Перейти к содержанию
АнимеФорум

Какая модель вам больше нравится?  

50 проголосовавших

  1. 1. Какая модель вам больше нравится?

    • STRIKE(Kira;La Fraga)
      5
    • AEGIS(Asuran)
      1
    • BUSTER(Diakka)
      0
    • BLITZ(Nicolle)
      2
    • DUEL(Isaak)
      1
    • CALAMITY(Orga)
      0
    • FORBIDDEN(Shani)
      2
    • RAIDER(Clotho)
      0
    • FREEDOM(Kira)
      20
    • JUSTICE(Asuran)
      5
    • PROVIDENCE(Kruuze)
      3
    • STRIKE ROUGE(Kagalli)
      3
    • IMPULSE(Shinn)
      3
    • CHAOS(Sting)
      0
    • GAIA(Stella)
      1
    • ABYSS(Auel)
      0
    • Other...(If I forget something^_^)
      4


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, опрос и обсуждение. :lol:

Предупреждаю, здесь пойдет обсуждение единичных юнитов, а не серийных(типа АСТРЭЙ или ДАГГЕР или ДЖИНН).Так же возможно обсуждение наворотов определенной модели, а также сравнение, мол, какой же всётаки круче и кто кого и как уделывает:lol:

Проголосовав не поленитесь написать почему голосовали именно за этого представителя гандамской расы :)

Изменено пользователем X-105 STRIKE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну в опросе забыт мех орбов золотого цвета, мех Бартфельда(расписаный под тигра), 3 меха с миневры(красный, белый и золотой), а так из seed-а:

из старых- blitz, затем из следующих Freedom(первый), в принципе неплохи были и мех с косой и Асланов Аегис.

Из destiny мне больше понравились стандартные мехи, а так Gaia.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в опросе забыт мех орбов золотого цвета, мех Бартфельда(расписаный под тигра), 3 меха с миневры(красный, белый и золотой), а так из seed-а:

из старых- blitz, затем из следующих Freedom(первый), в принципе неплохи были и мех с косой и Асланов Аегис.

Из destiny мне больше понравились стандартные мехи, а так Gaia.

1359331[/snapback]

Мехи орбов, даггеры землян и прочие DINN'ы-JINN'ы - юниты серийного производства. А тигра Бартфельда - вообще не гандам.

Гомен за то, что не написал что голосование и обсуждение лишь единичных юнитов :ph34r:

А лично мне нравится FORBIDDEN. Хорошая машина, с лучевыми отражателями :lol:

Изменено пользователем X-105 STRIKE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Форбидден жалкая пародия Косы Смерти из Винга. Мне вообще эта троица: Каламити, Райдер и Форбидден не нравятся. Райдер из-за идиотской булавы, Каламити из-за того, что в его арсенале только пушки, а про Форбидден я уже написал. А вот оригинальную пятерку кроме Бастера люблю.

Страйка за разнообразность вооружения, Иджиса за возможность трансформироваться, Блиц за возможность исчезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Дуэль за то, что лучше других приспособен для ближнего боя, ибо меня откровенно бесит, когда Гандамы начинаят стрелять друг в друга. Страйк Руж мне за расцветочку нравится, розовый Гандам - это круто!

Провиденс - не Гандам, а читерство какое-то, эти отделяющиеся лазеры плагиатом на Мобиус Зиро попахивают.

А у Фридома и Джастиса здоровское оружие-меч с двумя лезвиями, за это и люблю.

 

Добавлено:

А Дуэль за то, что лучше других приспособен для ближнего боя, ибо меня откровенно бесит, когда Гандамы начинаят стрелять друг в друга. Страйк Руж мне за расцветочку нравится, розовый Гандам - это круто!

Провиденс - не Гандам, а читерство какое-то, эти отделяющиеся лазеры плагиатом на Мобиус Зиро попахивают.

А у Фридома и Джастиса здоровское оружие-меч с двумя лезвиями, за это и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В опросе в голосовал за Дуэль, ибо его особенность мне больше других нравится, хотя хотелось бы еще плюсик Блицу за скорость поставить.

Дестини пока не смотрел.

ЗЫ: гомен, что пишу тремя сообщениями, в инете с мобилы, а там объем сообщения ограничен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дизайну - Aegis.

По крутости\навороченности - Infinite Justice.

===

Кто бы сомневался, что я это напишу...

===

Вот, кстати, мои cкромные фанарты по сабжу если кому интересно...

post-57872-1155738041.jpg

post-57872-1155738053.gif

post-57872-1155738062.gif

post-57872-1155738070.gif

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rune Sa Riik

А по-моему Форбидден жалкая пародия Косы Смерти из Винга. Мне вообще эта троица: Каламити, Райдер и Форбидден не нравятся. Райдер из-за идиотской булавы, Каламити из-за того, что в его арсенале только пушки, а про Форбидден я уже написал.

А что делать? Никто еще ничего нового не изобрёл, про шаблонность этого сериала я уже как то раз писал в другой теме. Но... Если FORBIDDEN пародия на DEATHSCYTHE преимущественно изза косы, то с таким же успехом можно назвать пародией и твой любимый BLITZ, ведь у DEATHSCYTHE тоже была система комуфляжа. На счёт RIDER согласен: булава - идиотское решение. Троицу спасают только примочки в виде трёх биопроцессоров-пилотов :D

Но согласись, отражатели - хорошая штука :blink:

ЗЫ: гомен, что пишу тремя сообщениями, в инете с мобилы, а там объем сообщения ограничен.

Да хоть 10 сообщений пиши, тут важно лишь твоё мнение :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот пилоты тройки земных Гандамов-это вообще отдельная тема. Они мне частенько Синдзи из Евы напоминали.

Ну, если подумать, то среди тройки Форбидден был лучшим. Ну и отражатели - штука без сомнения хорошая, но вот если бы вместо косы ему дали другое оружие, то и мое отношение к нему бы изменилось в лучшую сторону. Ну вот ассоциация такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вот пилоты тройки земных Гандамов-это вообще отдельная тема.

Почему отдельная? Моя тема для обсуждения всех гандамских примочек, в том числе и пилотов :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, народ, вопрос: почему в 5ой серии когда на страйка нацепили launcher-модуль у него мощность поднялась снова? А то я с английскими сабами смотрел, мож недопонял чето...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Импульс Шинна(за мобильность и возможность смены вооружения и быструю зарядку)

Но из понравившихся добавлю

Фридом,Джастис(за два меча и источники энергии),первая машина Асурана в GUNDAM SEED DESTINI(за манёвреность) и Страйк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйк.. Потом Бастер, потом Дуел, потом Аеджис.. Остальны мехи-никак не понравились.. Ну разве что улыбнул Дестрой.. Да и вообще Заку рулят :)

А, народ, вопрос: почему в 5ой серии когда на страйка нацепили launcher-модуль у него мощность поднялась снова? А то я с английскими сабами смотрел, мож недопонял чето...

Дык, насколько я понял, основные аккамуляторы как раз в "джетпаке", в самом Страйке их на долго не хватает.. Да и не надо, с учётом "джетпака"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера первую серию Дестини (других пока нету), понравились Импульс и Гайя, такая ностальгия по Трансформерам началась=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импульс

Сволочи, они убили Кенни, в смысле извратили Страйк.. Подобная конструкция показала себя не с лучшей стороны в 0079, потом к ней вернулись в V(его я неосилил), и вот снова.. Непонял я эту меху..

Ещё, кстати из Сидовских мех понравился:

http://www.gundamofficial.com/worlds/ce/se...ybluescale.html

Жуткая штука -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сволочи, они убили Кенни, в смысле извратили Страйк.. Подобная конструкция показала себя не с лучшей стороны в 0079, потом к ней вернулись в V(его я неосилил), и вот снова..

А как по мне изврат начался в конце Сиид Дестнини,когда к Главным гандам изврата всякого понавешали <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Импульс, очень уж мне нравится его хеншин :lol:

ABATAP

Там ведь другая вселенная, с другой физикой. К тому же такая система добавляет авторитета Координаторам, управлять обычным Гундамом тяжело, а тут он ещё и на отдельные части разбирается :lol: Хотя в Дестини меня огорчило то, что обыкновенные люди сели за штурвал Гундамов :(

 

Вообще, больше всего понравился Infinite Justice, но в опросе его нет. Так же люблю Aegis, красивый. Ещё нравятся Freedom и Justice с нацепленными Метеорами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ведь другая вселенная, с другой физикой.

Ну физика-то там одна, динамика, механика и иже с ними -_-

Разницы особой нет, имхо..

К тому же такая система добавляет авторитета Координаторам, управлять обычным Гундамом тяжело, а тут он ещё и на отдельные части разбирается

К слову, в 0079 Амуро(который на порядок превосходит Координаторв, так как ньютайп) стыковал куски в ручную...

Проголосовал за Импульс, очень уж мне нравится его хеншин

Не спорю, он красивый. Обычно я проматываю подобные моменты, тут смотрел.. Но если Хандам рассматривать как оружие, то во время запуска Импульс можно сбить раз 20 всеми извесными методами, с особой жестокостью :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABATAP

Амуро крут, конечно, но ИМХО координаторы через несколько поколений догонят и перегонят ньютайпов *ведь каждое поколение улучшают, так?* :)

 

Ну и какая разница, что непрактичен? :) Вообще Мобил Сьют ИМО - вещь очень непрактичная. Но нам же нравится, не так ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация