August 12, 200619 yr comment_1351000 Погода сейчас поганая, но обещают, что скоро все наладится. Не верю, что среди анимешников не найдется человек 10ти, чтобы собраться и поиграть как-нибудь. Мяч есть, мест подходящих в москве предостаточно. Отзовитесь, единомышленники Report
August 12, 200619 yr comment_1351731 Тема такая есть.К слову,я не против поиграть. [антикамин]teamHugo bossКузя босс Report
August 12, 200619 yr Author comment_1351759 сорри, поиском я ничего подобного не нашел -_- отлично, надо будет списаться, как наладится погода) Report
August 14, 200619 yr Author comment_1357188 а вот, кстати, и хорошая погода. предлагаю в выходные пойти поиграть.человек 5 анимешников как-нибудь собрать смогу.если здесь откликнется еще 5, будет вообще замечательно :wub: Среди тех, кого я позову хорошо играть будет половина, если не меньше. Все остальные пойдут просто покатать мячик (будет даже 2 девчонки). Т.е. это будет не спортивное состязание, а просто прикольное времяпрепровождение). Cheatos тебе в любом случае пришлю ЛС, если определимся со временем и местом :) Report
August 14, 200619 yr comment_1357270 ой...я бы попинал мячик. долбите в ЛС)))) любимец детей Павлик. Report
August 15, 200619 yr comment_1357517 Есть тема футбольные оффы, так что, просьба модераторам перенести обсуждение из этой темы туда (это ведь можно?). Ну а по теме, я только за, мож еще пару человек будет точно (из раннее пытавшихся собраться). А кстати, где планируете играть, хотя бы какие варианты есть? Report
August 15, 200619 yr Author comment_1357585 хех -__- странно, что поиск мне ту тему не выдал. Переносите. Я предлагаю собраться в парке на речном вокзалеПотому что: там есть трава, там несколько пар ворот и много места (ворота можно далеко раздвинуть) Edited August 15, 200619 yr by antipod (see edit history) Report
August 15, 200619 yr comment_1358839 antipod, место меня уже устраивает! =) Надо бы теперь определяться с желающими и с датой/временем. Я например и непротив в будни вечерком, хотя понимаю, для многих это неудобно. Report
August 15, 200619 yr Author comment_1358883 действительно, в будни не удобно -_-хотя сам бы я и пошел, но половина моих друзей работает.Да и, как мне кажется, гораздо приятней играть на солнце). С ним веселее Предлагаю в субботу (а если пойдет нормально, можно собраться и в воскресение) встретиться в 13 или 14 на речном. Раньше нет смысла, потому что все будут отсыпаться после рабочей недели. А позже - будет труднее собрать людей, ибо у всех сразу появится куча дел и отмазок :) . Report
Погода сейчас поганая, но обещают, что скоро все наладится.
Не верю, что среди анимешников не найдется человек 10ти, чтобы собраться и поиграть как-нибудь. Мяч есть, мест подходящих в москве предостаточно.
Отзовитесь, единомышленники