Jump to content
АнимеФорум

Ps2 обмен

Sano

Recommended Posts

я бы тоже непрочь кое чего у тебя выменять, только вот тему наверно скоро закроют или в лучшем случае перенесут в раздел "обмен" невтом месте ты ее создал просто.

Но навсякий случай оставляю свой список на PS2

morfiy_list.zip

Я вечером тебе сообщу в личку, мне тоже пиши личным сообщением, живем мы так сказать в двух шагах друг от друга так что обменяемся без проблем.

Здарова всем! Ищу игры по Наруто, еще бы хотелось Kingdom Hearts (на русском ни у кого нет?), а также ищу Final Fantasy X английскую NTSC версию. Короче народ давайте меняться))) Мой список здесь Edited by hapo (see edit history)

а также ищу Final Fantasy X английскую NTSC версию

Эта вещь у меня есть (даже неспрашиваю почему именно NTSC нужно, после того как увидел русскую у тебя в списке), мой список выше, если что заинтерисует пиши мне в личку.

Еще кое какое аниме меня твое заинтересовало.

Да, вербатиум лучше всего подходит для записи ПС2 игр, но и ТДК не отстает... вот 2 ведущие фирмы.. и Sano зачем ты меня в эту тему позвал? Ты сообщи че хошь из моего? и координаты... ася есть?

фуджифилм

вот это как раз нестоит употреблять (чтобы ниписали), у них заже защитное покрытие сверху несплошное, тем более выше фуджи стоит еще Sony, Samsung и еще пару троек фирм, а остальные две вполне приемлимы, но я предпочитаю только Verbatim, я обучен горьким опытом.

Если модель Slim читать та она будет любые болванки (даже RW) но вот сколько она проживет?