Перейти к содержанию
АнимеФорум

Blood the Last Vampire


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спецэффектов - полно=), а толку мало. Атмосферу даже мрачной назвать нельзя, что-то такое серое...Ди и даже Хеллсинг лучше;) ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровушка Вампира сделана по заказу американцев, следовательно это не аниме. А так как его делали не только по заказу, но и для американцев, то в течении всего фильма сценаристы мягко намекают, что вы - дебил и не можете сами разобраться, что происходит на сцене. Для русского человека, а в моем случае - фурря, такое не приемлимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O Hellsing и речи быть не может........но что меня больше всего возмутило, как они изголились над самими вампирами.....какие-то оборотни скорее......неуместно..... -_-

 

Добавлено в 18:01:

Делают из нас, честных и не совсем, каких-то несамоуверенных и.......в ;) да.....вот таких примерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают из нас, честных и не совсем, каких-то несамоуверенных и.......в ;) да.....вот таких примерно....

 

Добавлено в 18:02:

Делают из нас, честных и не совсем, каких-то несамоуверенных и.......в -_- да.....вот таких примерно....

 

Добавлено в 18:03:

Делают из нас, честных и не совсем, каких-то несамоуверенных и.......в :blink: да.....вот таких примерно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить, жаль, что я не модератор, потер бы.

 

Добавлено в 18:09:

Кхм, кажется тема сдохла. Пойдем отсюда, а, Аминь? Там, у камина, клевая компания собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.....ваще фигень полная.....мне единственный момент там понравился, как Сая по вагону несётся.......больше ничего......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что, это же шедевр, вы не понимаете скрытого смысла вложенного режисером в эту великолепную картину, которая при осознанном и тщательном просмотре (1001 раз), в определенный промежуток времени ( 51 полнолуние с последнего затмения при схождении дуги Юпитера с пятой звездой от Сатурна и наложением ее с образом Солнца и Луны) показывает зрителю множество скрытых философских аспектов и био-гинетического развития определенных подотрядов млекопитающих отряда рукокрылых.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ конечно не супер, но мне не желея того времени, которое я потратил на просмотр данного АНИМЕ. Изменено пользователем Demondim (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно, своеобразную философию можно и в кирпиче найти. Другие не поймут, а ты будешь ходит и всем говорить "Да вы что?! Разве не видете, какое это произведение искусства?! Тут же глубокий смысл! (в песчинках;))" Каждый в своём цвете всё представляет. А мне Кровушка ничем не понравилась, кроме визуального ряда эффектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация