

пасиба солнышко )))

 

и это тоже не лес...а зимние похождение ёжика...а хотя мож и лес сюда войдет ))

 

Ёжик что кайфует от снега ;) ... самый, что не на есть репейник...и просто деревья ))

post-69527-1171054833_thumb.jpg

post-69527-1171054854_thumb.jpg

post-69527-1171055041_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида,

В сутки не более 3 фото.

Последний пост удалила, ибо правила.

 

 

понятно..чет вчера не обратила внимание на время *____*...думаю теперь можно...день прошел...

post-69527-1171141577_thumb.jpg

post-69527-1171141600_thumb.jpg

post-69527-1171141648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида,

Угу, уже можно, я просто напоминаю правила, чтобы не забывались))))

 

Мне очень понравилась вторая фотография в последнем посте.. простенько, но интересненько.

 

И вторая в прошлом посте. Забавно.. "цветы" в снегу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида,

Угу, уже можно, я просто напоминаю правила, чтобы не забывались))))

 

Мне очень понравилась вторая фотография в последнем посте.. простенько, но интересненько.

 

И вторая в прошлом посте. Забавно.. "цветы" в снегу)

 

 

да не...всё прально )))...эт я ступила )))...

 

пасибо за мненице...хотя цветком это не назавешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно понравилось фото с перевернутым плюшевым ёжиком) -_-

 

 

пасибочки большое...мя эта игрушка тож прет ))...милая такая...

 

так..а что вы выдите на первой фотке?....правдо спрашую )))

 

две последующих это начало пути к одному замечательному месту...и фотку буду выкладывать по порядочку )))

третья похожа на летнюю...так ярко солнышко светит...да вот только снежок сверху напоминает что есё зима...это тут у входа в метро стоит...что-то по типу монолитика в честь Дмитрия Донского )))

post-69527-1171308495_thumb.jpg

post-69527-1171308503_thumb.jpg

post-69527-1171308510_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида, на первой фотке вижу... сосульку, наверное :rolleyes:

Вторая фота: мне кажется, б/б-шник у тебя в тот момент был настроен не совсем правильно (синий оттенок) - в прочем, если так, то от этого стало только краше :)

Третья фота: хорошее макро с хорошей цветопередачей и вообще хорошим подбором оттенков - мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так..а что вы выдите на первой фотке?....правдо спрашую )))
Цапля тама - это же очевидно)) Оч. прикольно. Остальные в этом посте мну не очень.

в 139 посте все фото понравились, но все по-разному (это норм). Не понял что на первом (в смысле как это так вышло, может разберусь чуть попозже) На последне фото с репейником - кошка на люстре)).

В общем - МОЛОДЕЦ, продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида, на первой фотке вижу... сосульку, наверное :P

Вторая фота: мне кажется, б/б-шник у тебя в тот момент был настроен не совсем правильно (синий оттенок) - в прочем, если так, то от этого стало только краше :D

Третья фота: хорошее макро с хорошей цветопередачей и вообще хорошим подбором оттенков - мне нравится.

 

на самом деле это просто так снег свисает с ветки )))...а я вижу обрыв,ну что-то вроде этого )))...

 

на первой фоте снег (мне так кажется) =))

 

на второй фоте оч понравился как блестит снег)

 

да эт снежок )))....пасиба...мя тоже преть )))...если учесть что этот блеск я слегка подкоректировала до такого эффекта )))

 

Цапля тама - это же очевидно)) Оч. прикольно. Остальные в этом посте мну не очень.

в 139 посте все фото понравились, но все по-разному (это норм). Не понял что на первом (в смысле как это так вышло, может разберусь чуть попозже) На последне фото с репейником - кошка на люстре)).

В общем - МОЛОДЕЦ, продолжай в том же духе.

 

)))..ндя...значит сдаю в пазициях...надо буит испраляться...на данный момент...это все что есть...цветочки...тоже сушеные )))...сосулько...а на последней фоте...эт по пруду трахтор поехался )))...

post-69527-1171390304_thumb.jpg

post-69527-1171390342_thumb.jpg

post-69527-1171390352_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация