Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Меня очень затронул этот сериал, интересно, а найдуться люди кто его смотрел и кто хотел бы обсудить? И кто может ответить на вопрос, лиса умерла совсем или переродилась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

To Ульса: А жаль, я так понимаю ты смотрела сериал? Какие впечетления он у тебя оставил? Как тебе вооще сериал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрела его довольно давно, можно я повторю то, что писала о Канон сразу после просмотра:

 

потрясающая атмосфера зимы.. главный герой приезжает в северный город, где все иначе, у него мерзнут руки, его прошлое, как будто скрыто под снегом, а на белом снегу, как на чистом листе, вот-вот появится что-то неизведанное… зима в небольшом японском городе становится практически полноценным персонажем этого аниме.

Первые 5 минут думала только о том, как меня раздражают огромные глаза персонажей и пищащие голоса героинь, а уже через 10 минут меня нельзя было оттащить от экрана, так меня увлекли сюжет и атмосфера

 

а еще, ты знаешь, что это аниме снято по игрушке - симулятору свиданий? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Лица там немного странно нарисованы (сплющенные какие-то).

С сюжетом переборщили по-моему. Происходят странные вещи, но для всех персонажей это оказывается вполне заурядным (общение с духами коматозников и лис к примеру).

Смотрел. Жалко трафик. Ну да фиг с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серий 5 глянул - загрузил на пробу, рисовка персонажей, как уже сказали, немного переборщенно-кавайна, нескладывается войнушка с духами + мелкие разрушения школы, как следствие с тем, что ругают ученицу, но, полагаю, это как-то объяснено в дальнейшем... догружу дальше, посмотрю, что будет...

зима действиетельно очень хорошо передана, персонажи запоминаются не так, а вот морозное настроение - очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из немногих шедевров. Несмотря на хентайные корни - великолепный сериал и одна из лучших любовных историй. Некотрые эпизоды буквально душу разрывают (та же серия про лису, и последующая). Смотреть всем, в обязательном порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слабо.

Думал, что опять будет куча девок на одного парня и не будет смысла, а только ревность и неловкие ситуации. Ошибался... Такую вещь сделали. Самое интересное начинается с 8-9 серий. Все, что ранее - призказка.

 

Некоторые персонажи понравились эмоциями, каких я раньше не видел. Очень сильно подействовал элемент трагичности, который незаметно вписался в в простой ход событий. Мне кажется, что аниме удачное. Очень понравилось и сильно задело. Надо чего-то веселого посмотреть...

 

Как сказал один мой знакомый:"По глубине сравнится разве, что с "Kimi ga Nozomu Eien"" И я с ним полностью согласен. Давно не встречал такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что я могу сказать про Канон этот то, что будь я чуть чуть добрее то чувства хлынулиб рекой, а так мило(просто мило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Канон могу сказать просто.

 

Если встретится вам инопланетянин и спросит: "что такое аниме?" Покажите ему "Канон".

 

_____________________

Раскачаем этот мир!

Изменено пользователем Певец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Певец

вообще да, Канон так сразу не стоит показывать. Некотрых отпугивают глаза (типа слишком большие), а как по мне - то лепота ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заметил, что лица там странные? Меня рисовка не особо волнует, мне в Kanon`e главное сюжет.

А сюжет там тоже страдает, как я уже говорил.

Можете со мной не соглашаться - это мое личное мнение. Дело вкуса, как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... я смотреть это доло не смогла... опять эта незамысловатая схема: мальчик в окружении кучи девочек... и неважно, что корни там из эмулятора дэто...

Плюс, рисовка и правда странная... "перекавай" - вот диагноз для этого аниме... хотя мб это и не кавай никакой... ха... -___-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я так тоже могу сказать.

 

Вот например:

 

"Чепуха, всё, что ты сказала, чепуха и всё тут".

 

_____________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эта незамысловатая схема: мальчик в окружении кучи девочек...

почти все сюжеты мелодрам - это мальчик и девочки (редко - наоборот), если ты не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Множество девчёнок в Канон, это просто отголосок хентайной игры.

 

Чувства Юичи и Айю не вызывают сомнения с самого начала.

 

Остальные героини просто друзья и ничего больше и только Наюки питает какие то фантазии, однако герой их ни чем не подкреплял.

 

Под конец его конечно просто пожалели, но именно так всё и должно заканчиваться. Верно же?

 

_____________________

Раскачаем этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мне серьёзно непонравилось. Слишком много отголосок этой игры - отхентаили одну - пойдём к другой. Не так должно строится аниме. Само содержание меня тоже не вводит в восторг. Как-то однообразно. А концовка вообще меня убила. Нет, конечно, Айу мне из всех больше всего нравится, но не так же аниме заканчивать... "Что, она жива? ну ладно пойду к ней, не повезло тебе..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой сюжет. Пусть и "от одной к другой", но как все реализовано. От монитора оторваться было невозможно. И все равно было понятно, что ему нужна Айу, а остальные - лишь подруги... А ты видимо не смотрел еще Ту ХАрт, вот там гон. Никакущая вещь с нулячим сюжетом и с метаниями в течении 13 серий "от одной к другой".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

redbull

хехе... я почти смотрел ту харт ^_^

поставил на ночь качаться, к утру скачалось 4 серии, я посмотел 1/4 первой и всё нафиг удалил ^_^ трафик было даже жалко.

 

И ещё мне не было понятно что главная - айу, уж слишком она хороша была... А вот Наюки как раз подходила на роль последней - ничего в ней хорошего не было кроме любви к йуичи.

Но в любом случае, наверное не моё это аниме.

Изменено пользователем Divinity (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация