Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рогалики


Antib

Рекомендуемые сообщения

Есть кто в АДОМ и НетХак играющий? Я могу костями от Slashem NoeGNUd поделиться. Изменено пользователем Antib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Есть. Я АДОМ гоняю. Правда, никак не загоню. Последний раз завалили в пещерке с собачкой, на первом уровне. Где монстры всегда круче чара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в АДОМ поигрываю, когда все конкретно достает, только вот у меня персы чаще из-за багов игры или глюков винды гибнут примерно лвл 17-23 в хаосовских данженах...

 

Зю: прынципияльно играю в основном ХЭльф Ассассином - лавфул ассассин - в этом что-то есть... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я АДОМ давно забросил - хафлинг жрец 30 уровня так и сидит на груде богатство в персональной пещере с выходом в город дворфов.

А в НетХак и СлэшЕм никто не играет? Они ж куда богаче ситуациями и прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про НетХак слышал, про Слэш нет.

PS На crpg.ru лежал линк на новую игрушку. Киберпанк рогаликовый 8) Скачал, но еще не запускал. Линк дам позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slash'Em это навороченный НетХак с вампирами, оборотнями и полиморфами в качестве рас чара и кучей новых уровней, а Ноегнуд это интерфейс к НетХаку и Слэшу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на Нетхак перейдет кто? :huh:

Могу назвать массу преимуществ его перед АДОМом.

Линк на ноеГНУд http://www.linuxgames.co.za/noeGNUd/

Ну и:

www.nethack.org

www.slashem.org

 

правда пага уже несколько месяцев закрыта на переучет, но скриншоты от ноегнудского интерфейса там есть

Изменено пользователем Antib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу назвать массу преимуществ его перед АДОМом.

А я скажу одно у ADOM. Нетхак и все остальные open-source, а адом товарисч томас закрыл и никому не отдаёт. Про нетхак всё известно, а в адоме есть загадки. А насчёт ситуаций - в адом стоит играть хотябы чтобы услышать что бог скахет, когда ему живое дерево пожертвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В АДОМ все придумано одним человеком и потому вске чтоесть возникло по только одному его желанию, а НХ есть командное детище и все что там есть отшлифовано многими годами и людями.

 

 

2 ERASER

А это не ты в ru.game.adom обретаешься?

Изменено пользователем Antib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не ты в ru.game.adom обретаешься?

я там год назад (а может и больше) как 978.16 (а может ноду и вру) обретался...

когда весь "вылизаннный" win32 софт фидошный накрылся вместе с винтом я забил...

еще и потому как читать штук 10 эх подробно невозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация