Перейти к содержанию
АнимеФорум

Наши потери


lazycat

Рекомендуемые сообщения

Поюзал поиском, похожего не нашёл. Хотя он меня вообще плохо слушается.

 

Сегодня исхитрился в транспорте посеять кредитку, проездной, пропуск, несколько дисконтных карт и некоторую сумму денег(рублей шестьсот). Одел новую джинсовую куртку и, не обратив внимания, что карманы её мелковаты, распихал всё добро по карманам. В троллейбусе сидел у окна и задремал по жаре(долго ехал), рогатого несколько раз подкидывало. Сошел с троллейбуса проверить новооткрывшуюся аниме-точку и не обнаружил в кармане ничего кроме ключей. Перехватил троллейбус на обратном пути, опознав по кондуктору и, о ужас, обнаружил, что в обшивке троллейбуса, прямо там где я сидел зияет солидная щель, из коей торчала одинокая сотка и пакетик с запасными пуговицами от куртки. Сказал кондуктору о случившемся, и попросил, чтобы водитель в парке попробовал проверить щель на предмет наличия утерянного, добавив, что если что-то обнаружится, то деньги пусть оставит себе, а пропуск и кредитку вернет, оставил номер телефона. Сильно правда сомневаюсь в возможности возврата, но всё же. Жутко расстроился из-за чёртовой щели, такое невезение, если б из кармана вытянули и то меньше обидно было бы. ^_^

 

Интересно, бывали ли такие нелепые потери у кого-нибудь ещё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял зачётку. В своей комнате. Засунул куда-то и уехал из города, теперь третий день не могу найти. Во гемморою перед учебным годом -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно бывают. Последнее время не так часто - пытаюсь быть собранней, проверяю когда ухожу что остается там где было сидячее, стоячее место =))

За зиму уходит 5-6 пар варежек, перчаток.

За год - где-то раз 6 "теряю ключи. Нахожу, слбг.

Зонты..

Около тысячи по сторублево-полусотнерублевым бумажкам уже повываливалось из карманов. Знаю, что там деньги не носят =))

Постоянно забываю где-то очки, кольца, когда они есть..

Вооббще, если подумать, то меня после определенного раза потери чего-то начали все подряд успешно учить смотреть что бы ты мог забыть за собой, так что как-то немного стало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была дурацкая привычка размахивать ключами от дома на цепочке, до-махался..ключ слетел с брелка, заметил только по пришествию домой. Т.к дома практически никто не бывает, ночевал у друга 3 дня,хотя дел было до крыши..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около тысячи по сторублево-полусотнерублевым бумажкам уже повываливалось из карманов. Знаю, что там деньги не носят =))

1363920[/snapback]

Надо же, за свою жизнь потерял только полтинник однажды, хотя деньгу тоже в кармане ношу =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinsaku-To

порядок навести не пробовал?))

 

Я если что-то теряю, страюсь забыть об этом. Теряла штуку р. Вот это я помню..ну и по мелочи, в основном все потери где-то в сумке на дне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно потеряного, то зачетка. До сих пор ее не восстановил. А так, в основном, пачки сигарет из карманов вываливаются, обидно, когда приходишь домой ночью, а нету и идти некуда. А так, вещи, вроде документов, денех, всяких бумаг важных, кладу в сумку и под замок.

Обычно же не теряю, а забываю вещи. Из самых обидных восспоминаний то, когда забыл где-то лыжи и лыжные ботинки.

 

Кстати, если вот кто-то теряет, то кто-то и находит. Как-то с другом нашли у сугроба где-то 1600 р. Нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оч часто теряла вещи, в основном шарфы, перчатки, варежки. Один раз потеряла карточку, оказалось оставила ее в банкомате...но что самое невероятное я ее нашла, банкомат пищал...она торчала из него и никто даже внимания не обратил..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеряла однажды талисман... Это был небольшой мешочек. Я стояла в коридоре при входе в свою комнату, дверь в которую была чуть-чуть приоткрыта и крутила вереквку на которой был талисман. Он слетел с руки и исчез! Я перерыла все, комнату, коридор. Нет нигде! Только потом спустя несколько лет, когда я делала ремонт в комнате, я обнаружила талисман за шкафом... Но по какой же траектории нужно было полететь, буквально огибая углы и меняя направление, чтобы туда залететь! Вот не надо было с талисманом играться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, похоже моя удача всё же не совсем меня оставила. :(

Сегодня утром позвонила кондуктор, я с ней встретился и почти всё получил обратно(кроме проездного и денег). Оказалось щель была сквозная и всё вылетело на дорогу. Следом ехал другой троллейбус, водитель которого не поленился остановиться и подобрать находку. Вечером в парке водители пили пиво, много пива за мой счёт, надеюсь что и за здоровье тоже. =) К этому времени туда подъехал "мой" троллейбус с кондуктором и раздобревшие от пива водители стали интересоваться у неё кого она возит, что из троллейбуса деньги сыпятся, а узнав ,что у неё есть мой телефон, передали всё ей(естественно кроме денег =)). Кондуктору вручил большую коробку шоколада, от которой она долго отбивалась, но всё же сдалась под напором превосходящего противника.

А я уже собрался звонить в банк, чтобы заблокировали карточку, слава Богу не успел.

 

SCRAMASAX, сочувствую, такая потеря посерьёзней будет.

Le_0, смысл жизни слишком эфемерная штука, чтобы потерять его совсем, его, вероятно, просто не видно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крышку от бензобака потерял, забыл завернуть и катался весь день с открытым баком. Вечером, выпивая с друзьями, потерял чувство меры, а сегодня как следствие аппетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теряла форму на остановкевместе с кроссовками...теряла мобильник..но мне его вернули(а я ток надеялась на обновку)...да вроде и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, за свою жизнь потерял только полтинник однажды, хотя деньгу тоже в кармане ношу =))

1364204[/snapback]

 

Это ужасно..

В смысле деньги терять =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация