Перейти к содержанию
АнимеФорум

Придумать альтернативную концовку


Eds76

Рекомендуемые сообщения

Полная свобода творчества.

 

2 важных момента!

 

1. Ни намека на оригинальную концовку (во избежание спойлеров)

2. По одной концовке на пост

 

For example:

Чобитс. Стук в комнатку Хидеки. В дверь врываются трое в военной форме. "Хидеки Мотосава, вы объявлены врагом народа в нашем тоталитарном государстве и будете немедленно препровождены на расстрел". Выводят... Чии: "Счастливого пути, Хидеки!" Занавес.

 

Задача ясна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это скорее не творчество, а пожелание.

Boogiepop Phantom

13-ую серию убрать нахрен! Вместо нее подробно показать, что было ТОЙ ночью, ее главные события. А то главный элемент паззла выкинули, а лишний сбоку присобачили...

 

Добавлено:

Videogirl Ai

1-ая серия. Чувак (не помню, как этого лоха звали) вставляет кассету в видеомагнитофон, а вместо Аи из телека вылазит Садако (см "Звонок"). Чувак в страшных конвульсиях отбрасывает копыта. Занавес. Зрители в недоумении :0

 

Добавлено:

SailorMoon

Эту дуру наконец-то пришибли. С концами. Занавес. Зрители долго и восторженно аплодируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

 

Вот концовочка...

 

…лишь сравнивая себя

с другими можно оценить себя

как личность…

(Хидеки А.)

 

Стоянка «НейтлСтар»

02:30 PM

 

Мощные потоки энергии расплавили почву, открывая ровный цилиндрический тоннель в конце, которого виднелся дневной свет. «НейтлСтар» приподнялась на репульсорах и осторожно выбралась из полусферы, затем, пролетев через проделанный тоннель, оказалась на улице. Демион осторожно посадил корабль на широкую поляну рядом с холмом.

- Осталось совсем чуть-чуть, и мы вернёмся. - Демион бегло проверял состояние систем после пуска двигателей и систем вооружения.

- У меня очень плохое предчувствие, - Даймон сидел на месте второго пилота и хмуро следил за показаниями сенсоров.

- У меня тоже, - Демион почувствовал всплеск энергии исходящий со стороны Токио 3. – Началось.

- Что!!?

- «Третий удар»!!! «Нейтл», Поднять Щиты, оставь минимум для систем жизнеобеспечения, остальное на щиты, выравнивай дефлекторы через две наносекунды.

- Выполняю, - на дисплеях появилась информация о состоянии окружающей среды и состоянии корабля. Тут же небо заволокло непонятной субстанцией, началось землетрясение.

- Черт! Они, что подождать не могли!!! – Даймон посмотрел на состояние атмосферы за бортом.

- Так и думал, не успеем!!! - Демион судорожно переключал экраны статистики. – Вот это да!!! – Присвистнул он, увидев показатели излучения и тушу Рэй поднимающуюся за пределы атмосферы.

- Выросла девушка!!! – Даймон переключил обзорные панели.

Через несколько минут Рэй слившаяся с Лилит по пояс высунулась из атмосферы Земли. Затем она взяла в руки вторую только чёрную луну, которая совсем недавно появилась из подпространства. Землетрясение утихло, утихла и буря, зато сенсоры «НейтлСтар» показывали калейдоскоп уровней различных составляющих спектра окружающей среды.

- Бардак!!! – Демион сравнивал показания сенсоров с нормальным состоянием. Он и не заметил что Даймон тяжело дышит держась за голову, - Опа!!! Держись я, сейчас установлю ментальные фильтры на рубку. – Демион стал переключать панели.

- Спасибо, уф, ты раньше не мог? – Даймон пришёл в себя.

- Ну, извини, принести тебе чего-нибудь?

- Валерьянки и пива!

- Сок тебя устроит, знаешь, я не держу спиртное на корабле. – Демион вышел из рубки.

Как только створки двери ведущей в рубку закрылись перед Демионом возникла Рэй одетая в школьную форму. Она светилась голубоватой аурой и, казалось состояла из чистой энергии. Рэй протянула к Демиону руки и мило улыбнулась. Демион мгновенно отпрянул назад и закрылся АТ-полем. Рэй создала поток антиАТ-поля.

Два поля напряжённо потрескивали пытаясь подавить друг друга, Демион чувствовал, что может с этим справится и заговорил:

- Рэй-Тян прекрати.

- Что? – Рэй убрала антиАТ-поле и в нерешительности переминалась с ноги на ногу.

- «Нейтл» установить ментальные фильтры по всему корпусу на максимальные потенциалы. – Демион осторожно подходил к призраку Рэй.

- Выполнено, - сообщила «НейтлСтар»

- Рэй ты свободна, твоя «Ангельская» сущность отфильтрована и осталась снаружи. – Демион говорил спокойно и уверенно.

- Я, я не понимаю, что происходит, будь-то, я проснулась и … - энергетическая сущность Рэй села на пол и прислонилась к стене.

- Твоя душа объединена и теперь ты человек, Рэй. Ты пришла сюда, ты вернулась к друзьям. Мы твои друзья Рэй, мы поможем тебе. Я могу вырастить тебе тело и ты вернёшься.

- Правда? – Рэй подняла взгляд.

- Да, давай я помещу тебя в эктокапсулу, у меня есть твоё ДНК очищенное от ДНК «ангела». Вернись к людям. – Демион снял с пояса эктокапсулу и активировал алгоритм приёма.

- Хорошо… - Призрак Рэй втянуло в эктокапсулу.

Демион вернулся в рубку и озадаченно посмотрел на обзорную панель, которую Даймон настроил на общую панораму происходящего снаружи.

- Где сок? – не поворачиваясь, спросил Даймон. В этот момент тело Лилит стало разваливаться и по частям падать на поверхность планеты.

- Ах, да сок, извини, забыл.

- Что, ага столько времени где-то пропадал… Кстати где ты был?

- Рэй пришла… - Начал было Демион.

- Кто пришла!!? – Подпрыгнул на месте Даймон

- Да Рэй, я её отфильтровал и поместил в протоконтейнер тело наращивать.

- Это как?

- Ну, долго объяснять, в общем, берём ДНК, берём эктоструктуру, помещаем в протоконтейнер и вперёд через тридцать часов новый человек.

- А где ты взял эктоструктуру?

- Я же говорил, она сюда пришла, забыл «Конец НГЕ»?

- А, но мы хотели улететь через пять часов.

- Ничего подождём, хуже уже не будет. – Демион устало рухнул на место пилота.

 

Стоянка «НейтлСтар»

Время не определяемо (кому нафиг нужно время)

 

Демион сидел в медотсеке и наблюдал за процессом «воссоздания Рэй». Оставалось ещё полчаса, тело уже было выращено полностью, сейчас происходило «подключение» энергетической структуры к нервной системе. Его отвлёк звук открывающейся двери. В медотсек вошёл Даймон вместе с Аской и Синзи

- Смотри, кого я нашёл, - сияюще произнёс Даймон.

- Давно не виделись, - Демион широко улыбнулся. Синзи увидел в протоконтейнере Рэй, и у него от удивления отвисла челюсть.

- Значит, она тоже выжила. – Устало промямлила Аска.

- Да, да устраивайтесь на койках, сейчас я вас осмотрю.

- Вам помочь, доктор Санрайдер? – Даймон накинул на себя медицинскую униформу.

- Буду, признателен, доктор Скиннер.

 

Планета Земля

Переходная орбита

 

- Ну, поехали – произнёс Демион, оглядев остальных. Даймон важно сидел на месте второго пилота, Рэй, Синзи и Аска расположились на пассажирских местах.

«НейтлСтар» активировала гравитационные резонаторы, и плоть пространства разорвалась, открывая портал в параллельный мир…

 

Эпилог

 

Жемчужная Планета

Рекогносцировочная орбита

 

- …код принят, добро пожаловать Хранитель Демион, - произнёс мягкий приятный голос планетарного компьютера «Жемчужной»

- Ну, вот и ладно «Нейтл» идём на посадку. Мы дома…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуй, понравилось. Хотя к фанфикам по Еве отношусь очень настороженно.

Респект, Демион. :)

 

 

--------

Если бы демоны в Сэйлор Мун не ждали конца трансформации муняшек, а били, мультик бы не был таким длинным, потому что муняшки бы быстро кончились :)

----------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arlekin

Videogirl Ai

1-ая серия. Чувак (не помню, как этого лоха звали) вставляет кассету в видеомагнитофон, а вместо Аи из телека вылазит Садако (см "Звонок"). Чувак в страшных конвульсиях отбрасывает копыта. Занавес.

супер идея!!! ^^

 

Наруто:

Наруто жестоко убивают, Орочимару празднует

 

Вич Хантер:

Робин жестоко убивают, ведьмаки празднуют

 

Ева:

Синдзи жестоко убивают, весь мир празднует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfen Lied, 13-ая серия - "Папа" уходит вдаль по автобану, унося с собой свою дочь, номера 35-го. Солнце оранжевыми лучами ласкает гладь воды. Мужчина в лабораторном белом халате стоит наверху с сотовым телефоном. Нажимает кнопочку... Сзади раздается взрыв. Дочь "папы" поворачитвает голову в сторону взрыва и недоумевающе комментирует: "Чиии?". Занавес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tomoshibi

 

Наруто:

Наруто жестоко убивают, Орочимару празднует

Вич Хантер:

Робин жестоко убивают, ведьмаки празднуют

Ева:

Синдзи жестоко убивают, весь мир празднует

 

так это и есть ОДНА концовка О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это и есть ОДНА концовка О_О

И ведь не придерешься :D

 

Только тебе серьёзно хочется, чтобы все так кончалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Синдзи жестоко убивают, весь мир празднует

 

ИМХО, хорошая концовка, особенно если это случилось бы в первой серии. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алукард кусает Интеграл и они улетают на ракете в космос. прилетают туда, где Шарлота и Майер уже обосновались и устраивают колонию. (несовпадение времен в расчет не берем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eds76

Только тебе серьёзно хочется, чтобы все так кончалось?
да. Лучше, если расправу растянут серий на 12-ть О|||О

 

Еще вариант: Синдзи женится на Лэйн, и они вместе избавляются от наркотической зависимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature

и верно, а время тут не при чём, всё равно вампиры живут вечно =))

 

 

моя концовка тенчи:

Тенчи и Сеню привлекают к уголовнной ответственности за многожёнство и растление малолетних. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя безумная концовка Tenjou Tenge

Наги изменяет Айе с Маей. Она их застукивает. Мочит обоих с помощью Чокто Рейки и выходит замуж за Масатаку. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.... Outlaw Star.Эйша таки умерла после битвы с Дзюкаем.Джима убил МакДугалл старший.Сузука погибает в битве с убийцей ее семьи (забыл как зовут).Мельфина,ради спасения Джина,растворяется в Лейлайне.Финальная битва,в которой Джин со слезами на глазах убивает Хазанко и возвращается на Сентинел-3.Женится на Фреде и они живут мирно и счастливо :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

концовка Princess Army Wedding Combat.

Бисенен с Америки забил все же каратиста и укатил с девчонкой в УСА. Так было б лучше.

 

концовка Кими.

ну... вобщем, то же самое, что предсказывали в превью последней серии )) типа - остался чувак у разбитого корыта ))

 

ещё чего вспомню - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финальная сцена Trigun'a, Vash The Stampede всетаки убивает своего брата..

..довольны все

все были бы довольны, елси было бы наоборот )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kalef, ааах... ведь сказал же, без спойлеров. А так, открыл новые просторы ^_^. Поздравляю.

 

Ева. Синдзи с Аской набирают ЛСЛ в пластиковые бутылки. Рядом лоток с сотней таких бутылок. Надпись: "Лимонад. Цена - 3 копейки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева. Синдзи и Лэйн набирают лимонад в пластиковые бутылки. Рядом Токио-3 весь из таких бутылок. Надпись на закате: "ЛСД. Цена 300$"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева. Каратели, посланные SEELE, уничтожают базу NERV и взрывают её ядерной бомбой. Синдзи погибает. Все Евы уничтожены. Все счастливы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаЮ, как правиль пишется, поЭтому на русском:

ями но матсуи:

мураки переспал с тсузуки, тот с горя покончил с соБой. зато мураки Больше к нему приставать не мог.

 

elfenlied:

лЮси Берет огромнуЮ БомБу, проБирается на остров, и взрывает его к чертям соБачьим. затем зараЖает все человечество - все роЖдаЮтся с роЖками, следовательно, Больше никого уБивать не надо.

рогатые ликут, и Бешенно аплодируЮт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация