Перейти к содержанию
АнимеФорум

Final Fantasy


Polka

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Преадлагаю вашему вниманию ролевую игру по смаой чудесной в мире игре - Final Fantasy! ;)

Для тех кто не знает правил - всё просто: вы выбираете себе героя(вымышленного или являющегося персонажем из любой игры/фильма по ФФ) и придумываете каой-либо сюжет, а другие его продолжают, т.е. фактически эта ролевка - коллективное написание громаднейшего фанфа по нашей любимой Final Fantasy! Присоединяемся! ^_^

 

 

Я начну, если никто не против))

 

Вступление

 

 

Вот уже несколько лет подряд этот мир не тревожил ни один злодей, и поэтому планета процветала. Люди жили своей обычной жизнью, а те, кто раньше были героями, спасающими вселенную теперь ничем не отличались от них.

Все было мирно и спокойно до тех пор, пока в один прекрасный день....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Лоз,- окликнул его младший брат.Лоз сидел в задумчивасти на камне устремив взгляд в одну точку на горизонте. Он сидел на берегу реки медленно катившей свои воды в сторону океана.

Ветер немного промозглый слега трепал его волосы. Чувство появившееся сегодня утром постепенно ствновилось тревожным.

Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язу подошел к брату и присел рядом в позе лотоса.

- Опять мучаешь свой несчастный кастет? - ехидно поинтересовался он.

- ... - ответил Лоз, задумчево подкручивая старой, уже почти ржавой отверткой винтики на сломаном аппарате.

- Правильно говорят люди, - если долго мучиться, ничерта не получится. - подбодрил Лоза брат.

- ... - ответил Лоз, презрительно фыркнув.

- Я чувствую его, брат.

- ... (скрип отвертки)

- Слушай, мне...

- ХВАТИТ. - Лоз яростно воззрился на Язу. Хватит... Всю свою жизнь я только и слышу, Лоз, сделай то, Лоз, сделай это. Лоз, ты нужен Матери для воскрешения Сефирота, Лоз, Лоз! Лоз... Дай мне пожить своей чертовой жизнью, а не жизнью клона, а? Я НЕ ХОЧУ играть в эти игры снова. Мы - неизвестно где и как! Геостигмы нет, Матери нет, даже Кадажа... тоже нет. Отпусти их с миром, брат... И купи мне пива у того старого торгаша пожалуйста, наше уже почти сдохло. И два пирожка с картошкой.

- Ты думаешь только о себе и о своем желудке! - скорчив гримассу презрения хмыкнул Язу. Неужели ты не понимаешь, что мы рождены, чтобы встрехнуть этот мирок? Я... Я чувствую Мать. Она еще где-то здесь... Ждет. Ждет нас, ее оставшихся детей... Я чувствую, что она...

- Да, как знаешь. Только принеси мне пива. И не перепутай, с картошкой, не с капустой, Кутузов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язу встал, немного постоял рядом, повернулся и медленно пошел в сторону деревушки находившейся за холмами.

По дороге он думал о том что почему у них не получилось ведь план по воскрешению был полностью идеален. Что пошло не так ? Клетки матери ныли в его теле , а он не мог заглушить это, Клетки как магнит стремились куда то и звали его, но куда? Они должны были погибнуть вместе с Кададжем, но почему остались в живых и вообще как они оказались здесь в холмистой долине? Через полчаса легкой постопью он добрался до деревушки, Домики были старые и покасившиеся и население было всего ничего. Когда они были здесь ранее местные жители таращились на них и перешептывалсь.Язу это не понравилось и они ушли подальше, а ночью Лоз пробрался туда и стащил пару накидок с капюшоном чтобы впредь не привлекать внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... В баре стояла непривычная тишина, лишь изредка прерываемая звоном кружек и прочих столовых приборов.

За столиком сидели двое парней - темноволосый и светловолосый, один чуть старше другого.

 

- П-п-послушай, - еле проворочал языком темноволосый парень, который был помладше, - чувак, я тебя уважаю! Скажи, а у тебя есть девушка.

Светловолосый(еще не такой пьяный как его товарищ) при этом вопросе вздрогнул, потому что любил не одну девушку. При воспоминании о первой его сердце пронзила привычная боль, при воспоминании о второй в душе шевельнулось чтото теплое, но не высказанное.

- Давай не будем об этом - буркнул светловолосый и резко сменил тему:

- ты когда к себе?

Ответа не последовало. Паренек заснул так и не услышав обращенного к нему вопроса.

- Ээээй, Скволл! Ну ты че расклеился...

...А тем временем озадаченный Язу брел к деревушке, временами вздрагивая от каких-то неприятных предчувствий.

И тутна дорогу перед ним выскочила девчонка.

- Ага! Ты!!! - завопила она. Темные растрепанные волосы были так коротко обрезаны что ее можно было принять за худенького парнишку. Но это был не парень а очень даже девчонка и причем принцесса целого государства...

Юффи издала боевой клич и ринулась в атаку...

*там-там-там-тададада-там-там-там*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язу схватился за голову. Теперь все идеально сходилось, - их с Лозом задницы угодили прямиком к Вутаю. Мерзкие конусообразные амбары, торгаши, продающие за полкоролевства последнюю рубашку, и безумные парни с именами русских классиков. Да, это Вутай. Стопудово.

Плин, ну и отстойник, - подумал Язу, наблюдая, как Юффи, расскрутив над головой свою чакрам, пробежалась по стенке, оттолкнулась от нее и прыгнула на сереброголового, целясь пяткой Язу в башню.

Бывший (?) клон Сефирота ехидно ухмыльнулся, достал из кармана старую, совсем даже непрокачанную материю Файера и кинул в сторону со словами "Юффи, хорошая девочка, апорт!"

Молодая вутайская ниндзя всего на секунду отвлеклась, когда Язу, перехватив ее за выставленную вперед карающую ногу, расскрутил девчонку и кинул ее по-направлению к ближайшему амбару. *Бах*! Сказал амбар, и посыпался кирпичиками.

"Чертова первокурсница, явку запалила, - подумал Язу оттряхивая свой плащ. Теперь жди отряда вооруженных неандертальцев в гости. Придется кому-то заткнуть рот, пока не поздно..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язу был вынужден прекратить столь милое для него занятие как отряхивание плаща, так как из разрушенного амбара послышался смех.

Сначала смех был не очень громким, но потом в обно мгновение он превратился в сатанинский хохот. Вдруг на месте амбара появилось мощное торнадо 3-го уровня, которое раскидало обломки амбара вокруг. Язу увернулся от нескольких кусочков бывшего амбара летящих на него, когда они упали в стороне он повернулся в сторону того что было амбаром.

"Ха-ха-ха! Неужели это все что ты умеешь?" послышался идевательский голос Яффи смешанный с яростью.

Торнадо, пыль и обломки исчезли, теперь там стояла Яффи. "Неужели ты думал что ту которая прошла весь путь с Клаудом так легко победишь?" Яффи нагло ухмылялась Язу. "Жалкая породия на ..." добавила она смеясь. "Ну же не бойся, я убью тебя быстро" да, Яффи было определенно весело.

Еле заметная улыбка появилась на лице Язу. Он продолжил свое любимое занятие, отряхивать плащ. "Чертова ниндзя"произнес он разговаривая сам с собой" Как я тебя ненавижу! И команду вашу тоже ненавижу!" он поднял голову и крикнул Яффи "И особенно Клауда НЕНАВИ..", но договорить он не успел, замешкавшись у него в районе живота вдруг оказался огромный ботинок Яффи.

Он отлетел от удара на несколько метров, но все же устоял на ногах. Он быстро вскочил, наблюдая в это время за Яффи, но Яффи не собиралась нападать.

Язу выпрямился в полный рост, на лице опять появилась улыбка. "Ну, давай же ниндзя, вперед!" произнес он и ринулся на Яффи.

"Ха! Будет весело!" проарала Яффи тоже бросаясь вперед.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юффи набирала скорость, как заправский бесхозный Чокобо, помазанный скипидаром в нужном месте. "Злюка! Я тебя видела!! Теперь ты води... получишь!" прорезал ночную тишину ее адский вопль. Пора с этим кончать... подумал на бегу Язу.

Юффи, отрикошетила от стены с вытянутым армейским гриндерсом, направленным на Язу. "Тактика не меняется" - грустно подумал Язу. Его никто не смог еще победить по-честному, и его самооценка была как у Данте, сына Спарды, что делало из него прекрасного бойца без лишних глупых комплексов.

Он перехватил Юффи, заломал ее руку за спину и вытащил из широких штанин... свой ганблэйд, который сразу же приставил ей к виску.

- Как сказал великий Эш... Хороший, плохой... Главное у кого пушка, - сделал замечание клон, проведя пистолетом со встноенным штыкножом перед носом вмиг заинтересовавшейся ниндзи.

- Ладно, теперь, думаю, настало время для переговоров. Твои предложения? - слегка кивнула Юффи.

- Ну, ты могла бы... - подумал Язу.

- Исключено, - ответила Юффи.

- Ну а если я тебя... - возразил Язу.

- Неее, это еще хуже.

- Ты о чем?

- О пытке мексиканскими сериалами. Ты имел ввиду что-то другое?

- Ммммм... Уже не важно. Так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Так вот, - продолжил он с дьявольской усмешкой, - пытать я тебя не буду, это слишком просто. Я заберу тебя с собой, и так как ты пролезешь там где мы не можем пролезть, мы используем тебя для того чтобы ты забрала из Шин-ры останки нашей Маааа..мыыыы.

Юффи почесала взлохмаченный затылок

*капля над башкой*

- Оооо, сколько информации.

Пипипипипипипипипи.. - запищало у Язу в кармане.

Язу прижал трубу плечом к подбородку.

- ну кто там еще? - злобно рявкнул он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Вас беспокоит компания Ширайн-услышал он в трубке механический голос_-Ваш баланс исчерпан, просба пополнить счет в близжайшей кассе Ширайн, спасибо за выбор нашей компании-закончил голос и затих.

-Что!!- взревел Язу - Я же недавно доплатил! - орал он уже в отключенную трубу. Его мало что могло вывести из себя, но это было его слабое место, он очень любил свой телефон.

Он стал набирать еще раз номер компании и в это время когда его хватка ослабла Яффи(Юффи) вырвалась и отпрыгнула в сторону. Язу даже не стал утруждаться погоней, его волновало совсем другое.

-Аллё, служба поддержки Ширайн, я вас слушаю- сказала Язу трубка уже приятным женским голосом.

Он закрыл телефон и в пол оборота посмотрел на лыбящуюся Яффи.

-О бедненький, телефончик забыл заправить, ай ай ай- сказала Яффи тем самым механическим голосом, который Язу недавно слышал в трубке, и рассмеялась.

-Маааму хочешь у ШинРы?- передразнивала она его - А фигулек не хочешь? ЭЭх мечты, мечты.

Яффи достала из кармашка белый шарик и с размаху кинула его себе под ноги, вследствие чего шарик лопнул и появилось много дыма, в котором исчезла Вутайская ниндзя - Увидимся позже неудачник! Ха-ха!

Дым рассеялся и Язу с удивленим увидел стящую на том же месте злобно ухмыляющуюся Яффи. - И...? - спросил он.

-Что?- Ошалела Яффи.

- И что? - все еще не понимал Язу, по идее от такого приема вутайские ниндзя исчезали от врагов.

-Ты...ты что меня видишь?-

- Само собой-

- Чееерт!!! Действительно! Я все еще здесь! Проклятье! - очень громко возмущалась Яффи - Папаша козел старый! Опять всучил мне некачественный товар! Оох!.

Она достала другой шарик и в сердцах швырнула его на землю. Опять появился дым, но когда он рассеялся то на этот раз Яффи уже не было.

-Скорее всего этот шарик был из других закромов- подумал Язу.

- Ну и черт с ней сами справимся-

Вдруг опять зазвонил телефон, Язу вздрогнул. И открыв телефон он зло проорал -Ну что тебе опять! Исчезнешь ты вконце то концов или нет!.

- эээ ты что? сбрендил?- на этот раз это бил голос Лоза - ладно я сам пирожок куплю, не знал что купить пирожок с картошкой для тебя так тяжело, и орать незачем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Черт ! отрывисто выругался Язу.

-Что за хрень была то?

Он мотнул головой пытаясь сконцентрироваться, перед глазами все плыло а в голове шумело все таки удары Юффи были ощутимы. Его качнуло еще чуть то он бы упал вперед плашмя но вовремя выставил руки. Трубка еще орала голосом Лоза но Язу не обращал внимания, Он судорожно дышал временами хватаясь за ворот так как будто ему было мало воздуха.

_ Язу!? ты слушаешь меня? - кричал Лоз. -Язу что с тобой !

Он его не слышал трубка давно выпала из его рук и одиноко валялась в стороне

- Что со мной проговорил язу он пытался всмотрется в даль.

там на горизонтетчто то маячило что то темное. -Странно проговорил Язу обращаясь к пятну - я тебя уже видел. пятно никак нехотело фокусироватся, оно противно маячило перед глазами.

-Эй посмотри на того ! - прокоричало как показалось Язу жабообразное существо -вроде тот который нам нужен.

Язу почувствовал что его подхватили чьи то руки но ничего не мог поделать он стремительно терял силы он был так слаб что его мог побить даже ребенок. Человек забросил Язу в кузов залез за ним сам и прикрепил ремнями чтобы во время езды Язу не выпал. -Трубка,- подумал язу:- я забыл телефон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а в это время в старом добром баре Тифы Сид Хайвинд пил очередную безумную смесь из водки-коньяка-портвейна-иещекакойтогадостизатохалявнойведьпостаройпамятиоттифы. Настроение у одноразового космонавта было мягко сказать, хреновое. Оказалось, обломки ракеты приземлились все-таки на землю... Прямеханько на Край. Руфус очень ругался, жестикулировал руками, выставил счет. Большой. В евро. А Сид только что проиграл Кайту Ситу в карты последнюю рубашку...

В общем, Сида мучала депрессия.

Сид закрыл глаза, хукнул и опрокинул стакан внутрь.

Сид открыл глаза.

Как ни странно, перед ним на пустом стуле что-то воседало. Что-то маленькое, странное, одетое в смешной костюм и длинную синюю шапочку, с желтыми глазами и смешными перчаткам. На шапке было выгравированно - "Валшепник Виви".

- Привет, абориген, - сказало существо.

- Во @#$! Глюк, а уже наезжает, @#$, - сказал Сид галлюцинации.

- Я не Глюк, я черный маг! - создание пафосно раздулось. - И я пришел сделать тебе предложение, от которого ты не сможешь отказаться. 100% гарантия окупаемости.

- Да? Вот @#$! Это становится забавным, @#$%! театр. Глюки предлагают мне работу. Какая прелесть, @# твою мать. Хехехе... Давай поиграем в мгру моего больного разума. И что я должен буду сделать, ты, маленький @#$%^&!*?

Черная галлюцинация мага покапалась в кармане и достала 2 таблетки, красную и синюю. Затем еще более пафосно надувшись, заявила - Мир в опасности, Сид Хайвинд! Только ты можешь спасти его. Ты должен объединить всех сидов разных миров и эпох Последней Фантазии и привести сий отряд к победе коммуниз... эээ... к торжеству добра и справедливости! Возьмешь красную таблетку, ты сможешь усилием воли перемещаться во времени и пространстве к своим одноименцам, ну а синяя поможет тебе забыть весь наш разговор, только вот от нее наступает побочное явление - геморрой. Так что думай, Сид. Ты - наша последняя надежда.

- А если я пошлю тебя на @#$ и прям щас протрезвею, не пожирая этих $#%О_о; пилюль? спросил Сид.

- Тогда я испепелю тебя нафиг этим огненным шаром 3ей степени, - ухмыльнулась галюцинация показала Сиду, что в отличии от нее, огненный шар действительно настоящий.

Мммм. Глюк пытался запугать Сида. Сид думал. Единственное, что лезло ему в голову - то, что когда он протрезвеет, глюк исчезнет, а пока шар медленно описывал круги перед его физиономией, подпаливая вечную цигарку.

- Ладно, я принял решение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дверь "Седьмого неба" проламывает спиной летящий в свободном полёте Сейфер со своим ганблэйдом... Проломив дверь, сейфер долетел до барной стойки и упал на пол, и начал стонать от боли... Вдруг, через проломанную дверь входит Скволл со СВОИМ ганблэйдом...

Скволл и Сейфер презрительно смотрят друг на друга... начинается диалог:

 

Скволл: Ты... Мерзкий... #@%#$... испаганил моё красивое лицо... меня теперь никто любить не будет!!!

Сейфер: (Ухохатываясь) ... ... ... (Продолжает ухохатываться)

Скволл: А ну заткнись!

 

Сквол взмахнул ганблэйдом над Сейфером и...

 

тут Скволл перевёл взгляд на Сида-офигевшего-от-всего-произошедшего...

Скволл: чё уставился?? разборка у нас!!!!

Сейфер: (сквозь смех и стоны...) У меня наверно глюки... Что там за "ЭТО в шляпе" на стуле сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Проклятье!- пробурчал Виви и затушил свой огненный шарик третего уровня. - Вот так вот всегда! захочешь мир в очередной раз спасти так нет! Обьязательно кто нибудь помешает.

Он вскарабкался на стол, так как на стуле его совсем не было видно присутствующим, и начал свою многозначительную речь:

-Жители Фантазии! Люююди всего мира в опасности! Кое кто решил возродить коварного и ужасного Сефирота! Нам необходимо помешать этому, потому что,...ээээ,..а действительно почему мы должны этому мешать,...Ах да! Потому что мы добрые! И мы должны спасти мир! Ну ! Кто со мной?! Вам только надо будет принять таблетку.- маленький Виви явно был доволен своим выступлением.

Молчание в баре...

-Ты кто глюк- чей то пянный голос

- Уберите ЭТО со сцены!-

_ Надо же!- подумал Сид _ как сильно меня глючит, аж на других передается.

- Господа! Господа, товарищи! Неужели мы ничего не будем делать! Мы должны востать против зла! - Виви все еще пытался хоть как то донести людям то что они в опасности

- Кот нибудь подгоните ему броневичок, на нем он будет лучше смотреться. Ха ха ха- Сейфер опять начал смеяться.

- Прекрати ржать ! - взревел Скволл - Посмотри тебе говорю! Смотри! Что с щекой? А? Идиот!.

-Ха ха ха!!! - Сейфер не унимался

- У меня завтра с Риноа свидание! И что мне делать! А?!! - Скволл готов был разреветься.

- А ты пудрой присыпь - посоветовал Сид - Или штукатуркой замажь....Уа ха ха ха ха! Ш..шт..штукатуркой! Уа ха аха - Сид тоже разразился хохотом. - И не важно что ракета разбилась, и к черту Руфуса! Ты главное Штукатуркой! УА х хаУа ха ха! -

- Или операцию сделай! Пластическую!- добавил Огромный негр стоявший у стойки.

- Да ну, а может это тебе нужно сделать обезьяна- огрызнулся Скволл - Я сотрю твоей голове скучно на голове, давай пусть она погуляет, я помогу в этом.

- Не стоит юноша - произнесла молодая девушка за стойкой, судя по всему она и была хозяйкой бара.

-А ты Баретт лучше бы тоже замолчал, и так вот дверь поломали, еще не хватало чтоб вы весь бар разнесли.- обратилась хозяйка к негру.

- Но Тифа. Скучно же. Думал что хоть развлечемся - ответил Баретт - Смотри он такой щупленький, ну грех просто не помять человека. Тем более он говорит что у них разборки-

- Разборкиииии!!! Ха ха ха - Это вставил все еще смеющийся Сейфер.

- Разборки! Разборки! Уааа, папа опять будет разборки! - маленькая девочка проаравшая это подбежала к Баретту и ловко подпрыгнула к нему на левую руку. Баретт же в свою очередь посадил ее на плечо

- Ну папа еще не знает насчет разборок Мариен - сказал Баретт и посмотрел на Тифу - если только тетя Тифа не будет против-

- Тетя Тифа Против! _ резко вставила та.

- Люююди всего мира в опасности!!! - опять послышалось в баре.

- Ты глянь ка. Какой упорный глюк..- сказал Сид - Эй глюк! А что мне будет с того если я спасу твой ..ик., мир?

- Будет уважение и любовь всей планеты! - гордо произнес Виви, но заметив что на присутствующих это не оказало никакого воздействия добавил - И возможность не платить налоги всю жизнь! -

- Уаааа... ЯЯЯЯ- Народ гурьбой повалил к волшебнику

- Эй, эй потише, так на всех желающих таблеток не хватит - пропищал Виви и заметив что толпа желающих спасти мир мощно надвигается на него за таблетками выбежал из бара

- Товарищи! Товарищи! - кричал он убегая от преследующей его толпы - не все сразу! подождите пока я новые таблетки сготовлю!

Но толпа пьяных совсем не хотела ничего про это слушать, ведь им всем нужна была жизнь без налогов, и они дружно продолжили преследование Виви пока все не скрылись за домами Мидгара.

В баре лишь остались Баретт с Мариен, Тифа, Сид которому было просто лень гнаться за волшебником и Скволл с Сейфером.

- Папа а что, разборки не будет? - спросила Марен

- Скорее всего нет моя дорогая- ответил Баретт протирая свою правую руку-автомат.

- Юноша вы и так неплохо выглядите - попыталсь успокоить Скволла Тифа - Так даже,.. мужественнее смотритесь-

- Хм.. а что , думаю вы правы. Да ,.точно так даже лучше - обрадовался Скволл.

Сейфер затих.

Скволл повернулся к Сейферу - Живи тогда. Не буду тебя щас убивать-

- Да пошел ты! - не в тему ответил Сейфер

- Ааа, хрен тебе! Все равно пойду к Риноа _ возликовал Скволл над поверженным Сейфером

- Ну и катись, яойщик поганный!-

- Сам ты яойщик! Щас еще одну дверь твоей бошкой проломлю! - Скволл опять начинал злиться.

- Так мы будем мир СПАСАТЬ или нет - проарал Сид - а то мне деньги нужны...они у монстряков имеются-

- Баретт ты слышал что этот маленький Ленин сказал?- обратилась Тифа к Баретту - Что то не нравится мне это-

- Мы займемся этим- ответил тот

- ээ, люди извините но мне некогда, у меня свидание, я пока не могу мир спасать.Может потом- сказал Скволл.

-Ну и катись отсюда яойщик!- пробурчал Сейфер

- Не я тебя убью все таки! - закричал Скволл и побежал на Сейфера, тот же в свою очередь ловко увернувшись от удара, молнией вылетел в выбитую дверь. Скволл погнался за ним, и они тоже исчезли за домами Мидгара.

Вдруг снаружи донесся голос - Таблетки! Таблетки! По десять гил штука! Налетай пока есть, самый верный способ спасти мир это принять таблетку! Налетай ! Покупай!.

Сид посмотрел в окно - черт! это снова маленький Глюк, ты глянь ка какие деньги зашибает, черт! почему я до этого не додумался! Ну ладно я решил, черт возьми мне нужны деньги и новый Хайвинд!-

Снаружи все еще доносилось -Таааблетки! Таблетки!-....

Изменено пользователем HectorN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Слушай, а что тот, блондинистый, ржал как гиена? - спросила Маринка у оставшихся Аваланчей.

- Сейфер, чтоль? Аа, по вторникам он всегда такой. Ну... Побочный эффект его антидепрессантов. Мдя... - ответил мудрый Баррет.

- Таблетки! - сказал где-то черный маг.

- А что такое "Яойщик"? - спросила маленькая невинная Маринка. Баррет с Сидом стыдливо переглянулись и быстро стали интересоваться внешним обликом своих армейских бутсов. Тифа фыркнула. Лично она любила юри.

- ...

- Это значит "гомосексуализм", - сказала вошедшая в бар Фимочка Собак.

- Иди отсюда нафиг, ты вообще из книги! Не совращай малолетних, - зпшумели Аваланчи, и пинком выперли нечаянную посетительницу.

- А что такое гомосексуализм? - не цнималась Марлин.

- Много будешь знать, на носу прыщ вылезет, - благоразумно разрешила спор умная Тифа.

- Ааа! - согласилась Марлин.

- Кстати, Сид, а та массовая галюцинация так и не оставила тебе таблеток, - заметил Баррет.

- Ну тк, @#$%^& пушер. Небось на развод нес, @#$%. Все, ПЦ миру, - подумал Сид, сбивая пепел на пол.

- Сид, солнце мое, запачкавшее мой персидский ковер за 1500-99$ пеплом, скажи мне пожалуйста, а тебе мир то вообще нужен? Только честно, - поинтересовалась Тифа.

- Не то чтобы. Он дорог мне, как память, так сказать.

- Тогда и иди к пушеру своему, бери таблетки, и собирай армию Сидов. Лол. - посоветовал Баррет.

- ... А из Спиритсвизин щитается? - задумался Хайвинд.

- Лучше бы ты спросил, как мозг Сида из пятерки надыбаешь, хехехе, -сьехидничала Тифа.

- Молчи, женщина. Ты вообще откуда это знаешь? У нас, Сидов, хоть телепаническая связь на ментальном уровне, а ты?

- А у меня сценарист двоюродный брат. Иди иди, копьеносец ты наш. Сделай чтонть полезное в своей жизни.

- Дядя Сид! А ты принесешь мне подорки? Я хочу Плюшевую-Куклу-Сефирота-С-Почти-Настоящим-Масамуном-Шампунь-Для-Волос-И-Мини-Фен-Прилагается.

- Конечно, конечно. Если не пропью. Кстати, а что этот батенька Нлюк говорил про Сефирота то? Неужно опять, в третий раз... OMG... Из принципа тогда Айрис надо оживить, она его зонтиком поколотит.

- ... - подумали остальные.

- Так что такое гомосексуализм? - Нарушила молчание Марлин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид Всё-же решил выйти и посмотреть, что там за голоса...

Но снаружи Сид никого не увидел

- хех... наконец-то этот глюк с@#$#@% ушел в мир иной... вот и славно.... пойду к я спать... "Всем до завтра" (крикнул Сид обетатилям бара!)

 

Сид зашел в оружейный магазин и заплатил его хозяину последние 10г за комнату...

 

Он заходит в комнату... и перед ним снова этот глюк в остроконечной шляпе

 

- думал так легко от меня отделаться)))

- ах ты зараза... значит всё-таки не глюк...

- Ну так какого твоё решение?

- ладно.... ик! .... давай сюды красную...всётаки жить стало скучно (Улыбается Сид)

- Ты принял правильное решение.

 

Сид заглотил табледку и запил водой из вазы с цветами, которая стояла рядом...

 

Тут у Сида перед глазами всё поплыло... ему начали чудиться разные монстры, которые его атакуют, а он не может ответить... Перед ним возникает тропа, в конце которой виден пьедистал, на котором лежит его копьё... Сид ринулся туда... он уже протянул руку к копью, как вдруг всё засияло белым светом, и всё вокрук исчезло... Сид остался один...

 

- Слушай меня внимательно! (проговорил голос из-за спины)

Сид обернулся и увидел того самого глюка Виви

- В этом мире обретённые тобой способности не будут работать... чтобы попасть в следующий мир, тебе нужен портал... он откроется через 72 часа у подножья северного кратера... у тебя ещё много времени... не трать его даром... собери например себе команду, не важно каким каличеством...

 

Сид очнулся... на кравате в комнате, на третьем этаже оружейного магазина... в очень не понятной позе.... и с наижутчайшим пахмельем...

-оооооохххх...... я вчера СИЛЬНО перепил...

Сид поднялся в кровати и увидел, что на полу лежит карта непонятного региона...

-что это за место?

в уголке карты мелким подчерком подпись "Человечиство надеится на тебя. Да прибудет с тобой сила! Виви Ван Шиноби."

Изменено пользователем .hack//prime. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиноби. Фамилия была Сиду знакома, хотя припомнить ее он не мог. Ах, да... Не родственник ли сия галлюцинация капралу Шнобби, город Анк Морполк? Наверное, родственник. Причем, близкий.

Сид на скорую руку сделал из карты крысу. Он любил тайно от своих товарисчей заниматься в темном углу оригами. Оригами доставляло ему удовольствие, но он боялся насмешек боевых товарищей. По крайней мере, теперь карту никто не заподозрит в том, что она... гм... карта.

Посмотрев на свое произведение искусства, Сид довольно крякнул, удовлетворенно кивнул и спрятал бумагу в карман.

Вдруг дверь слетела с петель путем вышибания с обратной от Сида стороны. В комнату забежали странные оловянные солдатики, одетые в белые штурмовые костюмы с винтовками наперевес. За ними шел высокий штук одетый во все черное, со странным чайникообразным шлемом и телефоном на пузе. Из чайника доносились странные звуки по типу "Фш-Фш".

- Привет, фш-фш, - сказал штука. Наконец я фш-фш нашел тебя, фш.

- Ага. А теперь скажи своим белым, чтоб дверь обратно на петли поставили.

- О? Извини. Ребята, фш-фш, перестарались.

- Бывает.

- Работа, фш, у них такая, фш. Они еще новенькие.

- Ага.

- Вот, фш-фш. Ребята, поставте, фш, дверь на место.

- Угу. А теперь в кратце... ЧТО ЗА НАХ?! КАКОГО @#$ ВЫ ТУТ ДЕЛАЕТЕ? И ЧТО ЭТО ЗА ОБРАЗИНЫ?!

- Это имперские штурмовики, фш. Идеальные солдафоны, фш-фш. Сделанны по образцу...

- Знаю, знаю, это клоны Джанго Фетта. Я смотрел тот фильм.

- Дурак, фш-фш. На самом деле, это клоны Сефирота. А с Джанго только рожи клепали. А ты и не знал, фш, неудачнег!

- Клоны Сефирота... А ты тогда кто?

- Фш-фш... Догадайся, Хайвинд! Фш.)

- Ммм... Ты Айрис? Слушай, тогда все было по обоюдному...

- Нет, фш.

- Руфус? Я же сказал, деньги верну вовр...

- Нет, фш!

- Ходжо? Ну, я же не специально тебя убил...

- Нет, фш...

- Дарт Вэйдер? Ты ли это?!

- НЕТ, ФШ!

- Ну... Сдаюсь...

- OMG... Я - твой самый страшный ночной, фш, кошмар!

- Ааааааа!! Это который про яой?! Не подходи ко мне! - завопил Сид и выпрыгнул в окно.

- Черт. Даже не дослушал, козел, фш. Только захотел исправиться, помочь этому фш мир спасти, как... Вот же фш. Пойду найду Дарта Кайта Сита. - подумал бывший лорд ситов Дарт Сефирот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...тем врем до плеча Тифы ктото робко дотронулся. Тифа канеш размечталась что это клауд, но обернувшись лицезрела отчаянно краснеющюю Риноу с охапкой костюмчиков и рукавичек..

- Гм.. как ты думаешь, что мне одеть на свидание со скволлом.

- одежду - буркнула тифа, сразу позавидовав что у когото есть свидания с любимым(хоть и тормозным)парнем, а у нее нет! нечесно!!!

- Я не знаю что одеть! - завопила Риноа.

Тифа наливалась злобой.

"**?:%" - подумала она, - "ну где этот клауд, чокобо мой недоделанный??"

.. тем врем марлин решила поиграть в сефирота и во все горло напевая песенку из м-ф"черный плащ"стала гонятца за Виви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сид, свалившись с третьего этажа в похмельном состоянии вивихнул правую руку... Он взвыл от боли

-У-а-а-а-а!!! ну что за жизнь такая!!!

С таким криком он ринулся вперёд без оглядки... он бежал и думал:

-(Глюк в шляпе... Сейфер и Скволл... OMG с чайником... наверное я схожу с ума...)

 

С вывихнутой рукой Сид доковылял до станции... запрыгнул в поезд и присел отдохнуть... но его всё ещё мучила его правая рука... тут подходит дяденька в красных штанишках...

- Расчитываемся!!!

- Ээээ.... Ай! Больно....

- Вот, я заплачу (послышался чей-то голос из-за спины кондуктора)

Забрав деньги, кондуктор смылся... и перед Сидом появился образ человека в красной одежде, светлыми волосами и автопротэзами вместо руки и ноги...

- А... Винсент, волосы покрасил)))?

- Нет... Эдвард. Эдвард Элрик.

Сид обалдел от того, как он похож на Винсента...

- Простите... Ай! ошибся...

Эдвард взял Сида за правую руку и резко дёрнул..

- АААААА!!!!!!!!!!!! совсем страх потерял??!!!!!!!!!!!!!!!

- Спокойно. Теперь всё в порядке.

- А что с твоей рукой и ногой?

- Я пытался воскресить дорогого мне человека с помощью алхимии.

- Алхичего?!

Тут Эдвард за час залечил Сиду сюжет Стально... гм... о своей жизни.

- хех... в это трудно поверить... но я за последние 24 часа такого повидал, что мне по@#$... А где твой брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Брат? О, он в мультиках снимается. По меому сценарию, да и вообще, чему скрывать, обо мне. Фулл метал алхымыст, по-импортному называется. Но это не суть важно. Важно то, что...

- Что я, @#$, должен спасти мир?

- ... Элрик пристально посмотрел на Сида. На вот, выпей, - Эдд протянул Сиду какой-то сосуд.

- Лечебный поушен? - поинтересовался Сид.

- Антипохмелин, - кивнул Эд.

- Пошел ты на@#$%@! Я трезв как стекло! К сожалению.

- Ага. Поэтому и идешь мир спасать.

- Да я... Гм. Ладно, проехали. Все, спасибо тебе, мужик, но мне это, того...

- Ладно, ты заходи, если что. Вот визитка, - Сиду была и правда протянута визитка. Он обдумал, и сунул ее в карман.

- Сия, неудачнег!

- Чо... - дернулся Сид, но вруг ему в бок врезалось что-то маленькое, смешное и с помпоном на башке.

- Епт... в смысле, купо, - сказал Мог.

- О, @#$, покемон! - заинтересовался Сид, что умеет делать он?

- Я тя щас моей перллансой по темечку тресну, купо! Думай, кого покемоном обзываешь! Я - МУГЛ, Епт... купо. Еще раз назовешь меня покемоном, я тебя поколочу, купо-по.

- А пинка не хочешь, мугл? - спросил Сид.

*Мугл щелкнул пальцами, из темноты вышел йети*

- Повтори, не расслышал, купо.

- Не важно, проехали, - решил Сид, осматривая Умаро.

- Слушай, мр. Курильщик, ты с какой части, купо?

- Эээ... Не понял?

- Харе дурочку ломать, купо. ИЗ КАКОЙ ТЫ ЧАСТИ? Я, - мугл показал на себя, - из шестой. Он, - мугл показал на йети, - из шестой. Ты, - мугл показал на Сида, - из... купо?

- Я...

Тут в противоположный бок Сида врезалась Риноа. Девченка была одета в форменный костюм Эдеи. Длинные-Волшебные-Ногти-100%-Пластик прилагались.

- Ай. Сказал Сид.

- Сгинь с дороги! Я на свидание спеш... О? А это что за покемон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мугл пришел в бешенство... достал из-за спины рокет лаунчер и прицелился в Сида!!!

 

В это время поезд прибыл на остановку 5го сектора Мидгара... В поезд вошел нарядный СииД, одетый в парадную форму...

- Скволл!!! (радостно закричала Риноа)

- хы) (улыбнулся Скволл) Здравствуй, дорогая. Доедем до конечной, "Рагнарок" заправлен и готов к вылету... стоит за городом.

- Рагнарок (почесал репу Сид)?? это типа ММОРПГ такая?

- ЭЭЙЙЙЙЙЙ!!!! (заорал мугл) У МЕНЯ В РУКАХ МЕЖДУ ПРОЧИМ НЕ ПОГРЕМУШКА, КУПО!!!!!!!!!!!

- А по моему даже очень громкая погремушка, ГЫЫЫЫЫЫ.... (прикололся сквол)

Мугл не решился выстрелить, т.к. сам бы "прогремел"... вместо этого он Надулся от злости и сел... остальные муглы тоже присели. Двери закрылись, поезд тронулся.

Скволл сел рядом с Риноа, и начал распускать руки

- Мммм... ты сегодня улётно выглядишь, детка...

Риноа офигела... Скволл всегда был немного похожим на её двоюродного брата Икари Синдзи.

- Мммм... какие у тебя красивые.......... глаза...

Изменено пользователем .hack//prime. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Ты так считаешь Скволл? Странно раньше ты такого никогда не говорил- удивилась Риноа, но все же ей было приятно услышать это

- Да дорогая, я прямо готов в них утонуть. - Скволл обнял ее за талию.

- Что с тобой Скволл, ты сам на себя не пожож- Риноа всмотрелась в его лицо - Ой и откуда у тебя этот шрам ?

- Это я получил в бою с Подводным Веапоном - гордо ответил Скволл - Он дрался отчаянно, но не смог устоять против меня.

- О боже! Это же опасно! - воскликнула Риноа

- Хе. Опасность мое второе имя - ответил Скволл и прижал к себе Риноа.

- ооо, Скволл, я прямо чувствую твою силу - сказала взволнованная Риноа.

- Да Беби! - ответил он

- Беби? - удивилась Риноа

- эээ.., Я это где то слышал, в каком то сериале, в Санта Барбаре что ли. Ну да неважно. Беби! Ты готова к самому потрясному свиданию в своей жизни- Скволл горделиво ухмылялся.

- Конечно...- Риноа все еще была удивленна

- Даа..- Скволл решил воспользоваться ее удивленностю и беззашитностью и замыслил коварное дело.

Сначала он начал гладить ее животик, затем медленно его рука стала опаскаться ниже и ниже..

- Дорогая -шептал Скволл - У тебя такая приятная кожа.

- даа,.Скволл - тоже шептала Риноа

И вскоре рука Скволла ловко проидя такое препятствие как дорогое платье Эдеи,оказалась на ее голубеньких трусиках.

- С..Скволл..-

- Риноа, я так давно этого ждал - прошипел Скволл удивляясь сам себе

Он стал неспешно гладить небольшое углубление которое его палец нащупал на ее трусиках, и вскоре дорогие трусики Риноа стали влажными, особенно в том самом "углублении".

- С..С..ооо, Скволл...я..- Риноа была уже на грани этого и..

И когда это должно было с ней вот вот произойти рядом вдруг послышался знакомый голос:

- Тааааблетки!!! Таблееетки!-

- а? - и Скволл и Риноа сразу же "вернулись в мир"

Увидев стоящего рядом Виви Риноа убрала руку Скволла и стыдливо натянула платье обратно на ноги.

- Нееет.._ в отчаянии выдохнул Скволл.. - Ну почему тебе именно сейчас надо было оказаться здесь!!! - взревел он.

-эээ, я просто хотел предложить уникальную таблетку, а. Повышает сексуальную силу у мужчин и это самое ,ээ. забыл, в общем это самое и уженщин тоже. а? Ну как? Берете? - Если бы у Виви было лицо то он бы в этот момент бы ухмылялся.

- Пооошел вон!!!- заорал Скволл, несколько пассажиров повернулись в их сторону.

Опс, Виви поспешно покинул сие место.

- Риноа потянула его за рукав6

- Тише Скволл, ничего , мы все равно поторопились, это было минутной слабостью. Может через годик как нибудь порторим, если будем готовы.

- ааа,.- застонал Скволл - нееет...

- Ну пойдем, вот и наша остановка, Рагнарок ждет!- сказала Риноа.

И Скволл расплылся в улыбке, действительно, он же забыл про Рагнарок. Уж там то им никто не помешает, эх, лишь бы удалось еще раз "удивить" Риноа там.

Поезд остановился, двери открылись, и эта пара вместе с еще несколькими пассажирами вышли из поезда.

Двери закрылись и поезд двинулся дальше, оставляя их за собой.

А в это время где то Язу наконец то пришел в себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Ага. В то время, как Скволл вспоминал свои уроки камасутры по эротическим порнослайдам, передающихся по рукам в Баламбе с трепетом, Язу пришел в себя.

Рядом с ним стоял Чокобо. Обычный маленький чокобо. И смотрел Язу в глаза.

- А ну брысь отсюда, ты, гриль! - вежливо сказал пташке Язу.

- Варк? - сказал чокобо.

- Какая сволочь меня сюда притащила... - комната была пустой, единственная дверь запечатана.

- Варк, согласился чокобо.

- Уууу, пошел атсюды, - Язу пнул чоко.

- Варк! - чоко укусил Язу в ногу.

- Уу, гангрена! Тупой голубь, - Яз был уязвлен таким нахальным поведением подлой птицы. Он не знал, что чокобо - на самом деле высшая раса этого мира, что долгие тысячалетия она планировала захват мира. И вот наконец время пришло... Но, как я уже сказал, этого Язу не знал.

...как и не знал это новый хозяин "Башнефти" Баррет, жруший окорок и запивающий его пивом у себя дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Баррет не знал этого, как и того что под его походной койкой валялось десятка три нестиранных носков(именно в такой степени загрязнения, когда правый можно отличить от левого)). Такие заморочки были ему до лампочки, поэтому он не знал и не хотел знать ^_^

... В опустевшем баре "Седьмое небо" Тифа и Марлин в компании Дензела старательно прибирались ставя стулья на столы с разлитой по ним выпивкой и вытирая с пола размазанный пепел от чьих-то сигарет(скорее сидовых:))

Тифа устало прислонилась к стенке и посмотрела в окно.

"Клауд, ну где ж тебя носит, сволочь моя ненаглядная??"

Тифа вздохнула.

Вдруг в дверь ктото постучал!

Быжж!Быжжж!!

- Открывай, Тифа! - заорали дети, - Это наш папа Клауд приперся наверное!!!

Тифа и сама так подумала.

Она уже хотела открыть, как вдруг дверь распахнулась сама. Вернее от чьегото пинка.

-???? - скорчили гримасы мама Тифа и ее приемные дети

А на пороге стоял.. Нет, не просто мужчина, а оживший принц из девичьей мечты, неземной красавчик, милая обаяшка, смазливейший из смазливых, бред питт, ален делон и просто шикарный мужчина с голливудской улыбкой в одном лице. Создавалось такое впечатление что он выскочил из какого нибудь старого и доброго вестерна, потому что увидев его немногополинялый плащ из светлой кожи, его винтовку и широкую ковбойскую шляпу, обветренное лицо и зоркие глаза стрелка, привыкшие к песчаным и не только бурям, у вас создавалось полное романтическое впечатление об этом парне, ибо звали его Ирвин Киннеас, и он был милашкой и закоренелым романтиком)))

Единственной вещью, разрушавшей почти всю романтику его облика был а-а-а-агромный кожаный чумадан.

- О-о-о, крошка, - улыбнулся во все свои 32 белоснежных зуба ирвин, - я тут проездом..а у тебя не найдется кроватки на ночь для старого степного лиса?А, малышка?

"конечно, прямо рядом со мной", - хотеда ответить Тифа но во время опомнилась.

- Э-э-э-э.. - конечно - расплылась она в улыбке, заходите и располагайтесь, мистер.

- Нет, крошка, только никаких мистеров! Просто Ирвин. Идет?

Сила его улыбки приргвоздила Тифу к месту.

- Ээээ.. конечно.. ммист.. то есть Ирвин))

Ирвин прошел в бар и свалив чумадан у стойки сел на стул а ноги положил на стойку.

- Прости. я тебя не стесню? - нагло спросил Киннеас.

Тифа зарделась.

- нееееет, что ты. Будешь жареные ляжки Чокобо в красном вине?

- Конечно! Мммм, хозяюшка, может сначала потанцуем?

 

..."Может пора послать Клауда к чёрту?" - думала Тифа вальсируя с Ирвином по бару,"он такой стеснителяный что никогда не сделает мне предложение, а этот мужчина... мррр, настоящий мачо" :):)

Хе-хе. А в это время Клауд еще немного под градусом как раз направлялся в сложнейшее путешествие от "фенрира" до двери "Седьмого неба"

На дворе стояла такая темень!А из кустов за нашим героем следили два оч недобрых глаза))кажется зелененьких)) и с вертикальным зрачком))Угадай кто?*идиотский смех дятла Вудди*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клауд вошел в дверь, и когда увидел то, что ему очень не понравилось ( Ирвина прижавшего Тифу к стене и шепчущего ей что-то на ушко ) Вдарил хороший Cross-Slash по барной стойке( в глазах двоилось и он опрометчиво ударил того Ирвина, что был слева ), решил, что ему мало и замахнулся второй раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация