Перейти к содержанию
АнимеФорум

Спортивные костюмы


Domochevsky

Как вы относитесь к тому, что многие люди выбрали для себя спортивный костюм в качестве повседневной одежды?  

127 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к тому, что многие люди выбрали для себя спортивный костюм в качестве повседневной одежды?

    • Положительно
      7
    • Отрицательно
      68
    • Сам ношу, все устраивает
      10
    • Не знаю, пусть носят, мне-то что
      42


Рекомендуемые сообщения

Господа из святой модерации, клянусь, поиск юзал, ничего похожего не нашел.

 

Обсудить предлагаю спортивный костю не как стиль одежды, а как стиль жизни, если позволите.

 

Собственно, назову три случая, ближайшие на моей памяти.

Первый произошел во время посещения Эрмитажа. Собственно, среди прилично одетых туристов и просто посетителей, я неожиданно увидел нечто, выходящее из зала. На нем был одет спортивный костюм=((( Честно, меня это поразило.

 

Вторый случай произошел месяц назад в кинотеатре нашем. Собственно, там нельзя появляться в спортивной и любой специальной одежде. Так вот, человек с билетами и девушкой пришел в это заведение в СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ, хотя правила посещения написаны большими буквами. В общем, охрана пустила девушку, а он остался на улице. Билеты пришлось менять ей, ему же досталось по заслугам...

 

Третий случай, как и много подобных, я лицезрел сегодня. На нашем живописном озере прогуливалась пара. Очень красиво одетая девушка (ну еще бы, она-то за собой следит), сама очень пряитной внешности шла рядом с неким бритым типом в СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ. Картина маслом... Занавес.

 

Господа, я просто не могу понять, неужели у этих людей нет хотя бы одной пары джинс и футболки или рубашки? Неужели эти люди не понимают, что спортивынй костюм придуман для занятий СПОРТОМ? Это просто даже неуважение к окружающим.

 

В общем, жду ваших мнений, если кто и сам видел, и кому тоже не все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

отрицательно конечно. как им не стыдно-то самим. фи.

особенно в музеи и пр. культурно-массовые мероприятия.

 

но научилась не смотреть на них.. если уж пришла в кино, то не отвлекаюсь на всяких молодых людей в спортивных костюмах.

еще этот же вопрос часто поднимался в школьные годы мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо давно уже законодательно прописать - за ношение спортивных костюмов вне пределов спортзалов (и пр. спорт. учреждений) - бить в печень...

 

Бесят меня люди таскающие их повсеместно, особенно в приличных местах :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякая гопота и быдло использует это как повседневную одежду, да еще и комбинируя это невесть с чем еще, и считает это абсолютно приемлимо. Это бесит. Спортивный от слова спорт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мне,если честно,на них всё равно.ну пришел человек в Эрмитаж в спортивном костюме,ну и что из этого?Это личное дело каждого одеваться так,как ему хочется,пускай хоть голый выйдет на улицу,какая разница...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно точно.

Я лично считаю, что людей носящих спортивную одежду надо просто убивать.

Зиг хайль!

 

Да, кстати, кросовки - спортивная обувь. Для занятий СПОРТОМ.

Изменено пользователем Dadriell (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, кросовки - спортивная обувь. Для занятий СПОРТОМ.

1350556[/snapback]

Я в кроссовках и просто так ходить могу!

Я вообще не понимаю,какая Вам разница в чем ходят какие-то там личности???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ношу спорт. костюм очень редко,так я всегда хожу джинсы водолазка и олемпийка и пока это всех устраивает и меня в том числе.А на счёт кто носит спорт.костюмы я ничего против не имею,наверное потому что учусь в педколледже и там все физошники ходят в спорт. костюмах.Ничего не поделаешь....правила ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в том кто во что одет, а в том, что сложилось так, что кто так одевается (не для прогулки и занятия спортом а ходит так всегда), а точнее сказать ОНИ так одеваются, гопота и прочие отморозки. Вот и сложились такие стериотипы у нас в стране. Отсюда и такое презрение у народа. Ведь не из за того, что спортивная одежда так убого выглядит, это не так, но всему есть свое место и время. И разумеется мне лично нет никакой раздницы кто как одет, но опять же смысл не в том, что они носят такую одежду, а в том что они сами и что из себя представляют. И все как один, поэтому глядя на такой образ и возникают подобные негативные ассоциации,ИМХО. вот использование данной одежды по назначению это и хорошо и полезно) Изменено пользователем Major Krieg (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Никто не будет считать быдлом человека, совершающего пробежку в спортивном костюме, скорее наоборот. Но человек, сидящий у метро в спортивном костюме и ботинках, при этом лузгающей семАчки, ничего кроме отвращения не заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно! Никто не будет считать быдлом человека, совершающего пробежку в спортивном костюме, скорее наоборот. Но человек, сидящий у метро в спортивном костюме и ботинках, при этом лузгающей семАчки, ничего кроме отвращения не заслуживает.

1350596[/snapback]

Одно дело видиш как человек делает пробежку другое когда в такомже кастюме гопстопят в собаке ;) Кстати у меня уже на счету 10+ пвп на таких ребятах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею ничего против, если кто ходит в спортивном костюме.

Людей, которым бы с удовольствием набил морду, среди одетых в классический костюм встречал не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, отношение да? Ну как насчет "СМЕРТЬ ГОПОТЕ!!!". Просто как правило в спортивных костюмах по улице ходят именно так называемые "гопники", а их поведение меня раздражает в высшей мере, а особенно раздражают их умственные способности и общественные идеалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрицательно =)

 

Тру-парни должны быть готовы ко всему! Кроме похода в ресторан, в музей, в выставочный зал, в ряд развлекательных клубов и прочих заведений и общения на "вы". А собственно, зачем это простому человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я просто не могу понять, неужели у этих людей нет хотя бы одной пары джинс и футболки или рубашки? Неужели эти люди не понимают, что спортивынй костюм придуман для занятий СПОРТОМ? Это просто даже неуважение к окружающим.

Полностью согласна. Спортивному костюму место только в спортзале. Да и то с большой натяжкой.

Увидеть такое на улице просто кошмар. Повергает в состояние эстетического шока. На мой взгляд это СОВЕРШЕННО НЕПРИЕМЛЕМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортивный костюм потому так и назван: СПОРТИВНЫМ... Для спорта его и надо использовать. Нет... есть, конечно миленькие спортивные костюмчики вроде Juicy couture ярких расцветок и довольно милого вида + огроменной стоимости. Их можно носить, скажем дома во время уборки- удобно и мило... Для всего остального есть вполне себе нормальная одежда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко пофиг. Ну носит человек спортивный костюм, пусть носит. Хотя могут за гопника принять, но лично у меня гопота со спортивными костюмами не ассоциируется.

(Вариант #4)

Да, кстати, кросовки - спортивная обувь. Для занятий СПОРТОМ.

Стена тебя ждёт.

Изменено пользователем qZ4 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень в спортивном костюме вне стен спортзала? Нееет!!!! Не нравится! Хотя часто таких вижу, печально... А вобще, что это вы всё о парнях да о парнях? Я вот не далее как вчера видела девушку, совершающую покупки, в ярко-розовом спортивном костюме. Нэ? Как вам такая ситуация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гадость.пускай их применяют по назначению. для повседневной жизни есть одежда эстетичнее, на которую приятно посмотреть.Но это лишь мое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я просто не могу понять, неужели у этих людей нет хотя бы одной пары джинс и футболки или рубашки? Неужели эти люди не понимают, что спортивынй костюм придуман для занятий СПОРТОМ? Это просто даже неуважение к окружающим.
Хех, Domochevsky, хорошую тему создал. Интересно.

ИМХО, в спортивных костюмах можно не только заниматься спортом, но и быть на пикниках, гулять в лесу, допустим... По городу ходить - да, это не то.

Да, кстати, кросовки - спортивная обувь. Для занятий СПОРТОМ.
Не скажи, не только. К тем же джинсам кросы очень даже идут :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не далее как вчера видела девушку, совершающую покупки, в ярко-розовом спортивном костюме. Нэ? Как вам такая ситуация?

Это тоже печально. Кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в спортивных костюмах можно не только заниматься спортом, но и быть на пикниках, гулять в лесу, допустим... По городу ходить - да, это не то.

Бедные зверушки. Они этого не заслужили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация