Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Костюмы


TecaK

Рекомендуемые сообщения

Господа! Молю о помощи заядлых швей и косплейщиков Питера. Помогите найти нужную такнь. Если кто знает где у нас можно найти ткань для рюкзаков, сумок. Но лучше рюкзаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спайк твое призвание. Не ГИТС. :-) Изменено пользователем Булгакова Татьяна (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу скосплеить спецназовца из ГИТС.

1360102[/snapback]

1. найди военный или туристический магазин

2. купи что тебе нужно

3. прийди домой и сделай костюм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Елизаровской есть магазин СПЕЦНАЗ, там можно найти много всего камуфляжного. Из метро направо, в сторону проспекта Обуховской Обороны Изменено пользователем Optimus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть хороший магазин на пражке дом ткани называется..там на первом этаже было много камуфляжной ткани и по пригодной цене. советую зайти :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть магазин Терра на Лесной - у них есть маленький подвальчик-ателье, шьют рюкзаки, куртки, итп - находится в здании школы, по моему, на Александра Матросова 11. Можно уточнить в Терре на Лесной ((Парголовская 7)

в спортивном магазине - они точно знают. Так вот в этом ателье продается ткань, фурнитура для рюкзаков и спорт. инвентаря. Небольшие куски ткани они даже отдают бесплатно. Правда инфа эта уже двухлетней давности, ибо в более близкое время туда не заходил, не требовалось. Попробуй.

Еще в магазине Снаряжение на Литейном 30 продается фурнитура и ткани для пошива всего спортивного , но там меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булгакова Татьяна

^_____^ но все гист мне ближе!! )))

Gestalt

Optimus

-Candy-

Видать надо по четче формулировать запрос). Не не нуна камуфляжка. Мне нужна одноцветная ткань, но такая какая используется при шитье рюкзаков.))

 

kaizer_yo

AndrewSPB

Спасиба за инфу. ))

Мож кто еще чего подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна одноцветная ткань, но такая какая используется при шитье рюкзаков.))

 

 

там очень много всякой разной ткани. сезди посмотри. глядишь и найдешь что нужно. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TecaK а нафиг именно такая ткань?

Она же неудобна, непластична, трудна в обработке, нет гидро и воздухобмена.

Чем плох хлопок и его производные?

Одежда для спец. подразделений делается из нат. материалов (не считая броников и разгрузочных жилетов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,может не по теме,но где в Питере есть какой-нить магазинчик с костюмчиками?Очень давно хотела достать себе:

а)ушки нэковские

б)бубенчик на шею

в)крылышки

Поможите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,может не по теме,но где в Питере есть какой-нить магазинчик с костюмчиками?Очень давно хотела достать себе:

а)ушки нэковские

б)бубенчик на шею

в)крылышки

Поможите!!

1378966[/snapback]

уши тупо шьются своими ручка!=Р

бубенчики нужно искать по швейным магазинам.

крылья в театральных мастерских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бубенчики нужно искать по швейным магазинам

в зоомагазинах

 

 

крылья в театральных мастерских.

хэнд майд или красный куб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.Пасибо))*посмотрела на свои кривые ручки,подумала "жаль хэнд-мэйд в моем случае невозможен",вхдохнула*

а не подскажете,где находятся эти самые театральные мастерские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг именно такая ткань?

Она же неудобна, непластична, трудна в обработке, нет гидро и воздухобмена.

Чем плох хлопок и его производные?

Одежда для спец. подразделений делается из нат. материалов (не считая броников и разгрузочных жилетов

1373500[/snapback]

Обысняю. Ибо шить (если получиться) буду впервые в жизни нужна ткань, которая выдержит мои дикие вопли и маты выраженные в восьмикратном разрывании швов и перекраивани их заново. ))

-Candy-

А мона адрес по точнее?

Изменено пользователем TecaK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обысняю. Ибо шить (если получиться) буду впервые в жизни нужна ткань, которая выдержит мои дикие вопли и маты выраженные в восьмикратном разрывании швов и перекраивани их заново. ))

-Candy-

А мона адрес по точнее?

1389536[/snapback]

Знаешь где у нас пражка находиться??? вот там вход со стороны сенной который, входишь проходишь первое здание поварачиваешь за него топаешь прямо до первого перекресточка и вот оно двух этажный Дом тканий=))

а не подскажете,где находятся эти самые театральные мастерские?

 

к сожалению не поскажу ибо та мастерская где я крылья приобретала закрыта на реконструкцию=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь где у нас пражка находиться??? вот там вход со стороны сенной который, входишь проходишь первое здание поварачиваешь за него топаешь прямо до первого перекресточка и вот оно двух этажный Дом тканий=))

1393482[/snapback]

Мну тама было.... ((( ничегошеньки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну тама было.... ((( ничегошеньки

1395007[/snapback]

хм..странно....раньше там куча всякой такани было. ^_^

эх...попробуй просто по магазином "все для шиться" полазить. точно гденить найдешь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть довольно хороший Дом Тканей на Площади Ленина, по пути к ВМА. Комсомольская , 45, если мозг не изменяет с кем другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
ну на сколько я проинформирована своей подругой и невесткой *обе специалистки по дизайну костюма, вобщем швеи*, спец магазов продающих крылья нет, но вообще есть много точек где пробают Боа и белые и цветные, которые можно разодрать и сделать крылья, если кому то надо можете обращаться ко мне я вам поспосбствую...спроектируем что надо и сделаем качественно если хочется быть супер совершенным=) а вообще очень много можно найти в Апраксином Дворе *в народе апрашка*, там много точек где продают пуговицы, боа, бисер а также перья отдельно... полазайте если вам действительно это надо=) есть точка в гостинном дворе около отдела с камнями...смотрите ищите и что нибудь найдете=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Minaco

здорово! Шешь хорошо?? я вот нифига большие вещи шить не умаю=(( а вот на подели горазда!

 

кстате продолжу тему крыльев..скоро хелоуин и во все возможных магазинах появиться куча всяких прибомбасов для закоса под всякого рода нежить...так вот поищите глядишь среди всего этого великолепия крылышки то и отыщуться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, я не совсем шью=) я больше консультирую=)

ну может быть, но мне кажется такие единичные товары вряд ли можно успеть купить что то сносное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация