Перейти к содержанию
АнимеФорум

«deathnote»-party!


Рекомендуемые сообщения

Marx

Организаторам пришлось убрать хозяев ХМЕЛЯ, как нежелательных свидетелей деятельности секты маньяков-анимешников. Под горячую руку попали и повара ))).

 

Надеюсь нашей команде не придётся повторить ваш опыт )))

, а то был инцидент один, хотели уже :angry:

 

Шашлычка можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я могу до купчино проводить :-) я на Звездной живу.. воть.. на сие мероприятие тож планирую попасть... надо тока до аниме-пойнта доползти...

1394847[/snapback]

Поздно, господа провожающие)) сие место занято))

да свято место пусто не бывает! :)

На тот коньяк, что мы там пьём вы, к сожалению ещё не зарабатываете ))) Пьём джин.

хи..хи...дествительно этот коньяк стоит чуть больше моей зарплаты.

так что пить бум самогон. а еще....мммм.... а лан ..потом поинтересуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ой, маамаа!.."(с)

 

Ажиотаж просто какой-то.

Кому там нужны были исходники флаеров - получите! Слева - задняя сторона, справа передняя. =:) В общем, сами правзберётесь. Если не правзберётесь - оргов пинайте и будет вам счастье. :)

post-75010-1157230173.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете ещё для верности выложить карту? Как добраться от ближайшего метро?

1406297[/snapback]

+указанием номеров общественного транспорта и скока остановок ехать,а то заблудимся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, карта нужна)

заеду завтра в поинт...

DrunkBard

Эээ... а там карта то откуда?.. или ты закинуть хош?..

Marx

Я хотю предзаказ на много пЫва!!! -:lol:-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DrunkBard

Эээ... а там карта то откуда?.. или ты закинуть хош?..

Нет, там я хочу взять билет)) точнее уже билеты) ведь эта идея ещё осталась? ))

а карта проезда нужна здесь) совершенно без понятия где это вообще находится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shinjou-san

Интересно, а как отличить уже на флаере какая сторона задняя а какая передняя? Это как алиса в стране чудес "откуси сзади гиба, отломи спереди"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СД с мангой... а не нагло чужими переводами спекулировать? ~_~ Изменено пользователем Chiffa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул!!! Сдохла симка со всеми номерами. Кто хочет меня услышать, шлите номера в личку.

 

Карту смотрим здесь:

http://legenda-rockclub.spb.ru/main.php?page=about

 

СД с мангой... а не нагло чужими переводами спекулировать? ~_~

1412754[/snapback]

Манга распространяется не с целью наживы, а как материал для ознакомления участникам вечеринки (думаю, по цене на билеты, должно быть понятно). Организаторы связывались с авторами перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы связывались с авторами перевода.

Аллё, ну хоть в лицо не врите, а? Я переводчица и админ сайта, нам никто ничего не сообщал. Банально договориться с нами нельзя было?

Изменено пользователем Chiffa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллё, ну хоть в лицо не врите, а? Я переводчица и админ сайта, нам никто ничего не сообщал. Банально договориться с нами нельзя было?

1413065[/snapback]

Ответил в личку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм...

/ме Все-таки сильно тупой...

9го или 10го?

И в Легенде или в ХМЕЛЕ?

Изменено пользователем Baccimonter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щёрт! Я тоже к вам хочу! Мир жесток и несправедлив! У меня не получится;)(( А там столько людей будет, с которыми мне пообщаться жизненно не обходимо:( Люди злые, соки добрые…. Эх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, "Легенда"!!! Блин, думаю название знакомое! Там мой одногруппник концерт проводил!! Замечательный клуб, идеально подойдет для тематической вечеринки. Правда не очень большой... Как бы не получилось так, как первый раз в Грибоедове, помните? 5 человек на кв.м.

 

А учитывая организаторов и их музыку (которая ИМХО всегда была лучшая в Питере на аниме-вечеринках) - добраться до пати надо по-любому!! (ехать кстати минут 10-15 на маршрутке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. клуб "Легенда" отменил все концерты с 08.09.06, то пати DeathNote переносится на неопределенный срок, но оно будет проведено в течении ближайших 6 недель. Приносим вам извинения за вызванные неудобства.

все те кто уже купил билет, может вернуть его обратно, все уже купленные билеты будут действительны, так же как и уже полученные флаера

о месте проведения вечеринки будет объявленно дополнительно, еще раз извините за этот кавардак

Руюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно прикольно то что ребята узнали о том что пати не будет в пол первого ночи

 

Ждите завтра народ у клуба

Я почти уверен что народу дофига придет.

Я знаю там кабак один хороший с офигенными цикулями(с)

можна туды сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант сводить собравшийся наод куда-нить хорош, буду тебе премного преблагодарен.

 

А по делу - НЕ БУДЕТ ПАТИ. ВОТ НИ ФИГА НЕ БУДЕТ!. В легенде. А будет позжее.

-Почему? Потому что клуб ЗАКРЫЛИ.

-Почему так поздно на форуме отписались? Потому что его закрыли 08.09.06 примерно в 5-6 вечера. Узнали орги об этом около 20. Пока выясняли, что да как, и точно ли каюк - вот и время запощивания отмены.

 

Вот. Всвязи с этим просьба - все кто успел это прочитать, предупредите всех, кто идёт, чтоб зря не ехали. Действительно, людей жалко.

Изменено пользователем Nergal (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация