Перейти к содержанию
АнимеФорум

Верили ли вы в Деда Мороза?


Асель

Рекомендуемые сообщения

В канун Нового Года прилезла такая бредовая тема...:D"

Все мы в детстве в него верили, нэ? или не все?

Я вот верила. Мы с сестрой даже хотели его под елкой караулить, но каждый раз засыпали...:D Письма мы ему не писали, но подарки загадывали.

А потом в 3ем классе школы одна "добрая" подруга сказала, что его нет. все это выдумки...Вот так вот и разбивают мечты... :P

Аааа...дедушка Мороз, подари мне много яоя! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда-то, говорят, верил... но что-то не помню. (чешет в затылке)... Нэ.... мне уже самому пора Деда Мороза изображать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное посчитаете меня скучным, но сколько себя помню, я всегда знал что Дед Мороз не настоящий, по крайней мере тот, который дарил мне на НГ подарки... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вот хорошо помню, как мне папочка сообщил, что, типа, деда Мороза не бывает, так что, доченька, топай запасаьться подарками для нас, любимых предков...:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД !!!!!! НЕУЖЕЛИ ЕГО ПРАВДА НЕТ!!!!!!!!!!! :P :D :D :D :D

 

Ах нет в этой жизни счастья..... вот пойду завтра после работы домой(как раз мимо залива) и утоплюсь в первой же луже :D

 

 

А ведь я в него верил аж до первого класса, как же он мог так со мной поступить..... Увижу, убью нафиг :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сколько себя помню, не верила. И все пыталась подловить маму на подкладывании подарков под елку. так и не поймала класса до 3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berrimor, успокойся, он есть, его даже по телевизору в новостях показывают... :P

 

И неча панику устраивать... Вы хоть представляете, как Дед Мороз на самом деле выглядит...? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hidg_Ra Спасиба ... хоть кто-то заботится о моём душевном равновесии.

 

Но были проведены определённые исследования:

Было подсчитано кол-во населённых пунктов в которых должен был побывать Дед Мороз, а так же кол-во домов в каждом из ентих пунктов. И была вычислена МИНИМАЛЬНАЯ скорость полёта оленей при которой Дед Мороз мог выполнить свои функции. Точная цифра строго зачекречена , дабы не травмировать нежную детскую психику, но она оказалась настолько огромной, что даже если Дед Мороз и существовал, то уже давно DEAD MOPO3........

 

Отсюда вывод либо он переодетый Алукард, либо Гендальф :P :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуся? Эт, который мороз?

Верил..., конечно в детстве... Ща во всяки девочкм-снегурочки верю... :P шо-то они мне подозрительно... подмигивают... :P

А вообще они ( Деды Морозы ) есть... Три Дедушки на один дом... :D Пладятся... :D

НГ рулит... Деда нет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькая верила пока такой вот дед мороз не пришёл ко мне в гости со снегурочкой и кроликом на руках....и подарил мне года в 3......тазик для кукол :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... Ну зачем нам страшная снегурочка?... Некавайно... :P Изменено пользователем Nu-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать выборы самой кавайной снегурочки! (или самой хентайной :P ) Изменено пользователем Stil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедо Морозом предлагаю Стила! получится мегакава ...ургх...кхе...

кхе...мегахентайно. :P

А снегуркой томосиби, у нее косичку сплести можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Stil"а в деды морозы!!!!! Уж в него-то я точно верю :P :P :D

А вот про снегурочку я пока промолчу, а то ещё убьют ненароком :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация