Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

«deathnote»-party!


Рекомендуемые сообщения

Привет, смертные.

Вижу, что среди читающих есть люди, которым в мире живых скучно… также, как мне в мире мертвых.

Даже Бог Смерти (т.е. Я) может позволить себе развлечься. 9 сентября в 16.00 приходите в клуб «Легенда». Там Я столкну страх и долг, жажду справедливости и гуманизм, интеллект и интеллект, хозяина «дневника смерти» и лучшего тайного агента Интерпола.

Вы сможете развлечься со мной, повлияв на развитие истории. Выполняйте задания обаятельного убийцы Лайта или агента L и Вы поможете склонить чашу весов в сторону, интересную Вам. Не зависимо от выбранного цвета, выполнившие задание получат вполне материальное поощрение. Под лучшие OST`ы мы доведем этот мир до ручки и повеселимся всласть!!! :ph34r:

Изменено пользователем Рюук-тян (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЧТО:

вечеринка, посвященная манге «DeathNote» (ознакомительный сайт проекта грядет)

ГДЕ:

Клуб «ХМЕЛЬ»: В.О. 8-я линия 77 / угол Малого пр.

КОГДА:

10 сентября 2006 года

ПОЧЕМ:

без флаера – 140 р.

с флаером – 120 р.

см. особые условия - 100 р.

(флаеры и билеты появятся в конце следующей недели)

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

те, кто приобретет билеты в магазине «АнимеПоинт» заранее, получат возможность заплатить всего 100 рублей и получить в подарок диск с мангой «DeathNote» ( для ознакомления). Также для таких людей предусмотрена дополнительная бонусная программа.

ЕЩЁ О ПРИЯТНОМ:

Будет работать кухня, где недорого можно будет перекусить (меню вскорости вывесим). Будет торговать «АнимеПоинт». Пиво разводить не будут. В программе будет активно участвовать проектор. От танцев никто отвлекать не будет (максимум 3 мин. на освещение хода сюжета).

 

Продолжение следует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К каждой вечеринке должен относиться кусочек КАВАЯ. Так вот: эти суффиксы в именах на форуме единственный кусочек кавая на этой вечеринке! Всё остальное будет весело, бодро, напряженно, но никак не МИЛО )))

Да и кухня там вроде ничего...

 

ЗЫ: я вот подумал: а может эти -куны -тяны - это фильтр такой на анимефоруме???

Изменено пользователем Marx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: я вот подумал: а может эти -куны -тяны - это фильтр такой на анимефоруме???

Думаешь? -_-

 

Всё остальное будет весело, бодро, напряженно, но никак не МИЛО )))

Это скорее +, чем - :D ... .... .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет работать кухня, где недорого можно будет перекусить (меню вскорости вывесим). Будет торговать «АнимеПоинт». Пиво разводить не будут. В программе будет активно участвовать проектор. От танцев никто отвлекать не будет (максимум 3 мин. на освещение хода сюжета

1339572[/snapback]

надось будеть сходить.... поглазеть... побухать....

Изменено пользователем animatsuri_ryu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировал animatsuri_ryu - Вчера, 19:45

1342327[/snapback]

 

ОФФФТОП но выскажу спасибо У МНУ МОДЕМ САКС

 

кстати а, что за бонусы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати а, что за бонусы????

1343551[/snapback]

На вечеринке можно будет выполнять задания Киры или L, помогая одному или другому. Но только люди, имеющие именные билеты (приобретенные заранее) получат возможность выполнить задание самого Бога Смерти Рюука и получить главный приз и вечную память ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вечеринке можно будет выполнять задания Киры или L, помогая одному или другому. Но только люди, имеющие именные билеты (приобретенные заранее) получат возможность выполнить задание самого Бога Смерти Рюука и получить главный приз и вечную память ))).

1343694[/snapback]

 

:) ^_^ :) Хочу, хочу такой билетик...... а забронировать 2 мона????? И кто будет их тиражировать?????

Изменено пользователем Gestalt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те, кто приобретет билеты в магазине «АнимеПоинт» заранее, получат возможность заплатить всего 100 рублей и получить в подарок диск с мангой «DeathNote» ( для ознакомления)

1339572[/snapback]

Тогда вопросик: когда эти билеты появится в продаже в том же АнимеПойнте,потомучто на изъявленное желание купить билетик 10го 08 2006 в 16.00 сказали, что их ещё нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправлено 7-08-2006, 14:30
флаеры и билеты появятся в конце следующей недели
потомучто на изъявленное желание купить билетик 10го 08 2006 в 16.00 сказали, что их ещё нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшитесь няшки моняшки и остальные ибо Мы придем по ваши ковайные и не только души)нащет кухни по подробнее))

и колитесь кого раздевать на етот раз???

может устроите конкурс кто из девушек эротичнее разденет(помасажирует злово анимешника??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант массирования анимешников обсуждён, принят к действию и усилен: массаж будут делать два мускулистых брата при помощи коленвала от трактора "Беларусь" )))

 

Просим у всех прощения за дезу по поводу билетов. Будут к следующим выходным. Связано это с возможным переносом места проведения. В любом случае цены не изменятся, а программа останется.

... с ЕДОЙ тоже, думаю, все решится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация