Перейти к содержанию
АнимеФорум

Набор в 304 отряд


Рекомендуемые сообщения

У нашего 304ого отряда организовался довольно жирный и толстый и интересный косплейно-постановочный проект на два города (питер-мск) и как минимум (!)пока(!) на 14 человек.

 

Но этого катастрофически мало.

 

Питерской части требуются капитаны 8ого и 13ого отрядов, Кёраку-тайчо и Укитаке-тайчо ^^< (следите за совпадением габаритов персонажей с вашими, онегаи ^^<)

 

Если чувствуете себя готовым посодействовать, обращайтесь к Юсуми (kho-ni@yandex.ru) и Тоширо^^<

А так милости просим задавайте вопросы)Аригато за внимание.

 

PS выступление планируется на питерский ноябрьский фестиваль. с костюмами поможем, номер поставим.

Изменено пользователем Midori)Waarmu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за такую неосведомлённость,но что это вообще такое и с чем его едят?Я первый раз слышу об этом и интересно узнать поподробнее,если конечно вас не затрудит. в любом случае спасибо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

Косплейно-постановочный проект по аниме Bleach, т.е. должны будут быть и костюмы и сценка. Мы достаточно серьёзно этим занялись, сценарий у нас уже есть, жаль правда нельзя его разглашать дальше уже принятых участников =(

 

"Едят" его с большой долей юмора уже пару месяцев семь человек в Питере (Хитсугая, Нанао, Юмичика, Хисаги, Ячиру, Хинамори, Куукаку - по персонажам), и 7 в Мск (Орихиме, Ичиго, Матсумото, Бьякуя, Урахара,

Ичимару). Надеются "доесть" к ноябрьскому питерскому фестивалю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно будет это мероприятие проходить?? Если в Питере, то я могу помочь (если, конечно, найдется роль и костюм для человека в очках ростом 180см и весом под центнер.. но кой-какими актерскими зачатками бог не обделил, это радует -_- ). Так что если все будет в Питере, то я в вашем распоряжении (ну, конечно, если все это будет в достаточно свободное время, а то учеба, знаете ли - такая подлая штука....). :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поучаствовать рост 190 глаза серые волосы русые \спортсмен 85 кг вес

Пишите приму участие точно блич смотрел )такчто усе знаю)

\сейчас в академке такчто время есть я сам питерский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошак Шредингера проходить будет в Питере, так что всё в наших руках ^^< значит, надо встретиться и поговорить )) 89217572446
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока гражданка Мидори в и-нет вылезти не могёт, я возьму на себя смелость рассказать ей о желающих принять участие в действе.

Итак, Yan - ты, как я понял, в деле? Эт хорошо. :lol:

Кнопа, ты все еще боишься "больших дяденек" или все-таки присоединяешься? (у мну рост, кста, не 190, а 180, как у Yan'а) :D Если ты с нами, кидай свои контакты для связи.

 

P.S.: я связываюсь только с питерскими, по понятным причинам. :D Так что отмечайте, откуда вы.

Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская часть уже вся заполнена или ещё добровольцы нужны, в прочем я - то с ростом 175 совсем тогда чибийный? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая я ведь не такой страшный хоть и 190 и на мне ездить очень удобно.....хехехе) милости просим я как командир 13ого отряда Jyuushiro Ukitake делаю вам выговор за скромность уважаемая Кнопа\)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!))) Нас трое девчонок! Ми давно собирались косплеить некоторых персонажей из этого аниме... и с удовольствием хотели бы поучавствовать в вашем косплее...но к сожалению (прочитав ваш список) у нас двое героинь тоже есть... ( Орихиме и Матсумото, но есть есчо и та, которой в вашем списке ми не заметили, Кучики Рукия) :) :) Возможно ли наше участие??? Изменено пользователем ViNi2 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот лично я не против :), но действо будет происходить в Питере (раз), и вам нужно связаться с человеком, ответственным за московскую часть команды (два).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот лично я не против ^_^, но действо будет происходить в Питере (раз), и вам нужно связаться с человеком, ответственным за московскую часть команды (два).

1395400[/snapback]

А как с ним...связаться??? :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2_Пантереныш: Клепин? Если бы знал... :unsure:

 

2_ViNi2: Без понятия.. Я сам только пару питерских организаторов знаю.. А в подразделе по Москве нет ничего по московской группе??..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошак, кода у вас репетишки будут? Пустите посмотреть? Ну пожаааааааалуууууйстааааа. Может чем и помочь смогу ^_~ Покусаю кого-нить, кто будет вкусняяяяяяям :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репитишн говорите я поговорю там...наверху понимает в чем проблема при постоянном подключении новых песрсонажей не составить ни сценарий ни смету на расходы и тд ....я поговорю с народом напишите те роли которые выбы хотели исходя из того что уже занято (нащет етого к коту обращацтесь мне лень писать и вспоминать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репитишн говорите я поговорю там...наверху понимает в чем проблема при постоянном подключении новых песрсонажей не составить ни сценарий ни смету на расходы и тд ....я поговорю с народом напишите те роли которые выбы хотели исходя из того что уже занято (нащет етого к коту обращацтесь мне лень писать и вспоминать)

1397112[/snapback]

 

:lol: Ишь, халавщик! :D Думаешь, я ща помню, кто там занят, а кто нет?! ^_^ :( Я не организатор (мну уже в который раз мечтает выдать пару подзатыльников тем, кто все это затеял, а теперь даже в и-нет выйти не могут... :lol: :P :D ). А на репп-питицию - эт пожалуйста, лично я не против. Тока мы еще не решили, когда у нас 1я будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,блин, хотелось бы к вам выползти, но не могу по нескольким причинам...

1) Не смотрел это Аниме (Не бейте, я халофый))

2) Попросту может не оказаццо времени))

3) Мелкий ищо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация