Перейти к содержанию
АнимеФорум

я фотографирую


Исида

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 229
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

точно, я как раз подумала на счёт размеров месяца, очень уж большой, не...вообще получилось клафно, мну оч понра.

ВаЙ! Ми очень любит фоты на такую тематику...какое- нибудь заброшенное здание, тёмный коридор, в конце которого бледный свет и темная фигура человека...депресняк полный:эмо стиль,няк...)))

пожа, пофоткайся ещё так где-нить...я мож тогда фоты сохраню и поделаю из них чё нить...^^

Изменено пользователем Kleksu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида, хорошо получилась, интересно, мне очень нравится! :D

 

пасиб...это дебют моего парня...)))...потому как меня саму фотографируют очень редко...да и я не даюсь...я люблю свой фотик...скажем так...нам третие не всегда нужны...а в основном все фотографии со мной...получены мной же самой...я ся так уверенней чувствую..хотя не всегда можно получить нужный наклон фотоапарата )))

 

мне первая в 200 посту очень понравилась.я просто ама люблю такие фотки)

 

ясненько...пасибки :)

 

точно, я как раз подумала на счёт размеров месяца, очень уж большой, не...вообще получилось клафно, мну оч понра.

ВаЙ! Ми очень любит фоты на такую тематику...какое- нибудь заброшенное здание, тёмный коридор, в конце которого бледный свет и темная фигура человека...депресняк полный:эмо стиль,няк...)))

пожа, пофоткайся ещё так где-нить...я мож тогда фоты сохраню и поделаю из них чё нить...^^

 

ну это врядли можно назвать эмо...просто я сама не эмо...но мне приятно что тебе понравилось )))

кстати...вот из развалин несколько фотографий...а потом буду выкладывать то что нафоткала в ботаническом саду )))

post-69527-1179572510_thumb.jpg

post-69527-1179572518_thumb.jpg

post-69527-1179572540_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну воть...скромненько так...это в ботаническом саду сделано )

1 - утро большого города

post-69527-1180116673_thumb.jpg

post-69527-1180116692_thumb.jpg

post-69527-1180116698_thumb.jpg

Изменено пользователем Исида (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида,,я твою фотку оброботала, не знаю,понра ли тебе или нет...прости случайно две загрузила...(

мне очень понра оригинал))

здорово, сначала этот завод, грязный, тусклый...а потом эти прекрасные цветы...)))

post-67552-1180118943_thumb.jpg

post-67552-1180119384_thumb.jpg

Изменено пользователем Kleksu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка пересвечена. Резкие переходы от света к тени. Техника съемки - никудышная.

Поза: напряженная, неестественная => невыразительная. Подумай над этим.

Взгляд: прямо в камеру - это минус. Если ты этого хочешь, то надо тогда, чтобы этот взгляд что-то нес в себе и был весьма выразителен, однозначен. А тут ни то, ни се.

 

Короче, в целом попытка-не пытка, но первый блин - комом.

 

На Этой фотке, имхо, цвет не нужен вообще. Поэтому Kleksu хорошо обработала.

Для художественности именно тут, считаю, кроссовки совсем не к месту. Да и вообще образ должен быть другим, если уж на то пошло...

Изменено пользователем Dr.Bob (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kleksu, а ты отредактируй )))...ну ниче так.особено фон за окном...мне понравился )))...да уж...может как-нить ещё найду подобное злачное местечко )))

 

Даэна, пасибочки...мне приятно что ты у меня как завседатай...оч приятно )))

 

Dr.Bob, а ты поприслоняйся к лесенкам где пыли и копоти от недавнего пожара с сантиметр..просто слегка было жалко пачкаться...я свин...но не до такой степени...и вообще :D я тебе не фотограф...а любитель...вот тенадо ты и работай а мне и так все очень понравилось!

 

тема с цветами продолжаеться )))

post-69527-1180207186_thumb.jpg

post-69527-1180207196_thumb.jpg

post-69527-1180207204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида, зрителю глубоко наплевать все равно, грязно ли там, чисто ли, приятно ли, ля-ля-тополя... Зрителю нужен образ или хотя бы (для начала) качество съемки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида, я цветы люблю, даже очень люблю, так что мне нравится, выкладывай еще, мне всегда приятно в твою тему заходить! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка пересвечена. Резкие переходы от света к тени. Техника съемки - никудышная.

Поза: напряженная, неестественная => невыразительная.

А мне фото понравилось, как раз переходы добавляют живости. А вот взгляд в камеру правда не в тему. Хотя замечу, что большинство портретов в данном разделе в принципе не особо удачные, ибо я не сказала, что они несут в себе что-либо, если только как раз показать технику.

 

.вот тенадо ты и работай а мне и так все очень понравилось!

Здесь как раз раздел, дабы учиться. Вы выкладываете работы, народ смотрит, оценивает, критикует, советует. Вам нужно более терпимо относиться к критике, тем более во многом конструктивной, а просто так для себя фото можно вешать на любом сайте-фотосвалке.

 

Что касательно последних снимков - мне понравился второй, хорошо получилось.

Синий одуванчик - жуть. Как будто просто мелком нарисован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Bob,

Исида, зрителю глубоко наплевать все равно, грязно ли там, чисто ли, приятно ли, ля-ля-тополя... Зрителю нужен образ или хотя бы (для начала) качество съемки.

Lia,

 

эм...в таком плане мне действительно здесь нечего делать :rolleyes: ...кроме того как иногда радовать тех людей которые не заморочены на технике и просто смотрят как "нравиться/не нравиться"...

вообще мне как-то всеравно...я не считаю что где-то выразила свое нетерпение...по крайне мере на мой взгляд...критика это одно,но когда постоянно говорят о том,что тут не так...там не так...я должна "все исправить"...особенно часть по поводу всего исправить..это слегка подкашивает мою уверенность в том,что здесь я могу выложить свои фотографии...но с другой стороны есть люди которым это просто нравиться и все...

 

я ещё раз хочу просто донести...я не фотограф...я просто люблю фотографировать...

Lia, я люблю голубой...и мне как-то понравился...жаль такие не растут :ph34r:

 

Даэна, а мне приятно здесь тебя видеть )))...а то тут всякие тёти дяди...почемуто не довольны...хотя я знаю почему...ммм...воть...прям специально для тебя

так и не поняла я, что это за дерево...ну воть )))

post-69527-1180546537_thumb.jpg

post-69527-1180546543_thumb.jpg

post-69527-1180546548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две фотки понравились, весенние, красивые. В первой белое небо портит вид.

 

по крайне мере на мой взгляд...критика это одно,но когда постоянно говорят о том,что тут не так...там не так...я должна "все исправить"...особенно часть по поводу всего исправить.

Ну так это и есть критика, советы. Вам же лучше советуют. Да и разве Вам не хочется совершенствоваться?

Критика она такая и есть, а не похвалы кругом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lia, если я начну совершенствоваться...да как по сути я и должна сделать...я положу фотик на полочку и больше к ниму не подойду...потому как на каждой новой фотографии будет чего-то не хватать чтоб сделать её по правилам...а следовательно так вроде и красиво...а сфотографировать у меня не выйдет...просто мне так нравиться...зачем я буду портить все правилами *___*...конешно спасибо и за критику...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм.. глупости говорите, девушка

не знаю как остальные.. а я до сих пор не в курсе что такое перспектива и диафрагма.. и соответственно не использую это в фото.. но вот как то у меня получается создавать если не хорошие, то хотя бы интересные снимки.. т.к. в фото важны не только "правила" но и сюжет.. и конечно композиция. Ведь даже дураку понятно, что если ты фотографируешь куст розы, то лучше не брать в кадр собачую какашку под кустом.

Так что отмаза - я не буду учиться, потомучто все равно не достигну совершенства таааакой детский бред, что даже смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunshine, О__О :rolleyes: ...эм...

Dr.Bob, да я к такому и не стремлюсь О___О...особенно до гуру всяких...

 

1. акварель

2.лесная нимфа...ня )))...кому как...а мне нравиться и все тут )))

post-69527-1180628605_thumb.jpg

post-69527-1180628613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исида, если ты хочешь просто снимать для себя - пожалуйста, тебя никто не заставляет совершенствоваться, это только тебе решать.

Я только хочу сказать, что если у тебя когда-нибудь, допустим, появится желание, чтобы твои фотографии оценили хорошо - при том во всех кругах: от любителей до фото-гуру, то для этого уже совершенствоваться необходимо.

 

p.s: раз тебе не нужна критика, то от меня ее больше не будет.

 

просто ты уж очень яро пытаешься уговорить ии даже не знаю как сказать...вобщем в любом случае настаиваешь на том что у меня все "из рук вон плохо"...да если хочешь можешь продолжить это занятие...хотя я тут подумала...ты говоришь чтоб всем нравиться...что у меня ошибки...что я не буду признана и т.п.

но ведь для меня это не главное...комуто понравиться...а кто-то скажет "ФУ!Как бездарно"...но это лишь ваше мнение...и все ошибки,это ошибки на ваш взгляд...но для меня важен мой взгляд...конешно хоть я и говорю что по сути мне не нужно чужое мнение, я ведь выкладываю фотографии...это попытка поделиться хорошими эмоциями...что у меня и получаеться...пусть не для всех...но и всем не стоит пытаться угождать...в таких попытках можно потерять себя и стать "собой всем угождаю"...уж простите...это точно не моё...

и когда ты об этом говоришь...об ошибках и признании, скажи мне...это твое?...и кто ты для себя, если (как я понимаю из текста) всем стараешься угодить...?

 

Исида всё хорошо, мен тоже фотки понравились, продолжай, не здавайся!!!

 

уж я то не здамся! ;)...пасибочки...всегда буду рада тебе ))) :)

 

Исида, мне понравилось, очень хорошие фотографии, выкладывай еще обязательно! :)

 

пасибочки Деночка!... :rolleyes: :wub:

 

надеюсь скоро выбирусь куда-нить...и обязательно принесу сюда )))

Изменено пользователем Исида (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Bob,а причем здесь поэты :)

да нет...благодарю мне моя подпись до усчачки нравиться )))

а вообще проехали все это...

 

надеюсь завтро принести что-то новое...и хорошее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
мну тут давно не было...а фотографий у меня много всяких появилось...но на обработку нет столько времени...а потому пока одна...это пруд в Королёве ;)

post-69527-1196314895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация