Перейти к содержанию
АнимеФорум

GUNNM Last Order


koseki

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, где выкачать 4-6 тома, только не посылайте в IRC или в осла.

 

---------

И еще если кто читал мой перевод, просьба заценить и высказать мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-й уже давно вышел и в eDonkey его можно выкачать.

А 4-й я только что от туда с трудом выдрал на япе, теперь ищу скрипты к нему, может кто знает, где это добро может лежать?

Silicon Creature кстати, спасибо за ссылку, надо вытянуть, может там сканы нормальные (там еще и первая глава 5-го тома лежит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вышел? меня дезинормировали. (видать, выйдет в Европе)

я знаю только в общих чертах что там (в 4ом томе) происходит, благо, умностей не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди никто не хочет взяться за написание скриптов к 4-му тома Last Order с французского?

Сам-то я возможно и переведу, но скорее всего не очень точно - со словарями и переводчиками на это рассчитывать не приходится. Может кто захочет взяться за это? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я уже все что тут скачал, когда будет следуещее обнавление? не могу от нетерпения =(

И на "videoelcon" уже все скачал, вот только у них работа совсем застопорилось... Ну мне бы хоть чего про Алиту, хоть на англицком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас сессия в разгаре (думается у Хаоса тоже). Переводами заниматься некогда.

А вообще, если интересно, у меня есть первые 3 тома на англе., 4-й на япе. и на французском и 5-й на япе. Есть еще недокачанный 6-й.

 

3-й том я почти доделал, 2-й тоже почти. Из 4-го одну главу перевел, там процесс немного помедленней и посложнее. Я сканы беру японские, а перевожу с французского, поэтому процесс перевода идет дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно.

Я уже и всю галерею Алиты выкачал =)

Если не влом, скинь ссылок на английкую мангу про Алиту... Все что есть =) (вернее меня интересует то что не перевел Хаос и ты, Косэки) %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я через модем уже 7-й том из осла тяну (судя по названию - на китайском ^^').

А торрентами, кстати, все довольно хорошо тянется. И не так уж там и много, конечно, если ты не собираешься вся целиком от туда скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я ничего не пробовал скачивать. Одно осознование того что я в любой момент могу скачать - меня успакаевает=)

Тем более сессии закончались... буду потиху обновления скачивать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Filin

Так скажем, аниме было снято по мотивам манги Battle Angel Alita: что-то было взято из первого, что-то из второго томов.

 

P. S.

Жаль, конечно, что продолжения не будет, плохого или хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, что продолжения не будет, плохого или хорошего.
Ась? А как на счет Live-action'a от Камерона? Еще как минимум год ждать (не зря его называют самым тормознутым режиссером голивуда). И проэкт конечно прикрыть могут. Но так хочется верить, что просто не верить не выходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Там уже восьмой том вышел, а я только-только прочитал седьмой.

Какие-то хмыри мрачные на обложке 8-го, интересно, кто это?

Количество новых персонажей в Last Order зашкаливает. Правда, их очень быстро убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

> v04-f19_rus

> Gunnm-LO-v03-c18-181

 

"Заубдь, что я спросила."

 

Вполне возможно у меня старая версия перевода :*)

тогда глубоко извиняюсь за причиненные неудобства (просто с тем инетом что у меня сейчас перекачать и сверить непозволительная роскошь)... и если перевод апгрейдился если не сложно сообщите сюда об этом плиз... буду очень благодарен :*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему форум по сайту находится в разделе "Архив/Сюда перемещаются закрытые либо непопулярные форумы."

 

Косеки! Надо привлечь внимание к форуму. Обсуждение и общение суть проекта. Ровно как и перевод.

 

Сайт хороший, а форум в архиве. Нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация