Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Innocent Venus.

 

 

Торренты:

1-я серия

2-я серия

 

 

Искал такую тему... не нашел...

 

Вчера наткнулся на данный онгоинг, точнее на 2 серии, которые отсаблены Kiss Sub'ом.

Если кратко - в меру красивый фантастический боевик со всеми стандартными анимешными заморочками.

Бегают меха, летят вертолеты, прыгают солдатики...

Все это сделано хорошо.

Основные персонажи пока не кажутся особо яркими.

Девочка, разве что, радует тем, что не проявляет признаки ударенности по голове.

Рисовка радует. Атмосферные пейзажики тотальной разрухи... класс...

Ну и пальба. Ее тут много. очень много и она жестокая.

Кровищща... насилие... вопли... огонь... превед американским боевикам!

Есть мнение, что на этом авторы и собираются выезжать.

Флаг им в руки, я буду это смотреть.

Хотя бы из-за прекрасной трехмерки, вот уж что просто блистает.

 

 

 

Описание с АНН( может содержать спойлеры напополам с описанием завязки).

In the year 2010AD, Hyper Hurricanes born concurrently all over the world caused severe damage. Five billion people lost their lives, decreasing the world's population to 3 billion. Existing economies and militaries were wiped out. Countries were frozen under solid ice, plains sank beneath seas, the world was changed dramatically. Human civilisation enters a chaotic era. Poverty flourished outside of these ecomomic zones and slums were widespread. The ruling class called themselves Logos and maintained their position by force of arms. They call the poor Revenus, who are exiled to live outside the special economic areas. Time has passed since then. Katsuragi Jo and Tsurasawa Hitoshi, escape from Phantom, a force organised to watch Revenus and to suppress renegade elements of the Logos, taking with them a mysterious girl, Noto Saya. There are many who are interested in her, all with their own reasons.

 

 

 

http://img158.imageshack.us/img158/8404/imageconvertox8.jpg

 

Картинка стырена с Ворлд Арта...

 

Скриншотеги.

post-57872-1155164242.jpg

post-57872-1155164251.jpg

post-57872-1155164257.jpg

post-57872-1155164263.jpg

post-57872-1155164270.jpg

post-57872-1155164277.jpg

post-57872-1155164282.jpg

post-57872-1155164287.jpg

post-57872-1155164551.jpg

post-57872-1155164556.jpg

post-57872-1155164932.jpg

post-57872-1155164940.jpg

post-57872-1155164944.jpg

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия очень и очень неплоха по графике (ещё бы - эта же студия делала Kamichu!)

Отличнейшая музыка в OP.

Персонажи пока все довольно плоские и не очень интересные - хотя рановато делать выводы.

P.S торренты от KissSub - не самый лучший выбор. У umai гораздо лучше со звуком и изображением(полноценные 704x396 против урезанных 640x360), да и отключаемые субтитры не помешают тем, кто любит двигать их под изображение (а для широкоэкранных - это самое то) или подключать внешние русские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Уууух!А мне понравилось.Опенинг слушаю по кругу. Такая классная песня. Я еще давно скачал песню. А вот седня анимеху. Тож ничего! Рисовка прикольная. -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-ю посмотрел.

Рисовка все падает и падает...

Местами че-то не очень... но все таки интересно смотреть...

===

Дедуля Саны, появившийся в 5-й серии, подозрительно напоминает своим фейсом спецназовца из Фантома, того который на картах гадает...

Или меня глючит...

Изменено пользователем Riff-Raff (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу. я давно пришел к выводу, что все и все уже нарисовано, поэтому придумать что то новое, что то чего нигде не было-невозможно.Поэтому скорее всего он и впрямь похож. Врядле так задумано. Но...все же. по моему прикольно видеть похожих персонажей.=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сериал, конечно, пустой и ни о чем, о зато красивый. Вот в 6-й серии опять экшена полно и рисовка немного сменилась. Но вот только смотреть там больше не на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Так и не отписался по поводу досмотра.

 

В общем, все оказалось полным треш0м.

 

Первая серия тянула на 7\10, постепенно, примерно по полбала за серию, все скатилось почти в ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вкратце завязка сюжета(как лично я его понял): Недалёкое будующее. После природных катаклизмов население земли уменьшилось втрое. Мир стал совершенно иным(всё большее социальное расслоение, всё больше военных конфликтов)... События сериала разворачиваются вокруг 2-х мужиков(лет по ~25) спасающих маленькую девочку(лет 10-12) от некоей влиятельной организации.

 

Посмотрел. Не скажу что в восторге, но и опускать не буду. Обычно совсем плохие(непонравившиеся мне) сериалы не хватает терпения досмотреть до конца. Этот досмотрел. В общем, сюжет явно слабоват, тема не раскрыта, персонажи "не проработаны", как-то всё слегка скомкано и сумбурно получилось, но тем не менее вполне нормальный представитель жанра. Вполне неплохой получился экшн. Очень понравилась графика. 3D только там где оно надо, поэтому картинка не смотрится нелепо(как в некоторых других аниме).

 

По десятибальной шкале ~ 6-7. Короче, сериал на один раз посмотреть.

Изменено пользователем smash (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Признаться честно, первую половину я смотрела два месяца ))) А вот вторую половину посморела за раз.

 

Для меня было очень неожиданно то, что сделал Джин. Я, не говоря уже о Джо, была уверенна в нем на сто процентов и даже не думала о возможности перехода Джина на другую сторону. А как он изменился, совсем другой человек.

Но, конец был еще более неожиданным. После, я думала, что он это все специально утроил, что у него есть план, что бы и Сану спасти, и Джо помочь... А тут... Я же до последнего ждала.

 

Если говорить о тех, кто больше понравились - Джо, Шиба и Фантом с косичкой (не помню, как зовут).

 

В общем, мне довольно понравилось. Минус первой половины спасла красивая графика и некоторые бои. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация