Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

АнимеФорум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Самооборона

Вот интересно мне стало как продвинутый анимешник защищается от посягательств на свою честь и достоинство/кошелек/не дай боже жизнь...

мне вот как-то ближе ручки-ножки, ибо они всегда при мне... особенно ножки... ну ишо есть веселый метод - с помощью вереочки, нитки и газетки.... голосуем, отписываем! :)

Я люблю!

 

[Tolkien Team] [Hunt_Down_A_Newcomer Team]

  • Replies 868
  • Views 52.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted Images

Featured Replies

ну ишо есть веселый метод - с помощью вереочки, нитки и газетки....

1364345[/snapback]

Ой, шеф, а как это? О.О

Лично мну уважает палацку-явару. Дёшево и сердито. Да и под определение оружия из УК РФ не подходит никаким боком. Палоцка как палоцка -_-

Подручные средства тоже в виду иметь надо. Осколок стекла - кошер на все времена. А бегать так вапче полезно для здоровья ))

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Мужчина -_- А вот что у него там - это не мои проблемы)

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

[Влюбленные Team]

Руками (всмысле по морде) и ногами (всмысле бегом).

Сохранять верность человечности, а не принципам.

 

Всё что останется - память...

Ну само собой кулаками или бегом.

 

А так любимая штучка тостый такой шуруп (сантехнический) с накрученными на него гайками (тож сантехничискими ^_^ ) по максимуму - сильно увеличивает вес кулака и следовательно силу удара.

А так в уличной драке все средства хороши, если уж бить на поражение. И яичница и по глазам и головой о твердую поверхность (faseом об table)

[LOSTFilm team] [Чувствительный слух, большой словарный запас][Любители чая][Алкоголики]

[Долой стереотипы! team][Русский фолк]

Пока не голосую, так как нет раздела другое или нож. С собой ношу как минимум два ножа,один малый перочинный старый(многофункциональный) "BAKO" и ножи покрупнее, хозяйственно бытового назначения(на случай встречи с С.М. сертификаты ношу обязательно).

Пока встречи с криминальнымит элементами заканчивались в мою пользу.

 

Забыл добавить.

Спасибо годам отданным историческому фефтованию.

Edited by SCRAMASAX (see edit history)

Починяю примус.
Руки/ноги, баллончик, шокер, нож, газовый пистолет, что под руку попадет, дубинка резиновая обыкновенная, табельный пистолет. Вот в таком порядке плавно перетекающем из разряда "дом" в разряд "работа".

Edited by Энрико Максвелл (see edit history)

Heilig ist mein geist der in mir fließt

Heilig ist mein Krieg der Blut vergießt

Ziehe ins gelobte Land

Gottes Schwert in meiner Hand

dann sind wir Heilig!

Heilig

...doch Heilig ist mir nichts auf dieser Welt!

Руки/ноги, баллончик, шокер, нож, газовый пистолет, что под руку попадет, дубинка резиновая обыкновенная, табельный пистолет. Вот в таком порядке плавно перетекающем из разряда "дом" в разряд "работа".

1364473[/snapback]

Да ты ходячий арсенал просто =_=

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

вообще-то, я пацифист... Почти...

Но при случае, пользую гриндера... Которые, естественно, на ногах-_-

"Некорректно сформулированный тезис есть грубейшая ошибка, и как следствие - проигрыш любых дебатов"©

[Ayanami team][Дядьки team]

ブログ

Пока не голосую, так как нет раздела другое или нож. С собой ношу как минимум два ножа,один малый перочинный старый(многофункциональный) "BAKO" и ножи покрупнее, хозяйственно бытового назначения(на случай встречи с С.М. сертификаты ношу обязательно).

Пока встречи с криминальнымит элементами заканчивались в мою пользу.

 

Забыл добавить.

Спасибо годам отданным историческому фефтованию.

1364430[/snapback]

 

 

Здорово. Собственно. У меня всегда с собой не менее 3х. Один Швейцарский многоцелевой, по хозяйству так сказать. Толчковой минипэл закрепленный под пряжкой (правда в реальной ситуации не пользовался кулак он надежней, им не убьешь, правд настолько не припекало от гопника отмахаться и кулаков хватит а если против трех то и он не поможет)Ну и старый охотничий раскладной нож. (как мя только в тюрьму не посадили, а ведь не вынимаю из рюкзака почти) - карандаши чистить.

[LOSTFilm team] [Чувствительный слух, большой словарный запас][Любители чая][Алкоголики]

[Долой стереотипы! team][Русский фолк]

Такая тема была... Use the Forse, Luck... GForse

 

Чем придется, плюс ноги....

Эх

Волка ноги кормят, а зайца - спасают.

----

Слава те господи, что не приходилось попадаться криминальным элементам в компании девушки, а один-то я завсегда удеру. Хотя драцца умею, но удрать оно наджнее.

~~~топор бесконечной кавайности~~~
Хм... сподручными средствами: стулья например, ну и, пару раз бита в руки попадалась, метательные и кухонные ножи - да и вообще острые предметы, у мя к ним любоFFь особая. ^_^

[YURI Team] - ex creator XD [Claymore] team

[Vampire Team] - основатель.

Неко с банкаем = киса с опытом? о_О

Кто ты... на самом деле? - Кто знает... Спроси у Бога. (с)

Лапками, лапками - причем нижние как правило закованы в говнодавы - вполне действенный антигоп, прада на лето в туфли пересел.

А вообще как-то доводилось юзать немецкую складную дубинку, телескопическую - цилиндрик см 20 длиной, при нажатии на кнопочку в основании выпрыгивает "рабочее полотно", что в три раза дубинку удлиняет - классная штука.

Скрамасакс - эмм, вы опасный человек)

Эээ руки-ноги и бегом Ж))

AnimeOtradnoeTeam

[ J - Rock!Team ]

Подручнными средствами!)

Что попадётся, то и кину, ну и бегооом..

EMOtions/smile/мы в кедах.

Miyavi

Есть возможность не кинуть... Не успеть... Лучче бегом, если опыта нет. =)

Занимался БИ, поэтому могу и рукой и ногой двинуть. А на случай, если силы не равны, имеется 1 разряд по л\а.
  • Author
Занимался БИ, поэтому могу и рукой и ногой двинуть. А на случай, если силы не равны, имеется 1 разряд по л\а.

а ниче-так, подготовленный человек) :ph34r:

вот вы ребята с ножами мя пугаете! вы когонить уже пыряли али просто для страху ковырялки носите.... так ведь оно и сессть мона :huh:

Я люблю!

 

[Tolkien Team] [Hunt_Down_A_Newcomer Team]

Miyavi

Есть возможность не кинуть... Не успеть... Лучче бегом, если опыта нет. =)

1365381[/snapback]

Ну мона и бежать и кидаться, а если нечем...

я бегаю не так уж быстро. :) :D

EMOtions/smile/мы в кедах.
вот вы ребята с ножами мя пугаете! вы когонить уже пыряли али просто для страху ковырялки носите.... так ведь оно и сессть мона :rolleyes:

1365469[/snapback]

 

Нож ножу рознь. По факту применения: Пр Личному опыту обычно хватало демонстрации, ну и раза три пришлось применить, НО благодаря Человеколюбию нападающие отделывались лёгкими порезами верхних конечностей.

 

Пырять людей низя! Резать можно, но и то не везде... учите анатомию...

 

P.S.

 

Добавьте в голосование нож или другое...

Edited by SCRAMASAX (see edit history)

Починяю примус.
руками ногами и подручными средствами..а если усе серьозно и етим не справлюсь, то бегоооом!!!

Закройте обратно Америку(с)

[Hughes's fan's team]

[Narnia team]

[АНТИпОПСА [team][АмерикаМастДайTEAM]

[Долой стереотипы! team]

[RockMusicTEAM]

Лучше сразу бежать...

Может не догонят...

Ut ameris,amabilis esto...
Отбиться можно от всего,если постараться,я лично отбиваюсь,руками и ногами,ну иногда и головой -_-
  • Author
ну вотик, желание кровожадных выполнено - ножи и ужасающее другое уже в списке ^_^

Я люблю!

 

[Tolkien Team] [Hunt_Down_A_Newcomer Team]

А на меня никогда ещё не нападали...и хорошо.Но защищалась бы я ногами,руками,болончиком(если бы был).Но пока на меня никто ещё не нападал.Воть так...
[Альянс Безумных]-дочь безумного Яныча *_*"

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

Recently Browsing 0

  • No registered users viewing this page.

Important Information

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.