Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ссоры


Yoji Yoko

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп: где-то буковка "с" потерялась в слове "ссоры"))

Стараюсь не ссориЦЦа, если чувствую, что все во мне кипит и бурлит...То просто стараюсь свалить наффик. Но с другой стороны, ссоры , скандалы - эт адреналин какой-то..жизнь с ними веселее :D

Причины ссор абсолютно разные, вплоть до "ты храпишь!"..

Изменено пользователем Morfeja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто...особенно с Сейкой..почему не знаю..хотя знаю..куча причин..

..и с мамой...ну с мамой это уже в порядке вещей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...если учесть, что близких людей, по сути, и нету, то нечасто......

ну а если родителей посчитать, как близких[больше в дистанционном смысле, скорее], то почти каждый день. но тут ничего из ряда вон нет.

Изменено пользователем Ройко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет зачем это нужно бесполезная трата сил времени энергии...иногда даже приносящая вред себе надо просто научиться понимать людишек....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя не быть соритса с людьми потамучто уметь харашё понимать и слушать лудей обычно до сор не доходиттем более с рострвениками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу, а на меня орут, я не отвечаю, хотя ссору затеваю сам, но отвечать меня обычно не тянет... просто через 2-3 минуты встаю и ухожу, если это девушка...

если парень, тут проще...

или в рыло за оскарбление, или позорный звонок другу, если сам не справляюсь явно...

ну, понтов ещё накидаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маменька на НГ пожелала нам еще больше любви и совсем много терпения. Она вообще хорошо представляет, что именно вырастила :) Поэтому стараюсь о терпении почаще вспоминать. Гавкаемся, бывает, по мелочи, но это все проходит быстро. Причины, если честно, даже не особо вспоминаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С близкими – стараюсь редко. Получается плохо. Но есть выход – сбегать в тот момент спора, когда еще чуть-чуть – и скажешь то, о чем еще долго будешь жалеть.

На работе – смысла большого нет. Если только с заказчиками... но куда они денутся :))

С друзьями – увидеть момент начала ссоры и остановиться. =гордо= Это получается лучше всего. Да и друзья у меня умные, необидчивые... Сами знают, с кем связались...

 

Черный ХищЪник

*Я сижу, а на меня орут, я не отвечаю*

 

Часто так делаю. Прикольно смотреть, как сильно пугаются люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти каждый день сорюсь мамой, а все из-за отчима. Он нажрется заведет и сваливает и мамон на меня наезжает. Но я всегда молчю и минут через 5 она успокаевается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм,вопрос интересный.Я не ссорюсь ни с кем.Зато всем хочется полнометражно доложить мне,какая я плохая дочь,безразличная подруга(равнодушная девушка/циничная дрянь/настоящая шлюха/ошибка природы-нужное подставить)

В общем,ссоры со ной затевают всего три человека,двое-постоянно,т.е. почти каждый день.В результате я уже никому не верю,ненавижу весь мир и твердо знаю,что никогда не выйду замуж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игнорировать ссоры это скучно, нет конечно я не сторонник конфликтов, но если меня заденуть, не могу удержатся без ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конфликтую редко, только с сестрой часто.

а так только, когда мне плохо и я автоматически обижена на целый свет. благо это не часто. да и стыдно птом за то что за зря на человека наехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь, чтобы это было реже.

Матушка у меня любитель скандалы устраивать и после развода на мне отыгрывается. Поскольку я ее жалею и люблю - терплю изо всех сил.

С друзьями ссориться - это нормально. Мы даже не ссоримся - спорим, но в пылу спора можем друг другу гадостей наговорить, даже разобидеться друг на друга. Но это фигня - куда мы друг от друга денемся с подводной лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация