Перейти к содержанию
АнимеФорум

тема


HectorN

Рекомендуемые сообщения

Мнстрофелия? Хм . Мрачное видение мира.

а ченть порадостнее?

Изменено пользователем Mi-ay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстрофилия? Скорее, тентакльный хентай.) Гы, прикольно! Мне нра.) :)

что такое "Монстрофелия"?
Ну, обьясню на примере, (только между нами, мальчиками ;)) Филия - это... гм... любовь. Например, зоо-филия, некро-филия, человеко-фили... опс. Нет такой.)))

Шутка. В общем ты меня, понял.)

Зы: Картинка с маленькими Рэдами клевая. Только почему у Тифы рот заткнут? Чтобы много не разговаривала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстрофилия? Скорее, тентакльный хентай.) Гы, прикольно! Мне нра.) B)

Ну, обьясню на примере, (только между нами, мальчиками ;)) Филия - это... гм... любовь. Например, зоо-филия, некро-филия, человеко-фили... опс. Нет такой.)))

Шутка. В общем ты меня, понял.)

Зы: Картинка с маленькими Рэдами клевая. Только почему у Тифы рот заткнут? Чтобы много не разговаривала?)

1345844[/snapback]

 

 

ААА понятно, тогда да, я люблю все мрачное, темное и т.д.(просьба не путать с идолопоклонниками). Но это отнюдь не мешает особо наслаждаться силой и красками природы, скорее даже наоборот.

 

И на счет Тифы, все очень просто, у меня когда рисовал, то у нее рот не получился вот и пришлось сделать из нее синдикатовца.

Вот еще рисуночек...

post-73991-1155156163.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда рисовал, то у нее рот не получился вот и пришлось сделать из нее синдикатовца.

WTF?! Ахахахаха!))) ЖЖешь! Ржунимагу, рухнул на диван. Простой, но отличный дизайнеровский метод.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF?! Ахахахаха!))) ЖЖешь! Ржунимагу, рухнул на диван. Простой, но отличный дизайнеровский метод.))

1345894[/snapback]

 

 

Да да, вот так, я раньше почти всегда рисовал шариковой ручкой(пока добрыелюди не научили карандашом пользоваться), и поэтому ошибок допускать нельзя было. Вот так и приходилось решать такие оплошности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нра, тока побольше света

1346244[/snapback]

 

 

Я почему то люблю когда рисунок бывает в темных тонах, неужели в темных смотриться хуже чем в ярких?

 

Ладно, вот тогда середина, ни то и не это...

post-73991-1155210338.jpg

post-73991-1155210505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще чувак которого слепил в ФШ,я правда не знаю как его зовут..

post-73991-1155306196.jpg

Изменено пользователем HectorN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин*)) чуваг, ты жжош*)

Кое где даже наблюдаю твой собственный алфавит, за что глубоко уважаю*)(понятное дело - сами грешим*)))) с покраской тож тру, мне в первом посте зеленоволосая школьница-аракна пред*)

А, и самое главное, за что готова пожать твою руку и отРЕСПЕКТировать - детальки*.* моя страсть, а у тебя их ми видит немеренно*)

Спасибо, камраден, в нашем полку прибыло! Woohoo!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evil Doctor. Спасибо. Твои гули тоже не промах. Ну как ты подумал насчет моего предложения, уж больно мне там поваляться охота :ph34r:

 

Larbesta. Вам леди моя благодарность) Ваши творения действительно впечетлили, действительно :)

 

Mi-ay. Ну и как всегда мой десерт) Вутайская ниндзя классная (как ты это блеск делаешь? у меня не получается), и "рисунок годичной давности" хорош. Я люблю такие темы "смотрящие вдаль", у меня тоже есть такой рисунок "Лунар" называется может потом выставлю ^_^

 

Ну а насчет рисунка тотвот с этой девушкой я щас занимаюсь, в ФШ а вы что подумали? :rolleyes:

post-73991-1155911166.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HectorN

 

Все то ты на что тот намекаешь но Идзуми нет а я туплю вот приедет И разберемся с тобой))) Мощная одним словом девушка а такой просто не подкатят)) скорее она чего ниить отрубить))) успеет)) ждемс в цвете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в черно белой версии хромает штриховка волос, неаккуратная слшком, и на некоторых рисунках пропорции,в основном ноги))

а раскрасска вполне приличная))мну нрав))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в черно белой версии хромает штриховка волос, неаккуратная слшком, и на некоторых рисунках пропорции,в основном ноги))

а раскрасска вполне приличная))мну нрав))

1365855[/snapback]

 

Благодарю за критику(честно). Приму к сведению, но насчет пропорции, то я специально стараюсь не поддерживать правильные формы тела :lol: И вот вам пример к этому ;)

post-73991-1155997438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам пример к этому 

ну здесь понятно..просто на самой первой картинке вроде вс пропорционально а ноги как будто станком расплющены)))гы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация