Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ps2 обмен


Sano

Рекомендуемые сообщения

я бы тоже непрочь кое чего у тебя выменять, только вот тему наверно скоро закроют или в лучшем случае перенесут в раздел "обмен" невтом месте ты ее создал просто.

Но навсякий случай оставляю свой список на PS2

morfiy_list.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером тебе сообщу в личку, мне тоже пиши личным сообщением, живем мы так сказать в двух шагах друг от друга так что обменяемся без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова всем! Ищу игры по Наруто, еще бы хотелось Kingdom Hearts (на русском ни у кого нет?), а также ищу Final Fantasy X английскую NTSC версию. Короче народ давайте меняться))) Мой список здесь Изменено пользователем hapo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также ищу Final Fantasy X английскую NTSC версию

Эта вещь у меня есть (даже неспрашиваю почему именно NTSC нужно, после того как увидел русскую у тебя в списке), мой список выше, если что заинтерисует пиши мне в личку.

Еще кое какое аниме меня твое заинтересовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вербатиум лучше всего подходит для записи ПС2 игр, но и ТДК не отстает... вот 2 ведущие фирмы.. и Sano зачем ты меня в эту тему позвал? Ты сообщи че хошь из моего? и координаты... ася есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуджифилм

вот это как раз нестоит употреблять (чтобы ниписали), у них заже защитное покрытие сверху несплошное, тем более выше фуджи стоит еще Sony, Samsung и еще пару троек фирм, а остальные две вполне приемлимы, но я предпочитаю только Verbatim, я обучен горьким опытом.

Если модель Slim читать та она будет любые болванки (даже RW) но вот сколько она проживет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация